Гость
Статьи
Что ждать от мужа …

Что ждать от мужа после выхода из тюрьмы?

Добрый вечер всем форумчанкам!У меня ситуация такая.Мой гражданский муж находится в данный момент в местах лишения свободы.За кражу.До тюрьмы мы жили плохо.Он изменял,прятал от меня свои деньги,мне давал очень мало,ломал мебель,если я высказывала ему свои недовольства.Но были и хорошие моменты в нашей жизни с ним:и гулять вместе ходили,покупал мне и ребенку одежду ,продукты дорогие,мне украшения(когда был в настроении).Уходить было особо некуда,так как есть маленький ребёнок,а квартира мужа,да и не работала я.Сейчас без него я отдыхаю и восстанавливаюсь.Где-то через пол года он должен выйти на свободу.И вот я думаю:каким он вернётся из тюрьмы?Ещё более агрессивным ,чем раньше?Что мне от него ждать по возвращению?Поделитесь своими историями ,как ваши мужья или родственники вернувшиеся из заключения менялись по характеру(у кого такие были);как вы жили с мужьями после выхода из тюрьмы?Может кто-то ,например,даже и лучше стал по характеру,начал к семье тянуться после всех лишений.Или оттуда совсем конченными выходят?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тюрьма у нас не перевоспитывает, а калечит. К вас было время без него решить свои финансовые проблемы, стать независимой и уйти, а вы ждёте. Чего ждёте? Когда он вернётся и начнётся «счастливая» жизнь?

#2

Ваш мужчина-вор.Посадили за одну кражу, но, скорее всего, были и другие. Были деньги, что-то покупал, был простой в воровстве- считал копейки. Если вы себя нашли на помойке, то ждите мужчину, и продолжайте с ним жить дальше. После 4-х месяцев тюрьмы у человека неизбежно происходит деформация личности.В худшую сторону, естественно, меняется характер. Работать он не устроится, значит продолжить воровать, сядет опять.

Гость
#3

Сначала поинтересуйтесь на свидании, в каком статусе он там находится, может он уже стал чьей-то женой.

Гость
#4

неужели это правда а не разводка-вор- сожитель, на награбленное что-то покупает иногда, постоянные скандалы. Это ж на какой помойке нужно себя найти?

Анна
#5

Больше 80% в тюрьмах имеют однопооый контакт, как один накомый зэк говорил, это в порядке вещей, активных пидорами на зоне не считают, но я их именно так и считаю

Гость
#6
Анна

Больше 80% в тюрьмах имеют однопооый контакт, как один накомый зэк говорил, это в порядке вещей, активных пидорами на зоне не считают, но я их именно так и считаю

и после этого имеют букет болезней - СПИД, гепатиты, туберкулез

Нахрен он тебе сдался если даже до нормально не жили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: