Гость
Статьи
Где найти жену …

Где найти жену нормальную и здоровую желательно?

С 25 лет пытаюсь построить семью, очень хорошо зарабатываю. Есть кошки две и собачки. Итак, с первой женой жил 12 лет, умерла. Осталась дочь, тяжело, сбежала к матери жены умершей. Вторая, моложе на 10 лет, содержал, аллергия на кошку, пришлось расстаться с ней. Третья, до меня была девственницей, мнительная, постоянно готовилась к кончине, секса не было почти, покупала гробы. Родила сына. Четвёртая пыталась навесить на меня своих детей. Сейчас мне 48 лет, дочь почти взрослая, характер тяжелый. Живет сейчас со мной. Хорош со мной, богат, люблю животных. Где можно найти нормальную жену? #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, предыдущих же как-то находили, и новую найдёте 👍

Сказка
#2

Боюсь, что в данных обстоятельствах нормальную - нигде...

#4

Ну во первых избавиться от кошек , ну оставьте себе хотя бы собаку . А во вторых , твое тебя всегда найдёт . Не зацикливайтесь на этом 48 лет это прекрасный возраст, посвятите себя дочери , а там уже все и наладится))) Удачи !

Гость
#5

Богат 😂😂

Лапа
#6

Зачем тебе жена? Для какой цели? Чего конкретно ты от неё хочешь? Будет ли достаточно того, если она тебя просто будет очень сильно любить?

Или должна кормить, убирать, котов любить, с детьми твоими ладить, с соседями здороваться, тебя во всем слушаться, секс каждый день. А если она оступится, то ты ей пинок под зад? Ведь опыт отшивать жён у тебя уже есть. А вдруг она не со зла что-то не то сделает? Сразу за дверь? Следующую будешь искать? :) А? :))

#7

Богат... Свахи закончились?

Гость
#8

Кому и кобыла невеста

Гость
#9

Так Вы, батенька оченно даже ненормальный. Весь текст дышит неадекватностью.

Странно, что Вы еще не нашли свою половинку.

Гость
#10

Богатые буратино даже не ведают о вумане, а женщины подобных сами находят и вешаются на шею.Что-то вы,дядя,не договариваете.

Гость
#11

Зачем нужна жена в 48 лет после четырех браков? Можно купить несколько молодых любовниц, раз уж деньги есть, и не париться. А то будет опять какая-нибудь, покупающая гробы, нафиг это надо.

Гость
#12

Страны Азии тебе в помощь! С рашен Наташен толка не будет!

Гость
#13
Дина

Не переживайте, предыдущих же как-то находили, и новую найдёте 👍

Привет! Я чувствую что у тебя скоро днюха,так что давай,форумчане ждут тортики🤗

ч-г
#14

В колхозе ближайшем

Лучик
#15

Автор а вас не смущает что все женщины от вас бежали роняя тапки? Кто к бабушке, кто за гробом, кто предпочел умереть, кто аллергией прикрылся и отделался легче всего. Лишь бы избавиться от вас. С родной дочерью и то отношения не выстроены. Вы пишите сложная. Так у вас все сложные. Какая вам жена, читайте услуги соц работника и его обязанности. Вам пригодится. Вряд ли родная дочь придет памперс поменять. Будете одиноким дребезжащим стариком с кошками и собачкой.

Гость
#16
Гость

Богат 😂😂

кошачьим помётом))

Гость
#17

Обычно бабы мужиков подбирают к своим собакам , а тут мужик бабу к своей кошке.

Гость
#18

ты старый и странный. Езжай в Тай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: