Гость
Статьи
7 месяцев беременности

7 месяцев беременности

Я на 7 месяце беременности ,за все это время непереставая ругаемся с мужем.От него вообще не чувствую никакой поддержки,он практически перестал мной интересоваться.Последний раз разругались из-за того что он категорически против ,чтобы ребёнок был на ив,рассматривает только гв.А мне от одной мысли становится плохо.Такое ощущение ,что меня будут есть.Возможно после рождения мои мысли бы поменялись и я сама бы к этому пришла .Но он на меня из-за этого обижается и не хочет ничего слушать,очень давит.Мы живем в Крыму ,он военный ,я уехала на материк ,из за всей этой неспокойной ситуации в стране.И недавно говорю ,чтобы он перечислил все наши накопления мне ,я положу их в другой банк на вклад ,как они и лежат,потому что опасно все оставлять в Крымском банке и не дай бог ,что с ним случится ,об этих накоплениях можно забыть.Он так же против ,не хочет видимо ,чтобы эти деньги были у меня.Может я просто себя накручиваю ,но мне очень тяжело с ним.Я пытаюсь с ним нормально разговаривать и разбираться в проблемах,но он как будто меня не слышит и говорит ,что я всегда делаю виноватым его.Подскажите пожалуйста,может это просто гормоны с моей стороны и после родов все пройдёт или все так и останется?Стоит ли от него уйти и кто вообще уходил беременной от мужа ,как сложилась ваша жизнь ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Вы уже уехали от мужа и достаточно. Постарайтесь думать о родах и ребёнке. Не муж сейчас главное.

Василий
#2

Вы маетесь ерундой. портите человеку жизнь.

#3

Поэтому беременных надо на необитаемый остров ссылать. Они своейебанутостью окружающим кровь сворачивают

#4

абортнись

Морская капуста
#5

Я ничерта не поняла, в чём ваша проблема. Тем более такая, что Вы готовы беременной уйти от, судя по описанию, хорошего мужа.
Если вопрос с ив-гв такой принципиальный - то почему заранее не обсудили? И в чем ужас гв? Беременности не боитесь, рожать не боитесь, а гв боитесь. Если у вас прям какой-то психологический затык - то никто не говорит год кормить, ради здоровья ребенка и хороших отношений в семье можно пару месяцев покормить, никто еще не переломился от этого. Накопления "Ваши", которые вы хотите переложить, я полагаю в основном заработаны мужем. Почему он должен делать как Вы говорите? Если так прям покоя не дает - попросите перевести только какую-то часть накоплений, объясните мужу что вам так будет спокойнее. Иначе что это за семья, где вы даже на малейшие уступки не готовы и думаете как бы свалить. Я понимаю, если бы это была бы какая-то жесть вроде мужа сектанта или алкаша, где действительно надо брать ноги в руки и валить. Но тут-то что.

Гость
#6
Морская капуста

Я ничерта не поняла, в чём ваша проблема. Тем более такая, что Вы готовы беременной уйти от, судя по описанию, хорошего мужа.
Если вопрос с ив-гв такой принципиальный - то почему заранее не обсудили? И в чем ужас гв? Беременности не боитесь, рожать не боитесь, а гв боитесь. Если у вас прям какой-то психологический затык - то никто не говорит год кормить, ради здоровья ребенка и хороших отношений в семье можно пару месяцев покормить, никто еще не переломился от этого. Накопления "Ваши", которые вы хотите переложить, я полагаю в основном заработаны мужем. Почему он должен делать как Вы говорите? Если так прям покоя не дает - попросите перевести только какую-то часть накоплений, объясните мужу что вам так будет спокойнее. Иначе что это за семья, где вы даже на малейшие уступки не готовы и думаете как бы свалить. Я понимаю, если бы это была бы какая-то жесть вроде мужа сектанта или алкаша, где действительно надо брать ноги в руки и валить. Но тут-то что.

Он военный и этим все сказано, уходите конечно от такого. Плюс это вообще решение как кормить ребёнка, его мнение пускай себе в одноместно засунет. Сейчас даже таблетки спец есть , пьешь и молоко не придёт. В Германии, Франции точно в роддомах уже тебе эту таблетку предлагают , потом у кого тоже родственники на на повернутые, женщины говорят как жалко вот молоко не пришло. Хотя по мне это решение только самой женщины, то что вы уже ребёнка выносите уже выше крыши .

Гость
#7

На мой взнляд странно спрашивать совет у абсолютно посторонних людей. Мы вас и вашего мужа не знаем. Все таки вы сами дрлжны такие вещи решать и разговаривать с мужем, прислушиваться к нему, он для вас родной человек, а мы - никто. Знать вас не знаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: