Гость
Статьи
Уйти от мужа после …

Уйти от мужа после свадьбы

С мужем до свадьбы встречались полгода. Сейчас жалею, что предпочла согласиться выйти за него замуж второму высшему образованию. Я была так влюблена. Да и по сей день считаю, что для того чтобы узнать …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, уйти.

Гость
#52

Где была ваша голова когда замуж выходили? Нигде видимо... За свои решения нужно отвечать, а не убегать от ответственности. Ваши эмоции стали причиной вашей проблемы, если сейчас уйдете будут другие проблемы. Ведите себя как взрослый человек, а не как подросток. Вы вступили в отношения так поддерживайте их, учитесь новой роли для вас. В отношении образования разговаривайте с мужем просите еще одобрения. Он теперь ваш глава, объясните почему это вам так важно, выберите удобный вариант.
"Поэтому лучше принять реальность, чем позволить негативным мыслям завладеть тобой."
"Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее".
«Умение приспосабливаться к изменениям — это вопрос настроя,— говорит девушка по имени Лора.— Ищи положительное в своей ситуации». Постарайся увидеть хотя бы один плюс в своих новых обстоятельствах.

Гость
#53
Гость

Уходи конечно....видать были звоночки тирании раньше...но ты не замечала...Ребёнком он хочет ещё больше тебя в зависимость загнать...Если для вас цель закончить институт, то сначало следуйте своей цели

Да, парню в 25 лет неистово хотеть ребёнка странновато, только как орудие власти.

Гость
#54
Гость

Странно, что ты гуру форума, скорее горе форума. Не слушайте эту опущенную подстилку, девахи! В отношениях всегда командует женщина, другие варианты не должны вас интересовать, если у вас в порядке с головой. Какой смысл менять свой свободный статус на статус рабыни? На такое только человек с больной психикой согласится.

👍

Сказка
#55
Гость

Я знала кого выбирала. Думала, что буду исключением)

Классическая женская ошибка.

#56

Да

#57
Ксения будущая мама

Вот так у убьешь пол жизни на учебу и работу,а потом будешь ныть в 40,что ни ребенка,ни котенка,ни мужа!

Лучше в 40 быть без мужа и ребёнка, но с хорошей работой, чем без работы и образования выть оттого, что мужу надоела, выпнул под зад и нашел моложе, а у тебя даже трудовой нет и идти с детьми некуда

Гость
#58
Vika - Vika

Я себя слышу. И я замужем, и хожу в укороченных юбках, и изменяю мужу столько раз, сколько хочу. Он сам себе выбрал такую жизнь!

Это как, у вас отношения сексвайф - куколд?

Гость
#60

Я замужем увот уже 10 лет и полагаю, что брак должен увеличивать % счастья и удовлетворения жизнью, а никак не наоборот.
Если ваш партнер заставляет вас идти проив своих желаний, не интересуется, чего хотите вы сами, то это не партнер, а садист.

Гость
#61
Ксения будущая мама

Вот так у убьешь пол жизни на учебу и работу,а потом будешь ныть в 40,что ни ребенка,ни котенка,ни мужа!

И счастье то какое описали без мужа му.дака, теперь она его точно бросит и правильно сделает

Гость
#62
Гость

Вот никогда не замечала недостатка мужиков в природе. Как грязи этого барахла везде. А вот хорошее образование - лучшая инвестиция в жизни.

Отлично сказано, 100% верно

Гость
#63
Мохнатый шмел

Ступай , свободна !

*** с пляжа нищееепппп

#64

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе. Очень нужна ваша помощь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: