Гость
Статьи
Муж меня взвешивает

Муж меня взвешивает

Меня муж взвешивает каждую субботу и если за неделю набираю больше 100 гр., то не даёт мне денег на неделю. А вас мужья взвешивают? Как реагируют на прибавку в весе?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас дома весы напольные перед зеркалом стоят. Только у нас дом не откормочный цех и каждый сам взвешивается, чтобы контролировать свой вес.

Гость
#2

У нас - семья и здоровые отношения, а не шоу про похудение с выдачей промежуточных призов.

Лапуся Лапусикова
#3

У меня нет мужей и сама решаю потратить или нет

Гость
#4

Мой пытался меня взвешивать, но я не даюсь). Я и сама не люблю взвешиваться, мне приятнее не знать))) одежда сидит хорошо, и ладушки. Какой-то тиран вам попался, автор, я б такого не любила.

Гость
#5

Нет)

Гость
#6

А как он определяет, что эти 100 гр именно жир, а не вода, допустим или вчерашний ужин? ))

Гость
#7

один раз взвесил, я в ответ достала линейку и померяла член , высказали друг-другу много нелицеприятного и разбежались

Гость
#8

Автор, это абьюз чистой воды, а когда беременны будете рискуете много чего наслушаться от него, или изменять будет со стройными? Если для него ваши лишние 100 гр играют большую роль, то вам надо серьёзно задуматься о своём будущем с ним

Гость
#9

Нормальные мужчины жён не взвешивают, а принимают и любят такими, как есть

Гость
#10

Автор, ей богу, вы баран чтоли чтобы вас взвешивать 😏

В
#11

😂Вот это тренировка. Ну раз вы согласны с таким подходом, то всё норм. А взвешивает до дефекации или после, пардон.

Гость
#12

Да разводка чистой воды.

Гость
#13

Это как надо себя не уважать чтобы муж взвешивал и потом как школьнице давал на карманные расходы 😏 даже поверить трудно в так бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: