Гость
Статьи
Как начать новую жизнь …

Как начать новую жизнь после 10 лет брака

Доброго дня, господа и барышни форумчане. Ситуация следующая:
Почти 10 лет с одним мужчиной, в феврале этого года мы развелись, но пока живем вместе. Детей не было. Отношения с бм (бывшим мужем) отличные, дружеские, без интима. Казалось бы, не плохо - можно и дальше так продолжать, но эта недодружба тянется уже очень много лет, еще задолго до развода. Секс мне нужен, причем регулярный. Каким образом начать ходить на свидания после такого перерыва? И где искать? Эмоционально сложно себя пересилить и довериться другому человеку, плюс голый секс без эмоций это прям партнёрская мастурбация. Я нравлюсь мужчинам, на улице и в интернете знакомятся, но пока никто не цеплял #бывшиймуж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого вы живете вместе, если развелись?

Гость
#2

Для начала естественно разъехаться с бывшим мужем . Его лицо каждый день будет вас тормозить , потом заняться собой ,и ходить на свидания . Познакомится можно на сайте знакомств

Гость
#3

Что-то Вы утаили от нас. Мужа схоронили, себе вольную выдали.
С чего бы ему Вас не ахать, если только он не в приклонном возрасте, или у него возможно давно есть какие-то проблемы со здоровьем?

Гость
#4
Гость

какого вы живете вместе, если развелись?

Он должен мне крупную сумму, а я в данный момент пошла на переквалификацию. Совмещать с работой не выйдет. Если кратко говоря, он оплачивает мое обучение и необходимые расходы и так закрывает долг передо мной

Гость
#5
Гость

Для начала естественно разъехаться с бывшим мужем . Его лицо каждый день будет вас тормозить , потом заняться собой ,и ходить на свидания . Познакомится можно на сайте знакомств

Разъехаться пока не вариант, выше ответила почему. На сайте знакомств пробовала познакомиться, меня хватает на неделю трэша от извращенцев и неадекватов, что потом месяц сижу и думаю "а не все так плохо")))

Гость
#6
Гость

Что-то Вы утаили от нас. Мужа схоронили, себе вольную выдали.
С чего бы ему Вас не ахать, если только он не в приклонном возрасте, или у него возможно давно есть какие-то проблемы со здоровьем?

Со здоровьем у него все ок, и его воли тоже никто не лишает и тем более не хоронит 0_0.
Изначально были разные темпераменты, а спустя годы еще и утрировалось.

#7

Ну когда сердце чем-то занято, то никто не цепляет. Чем или кем занято ваше сердце? Или боитесь обжечься? А может считаете, что оставили в том браке что-то важное, без чего не сможете строить отношения?

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Ну когда сердце чем-то занято, то никто не цепляет. Чем или кем занято ваше сердце? Или боитесь обжечься? А может считаете, что оставили в том браке что-то важное, без чего не сможете строить отношения?

Оно занято теплым и уютным прошлым, которого больше не существует. И через такой солидный промежуток времени сложно начинать все сначала. Он не против того что я хочу новых отношений, но как объяснить этот сумбур новому человеку?

#9
Гость

Оно занято теплым и уютным прошлым, которого больше не существует. И через такой солидный промежуток времени сложно начинать все сначала. Он не против того что я хочу новых отношений, но как объяснить этот сумбур новому человеку?

Прошлое увы, существует, но покрылось весьма неприятной субстанцией. С другой стороны, уборка чердака должна проводиться и от этого воздух в доме станет лучше. А новому человеку ничего объяснять не нужно, пока он не просит, да и рано кого-то на свою территорию звать, пока идет уборка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: