Гость
Статьи
С мужем живем …

С мужем живем раздельно , отношения 0

Встречаемся 7 лет , женаты 3 месяца , живем раздельно все 6 лет , после свадьбы обоюдное согласие , что будем жить вместе после того , как он доделает ремонт у себя . Проблема в том, что даже при том , что мы живем не вместе , проводим вместе либо один , либо 2 дня только , а за всю неделю он пишет только доброе утро и спокойной ночи , в течение дня ничего не спросит, звонков так тем более нет.
Раньше , все годы я сама старалась писать , звонить ласкаться (с его стороны нет ласк, нет комплиментов от слово вообще , даже в день свадьбы он не сделал мне комплимент , при том я раньше ему их много делала и говорила на эту тему , что мне они необходимы ), потом открылись глаза на то , что я как будто стала замечать что отдаю больше , чувствую ,что люблю в миллион раз больше чем он меня , стала сомневаться вообще в его любви , зачем нужна была свадьба тогда , не понимаю , не понимаю его отношения, не понимаю всей его занятости , ведь он успевает с друзьями встретиться и тд ., не прям целый день сидит на работе , время должно быть хоть на 5 мин. общения .. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на кой ты за него замуж?
Савсем мозга нет.

#2

Бросайте его

Гость
#3
Александр228 снайпер ассасин

Бросайте его

Это не любовь ?

Гость
#4
Гость

Ну и на кой ты за него замуж?
Савсем мозга нет.

Глаза открылись потому что после свадьбы только , может это просто такой человек ?

Гость
#5

Что такое "звонить ласкаться"?

Василий
#6

А он вам зачем? Для статистики?

Гость
#7

почитаешь такое, и даже не верится как-то. Как можно 7 лет и еще теперь женаты, и такие чужие друг другу люди. Я даже представить не могу

#8

Дайте угадаю - он скорпион? Тема такая же есть. Жить отдельно - плохая идея.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: