Гость
Статьи
Перестала быть …

Перестала быть феминисткой когда появился муж

Перестала быть феминисткой когда начала встречаться со своим теперь уже мужем, дело все в том, что его родственники критиковали меня за мой феминизм. Даже говорили про отца которого у меня никогда не было, будто я стала помогать женщинам из-за того что меня когда-то бросил отец. Хотя я ни разу в жизни не задумалась про своего биологического отца, и меня никогда эта тема не волновала. Феминисткой стала когда видела несправедливость в сторону женщин. Сейчас я в глубине души за феминизм, но ни кому об этом не говорю, чтобы не слышать обидную критику в свой адрес со стороны родителей моего мужа. Мой муж ничего страшного не видит в том, что меня критикуют. Меня это расстраивает. Сейчас пытаюсь в тайне поддерживать феминизм, и помогаю женщинам которые попали в трудную жизненную ситуацию, помогаю как материально, так и морально. Так же веду паблик в поддержку женщин анонимно, боюсь что муж найдет это и не поймёт. И в то же время расстраиваюсь что он не поддерживает меня в этом и я не могу об этом рассказать. А Вы бы скрывали свои интересы от родственников и своего мужа? #семья

Декабрь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не вижу в вас никакую феминистку , "мой муж, мой муж..." такое впечатление, что главной цели своей жизни достигли - "взамуж" лишь бы за кого

Захария
#2

Это вы про что тему написали?
Про то, что мировоззрение можно засунуть в ***, если страстно любишь?
Гм...
Похоже, что вы героиня, та самая женщина, " попавшая в сложную жизненную ситуацию"(
Идеалы, мировоззрение, все в топку, в угоду мужу..
Как страшно ей жить((

Гость
#3

Отвезти женщин на фронт. Им не дают защищать родину! Это УГНЕТЕНИЕ!!!

Гость
#4

Но вы ведь не перестали быть феминисткой, я думала тема вообще о другом..

Гоша
#5

Главное борщи с котлетами и миньет регулярный и можете быть хоть феминисткой, хоть фигуристкой

Гость
#6

Я и замужем феминистка. Не вижу проблемы. Феминизм против притеснения женщин и за справедливое отношение к ним. Поэтому здоровые психологически мужчины феминизм поддерживают

Ихний
#7

На развод подавайте

Гость
#8

О каких несправедливостях речь?

Гость
#9
Гость

Я и замужем феминистка. Не вижу проблемы. Феминизм против притеснения женщин и за справедливое отношение к ним. Поэтому здоровые психологически мужчины феминизм поддерживают

На фронт когда поедешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: