Гость
Статьи
Муж меня взвешивает

Муж меня взвешивает

Меня муж взвешивает каждую субботу и если за неделю набираю больше 100 гр., то не даёт мне денег на неделю. А вас мужья взвешивают? Как реагируют на прибавку в весе?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У нас дома весы напольные перед зеркалом стоят. Только у нас дом не откормочный цех и каждый сам взвешивается, чтобы контролировать свой вес.
Гость
#2
У нас - семья и здоровые отношения, а не шоу про похудение с выдачей промежуточных призов.
Лапуся Лапусикова
#3
У меня нет мужей и сама решаю потратить или нет
Гость
#4
Мой пытался меня взвешивать, но я не даюсь). Я и сама не люблю взвешиваться, мне приятнее не знать))) одежда сидит хорошо, и ладушки. Какой-то тиран вам попался, автор, я б такого не любила.
Гость
#5
Нет)
Гость
#6
А как он определяет, что эти 100 гр именно жир, а не вода, допустим или вчерашний ужин? ))
Гость
#7
один раз взвесил, я в ответ достала линейку и померяла член , высказали друг-другу много нелицеприятного и разбежались
Гость
#8
Автор, это абьюз чистой воды, а когда беременны будете рискуете много чего наслушаться от него, или изменять будет со стройными? Если для него ваши лишние 100 гр играют большую роль, то вам надо серьёзно задуматься о своём будущем с ним
Гость
#9
Нормальные мужчины жён не взвешивают, а принимают и любят такими, как есть
Гость
#10
Автор, ей богу, вы баран чтоли чтобы вас взвешивать 😏
В
#11
😂Вот это тренировка. Ну раз вы согласны с таким подходом, то всё норм. А взвешивает до дефекации или после, пардон.
Гость
#12
Да разводка чистой воды.
Гость
#13
Это как надо себя не уважать чтобы муж взвешивал и потом как школьнице давал на карманные расходы 😏 даже поверить трудно в так бывает
Форум: Семья
Всего: 94 595 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем