Гость
Статьи
Муж не любит...

Муж не любит...

Начнем с начала.... 18 лет вместе .... Когда забеременела 3 ребёнком. Всегда говорила :-Я знаю от кому рожаю!. Когда дочке младшей исполнился год. Я узнала что он завел в любовницы мою подругу, и встречался с ней больше года. То есть когда я была беременна, он с ней завел роман. . Дарил подарки дорогие.. Когда я узнала , меня откачивали от переживаний, у меня ночью останавливалось дыхание ... Двойное предательство.
Он же себя виноватым не считал.
Сказал не чего подруг водить...
Я подала на развод...
Мама настояла.-Не достанется он ей так легко.
Она звонила и говорила как его безумно любит. Что вены порежет и тд....
В итоге он остался в семье. Но с того времени прошло уже 5 лет. ... Доверия нет... Иногда всплывает эта тема... Любовницы.. Как не крути....
К детям он не как . От слова совсем.
Говорит это я их хотела.
Деньги даёт можно сказать из под палки. Может мне в лицо швырнуть.
А потом сказать отдавай мои деньги!
Не могу сама разобраться, что и где пошло не так. И что мне делать! #семья

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Родить четвертого, видимо.

Гость
#2

Кто придумал это *** выРОЖдение: "от слова совсем" ? И туппые это повторяют.. Проще и правильней сказать так: Совсем не помогает!

#3
Гость

Что делать? Родить четвертого, видимо.

Не понимаю Ваш ответ.. ) Я, когда узнала ребёнку был уже второй год. Причем здесь четвёртый . До этого он на коленях ползал и говорил как сильно любит. Я не собиралась удерживать детьми. Всё было обоюдно.

Гость
#4

А по теме - это ваша жизнь, а еще жизнь ваших детей, думайте как будет лучше и вам и им. Все-таки у вас их уже трое. Может для начала перестать рожать, дождаться садика и выйти на работу?

#5
Гость

А по теме - это ваша жизнь, а еще жизнь ваших детей, думайте как будет лучше и вам и им. Все-таки у вас их уже трое. Может для начала перестать рожать, дождаться садика и выйти на работу?

Я, работаю . И дети уже школьники!

Гость
#6

Так у вас дети уже большие! Вы работаете?

Гость
#7

Ну вы сами удерживаете такого мужика и тут даже непонятно кто из вас в итоге ущербней. Чсв походу у вас не то что на нуле, а на отрицательной отметке, будто мужиков других вокруг нет.

Гость
#8

А зачем он вам нужен,детей не любит, деньги выпрашивать нужно,вас не любит,зря на развод не подали,пусть бы подавилась *** подружка.

Гость
#9
Анастасия

Не понимаю Ваш ответ.. ) Я, когда узнала ребёнку был уже второй год. Причем здесь четвёртый . До этого он на коленях ползал и говорил как сильно любит. Я не собиралась удерживать детьми. Всё было обоюдно.

А зачем удержали мужа? Насильно мил не будешь. Вырастут дети, он все равно уйдёт. Не к той любовнице, так к другой.

#10
Гость

А зачем удержали мужа? Насильно мил не будешь. Вырастут дети, он все равно уйдёт. Не к той любовнице, так к другой.

На тот момент любила очень. Я никогда ему не изменяла и не давала повода. Но решила вот так . От обиды и злости подала на развод. А потом забрала. На что то наверное надеялась.

#11
Гость

А зачем он вам нужен,детей не любит, деньги выпрашивать нужно,вас не любит,зря на развод не подали,пусть бы подавилась *** подружка.

Думаете! А мне кажется легкая добыча была б

#12
Гость

Ну вы сами удерживаете такого мужика и тут даже непонятно кто из вас в итоге ущербней. Чсв походу у вас не то что на нуле, а на отрицательной отметке, будто мужиков других вокруг нет.

Да я не удерживаю! И не боюсь остаться одна!Я работаю. Дети школьники. Но как то надеюсь что ли...А в друг?!

Гость
#13
Анастасия

На тот момент любила очень. Я никогда ему не изменяла и не давала повода. Но решила вот так . От обиды и злости подала на развод. А потом забрала. На что то наверное надеялась.

Тогда он не просто не любит. Он ненавидит.

#14
Гость

Так у вас дети уже большие! Вы работаете?

Работаю конечно!

Гость
#16
Анастасия

Работаю конечно!

Тогда не бойтесь развода. Для начала просто постарайтесь наладить с ним отношения, просто ради детей. А если в течение какого-то времени он не изменит своего отношения к вам и детям, то разводитесь. Кстати, он хочет развестись? Вы с ним развод обсуждали?

#17
Гость

Тогда не бойтесь развода. Для начала просто постарайтесь наладить с ним отношения, просто ради детей. А если в течение какого-то времени он не изменит своего отношения к вам и детям, то разводитесь. Кстати, он хочет развестись? Вы с ним развод обсуждали?

Да обсуждали. С его слов не против.... Типо тебе надо, ты и подавай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: