Гость
Статьи
муж и ипотека

муж и ипотека

не знаю, что и делать, подскажите. в общем, живём в жилье "от государства", т.к в таком где ты не хозяин и не можешь никому передать, муж не хочет брать ипотеку. я не знаю, что и делать, много споров было. мужа люблю, но мне сейчас почти 30, когда на жильё-то зарабатывать, в старости? материально ясное дело готова вкладываться. но он всё твердит "это ярмо, это ярмо". мы конечно не приезжие, но мне страшно за завтрашний день. иногда даже думаю разводиться, т.к молодость пройдёт, а своего жилья как не было так и не будет. #семья #брак #ипотека

Автор 1
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у вас нет работы и нормально заработка то какой ипотеки может идти речь. А так, если имеется заработок то можно брать спокойно ипотеку и закрывать её года за 2-3

Гость
#2

конечно, разводиться. с этим будущего нет. только нищета.
пока еще можешь изменить свои перспективы - меняй. скоро уже будет поздно.

Автор 1
#3
Гость

Ну если у вас нет работы и нормально заработка то какой ипотеки может идти речь. А так, если имеется заработок то можно брать спокойно ипотеку и закрывать её года за 2-3

есть заработок конечно.

Захария
#4

ну разводитесь, да вкладывайтесь

Гость
#5

Умный в такое время ипотеку брать не станет. Уже продажи жилья падают, скоро пузырь этот лопнет. Да, это ярмо, разводитесь если не нравится, ищите дypaка, который согласиться влезть с вами в эту кабалу.

Гость
#6

Если жильё в социальном найме - можете жить в нём всю жизнь.

Микка
#7

Мы тоже не хотим ипотеку, посчитали сколько там переплата, сразу вся охота отпала, переплата почти равна сумме ипотеки! Мы решили копить, открыли накопительное страхование в Ренессанс жизнь, подключили там инвестиционный доход и индексацию, получается доход почти 15% годовых. Все свободные деньги кладем туда, если и придется брать кредит, то потреб и небольшую сумму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема