Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

Муж строить дом ,у меня в собственности коммуналка .
Прошу его продать свою вторую квартиру и достроить дом ити выделить мне долб в квартире,где мы проживаем семьей.
Он идёт в отказ ,типа никаких долей и так он мне половину дома «обеспечил» в ближайшем МО,пока я ни х@р@ не делала с детьми в декрете .
Попрекает что обеспечивал нас много лет, здоровьем и развитием детей не интересуется .
И ещё он очень взрывной человек ,то нежный,любящий и все для нас с детьми ,то как начнёт орать на детей ,меня,вещи швырять и орать,что мне страшно становится и жить не хочется .

Работает на престижной работе ,с утра с иголочки ,никто и не знает что у нас .
Админы пожалуйста не режьте тему,чтоб было все понятно 🙏🏻

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Писала на эмоциях ,извините за ошибки и прошу неадекватных злых людей пройти мимо и потролить в других темах .

Гость
#2

Развод и алименты. Человек Вас не ценит, Вы его боитесь. Дети только травмируются.

Гость
#5

не понятны твои наезды на мужа о выделении доли и продаже квартиры...
квартиры потом детям достанутся - зачем их продавать? продай свою коммуналку если так хочется что-то продать

Автор
#6
Гость

не понятны твои наезды на мужа о выделении доли и продаже квартиры...
квартиры потом детям достанутся - зачем их продавать? продай свою коммуналку если так хочется что-то продать

Почитайте внимательно .
Муж хочет достроить дом за счёт моей коммуналки в Москве .
То есть я продав свою коммуналку останусь бомжом ,а у него две квартиры есть ,в одной мы живем .
Внимательнее читайте

Гость
#7
Автор

Почитайте внимательно .
Муж хочет достроить дом за счёт моей коммуналки в Москве .
То есть я продав свою коммуналку останусь бомжом ,а у него две квартиры есть ,в одной мы живем .
Внимательнее читайте

внимательно сами читайте что запостили. вы о достройке дома за счет вашей коммуналки написали только сейчас..

Гость
#8

таки он прав, половина дома реально ваша! а ему свое жилье еще пригодится.

Василий
#9

Понятно то, что вы подлая женщина. Жалуетесь на своего мужа, хотя выбирали его сами, и управляться с ним тоже обязаны сами. Не нравится вам - обращайтесь в суд, разводитесь, получайте алименты, делите нажитое имущество. Никто к вам не поедет разбираться, почему он агрессивен, не болен ли психическим заболеванием. Вы сами можете обратиться в психоневрологический диспансер, с просьбой обследовать его, подкрепив своё заявление множеством доказательств: как бьёт мебель и детей, как кричит на всех вас, как обращается с общими семейными финансами, держит на голодном пайке семью....
Спорю, что подействует!

Гость
#10

Свою комуналку не продавать.
Полдома - это хорошо.
Выходи на работу и всеми силами собирай деньги.

Гость
#11

Терпеть пока муж достроит дом. Там твоя доля есть? Искать работу. Собирать деньги. Как будешь готова- развод, алименты, дележка имущестьва.

Автор
#12
Василий

Понятно то, что вы подлая женщина. Жалуетесь на своего мужа, хотя выбирали его сами, и управляться с ним тоже обязаны сами. Не нравится вам - обращайтесь в суд, разводитесь, получайте алименты, делите нажитое имущество. Никто к вам не поедет разбираться, почему он агрессивен, не болен ли психическим заболеванием. Вы сами можете обратиться в психоневрологический диспансер, с просьбой обследовать его, подкрепив своё заявление множеством доказательств: как бьёт мебель и детей, как кричит на всех вас, как обращается с общими семейными финансами, держит на голодном пайке семью....
Спорю, что подействует!

О ,привет ,пополамщик или типичное ***).
То есть я должна последнее отдать ,остаться с голой @опо@й.. при том что человек своё жильё 2 квартиры сохраняет ….
Ну да,ну да…я очень подлая!!!))

Автор
#13
Гость

Свою комуналку не продавать.
Полдома - это хорошо.
Выходи на работу и всеми силами собирай деньги.

Благодарю за здравый совет !

Автор
#14
Гость

Терпеть пока муж достроит дом. Там твоя доля есть? Искать работу. Собирать деньги. Как будешь готова- развод, алименты, дележка имущестьва.

Спасибо !
Тоже склоняюсь к такому варианту

Василий
#15
Автор

О ,привет ,пополамщик или типичное ***).
То есть я должна последнее отдать ,остаться с голой @опо@й.. при том что человек своё жильё 2 квартиры сохраняет ….
Ну да,ну да…я очень подлая!!!))

Извините, если я вас как-то обидел. Подло жаловаться на мужа. Он только ваш, и ваши с ним проблемы не могут быть предметом обсуждения на публике.
Вы и сами отлично представляете, что не надо терять своё добрачное имущество, вкладывая его в общее, где будет сложнее разбираться. Делится то, что появилось в браке. Если муж вас не устраивает, то разводитесь, и делите совместно нажитое пополам, независимо, работали вы или нет.
Я не пополамщик. Собственно, ведь и не во мне вопрос!

Василий
#16
Автор

Спасибо !
Тоже склоняюсь к такому варианту

Ну вот. Здесь склонились (ра.ком?), а меня обозвали....