Гость
Статьи
Изменила мужу, как …

Изменила мужу, как сказать

Добрый день! Изменила мужу в командировке с бывшим начальником, который старше на 15 лет, в свое время я им болела спать не могла... Но не спали держалась... Он уехал в другой город работать я приехала в командировку и все случилось. Первые дни прорыдала, но иногда ещё кроет. Он же как обычно то проподает то появляется...
Совесть мучает, муж очень хороший, живём 17 лет, думаю рассказать, а смысл, время назад не повернешь. Незнаю простит или нет.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Расскажи всё мужу.

Гость
#2

Не надо ничего рассказывать. Трахай обоих в своё удовольствие. Со временем войдёшь во вкус

Гость
#3

не простит можешь подавать сама на развод причину не говори если муж горяч он точно тебя убьёт и сядет поэтому не калечь жизнь хорошему мужчине уйди сама.

Гость
#4

Готова потерять семью? Тогда рассказывай. А если хочешь жить с мужем и уходить не собираешься , то молчи.
Зачем травмировать свою половину этой правдой? Кому она нужна? Таким образом своей «откровенностью» изменщик просто перекладывает груз со своей души на другого.
Мне муж изменил и признался, но уйти и оставить семью наверно кишка оказалась тонковата. А мне живи с этим грузом и этими мыслями теперь? Вот спасибо. Уходя - уходи. А болтаться как *** в проруби после признания нечего, тогда молчал бы уж

#5

17 лет семейной жизни променять на секс это разумно, в вашем случае молчать (рыдать и пытаться себя простить) или разрушить жизнь мужу, для него удар будет сильный.

Сказка
#6

У Вас в планах есть развод? Если нет, то с какой целью собираетесь мужа посвящать в свою историю??? Чтобы вам легче стало - а ему хуже?? Совсем ку-ку?

Гость
#7

Вас чёрт за язык тянет? Не иначе, кстати. Ну изменили, все живые люди. Больше не изменяйте. Вы от мужа уходить собираетесь и с тем мужчиной жить? Нет? Тогда молчите в тряпочку и забудьте про это вообще. В церковь можете на исповедь сходить, если нужно покаяться. Вот суициднется ваш муж после ваших признаний, или инсульт его хватит, инфаркт, или запьет втёмную. Легче вам будет? Взрослые люди, а мозгов ... (((

Гость
#8

Не простит и смысла нет рассказывать.
Вспоминайте о случившемся только хорошее.
Вы не виноваты.

#9

А что рыдать то? Тоже мне, горе. Забейте и живите дальше. Может муж Вам тоже когда-то изменял, но рассказывать он естественно не станет

Гость
#10

Молчи, дура

Bomber
#11

Не надо ничего рассказывать. Всплывет, тогда и извинишься, а может не всплывет.
Да и если не спали, измена видимо не такая большая была, что вы там делали?

Гость
#12

Забудь. Не рушь свою семью.

Ната
#13

Если любишь мужа, то расскажи. Если не любишь, то молчи.

Ната
#14

Если промолчите ,то как с этим будете жить? Лучше рассказать, раскаяться перед мужем. Если он вас любит, то простит.

Ната
#15
ulyaa2020

А что рыдать то? Тоже мне, горе. Забейте и живите дальше. Может муж Вам тоже когда-то изменял, но рассказывать он естественно не станет

Самый глупый ответ. Заведомо поставить другого человека в такое положение. Если я плохо поступил, значит все плохие. Логика преступника

Ната
#16
Bomber

Не надо ничего рассказывать. Всплывет, тогда и извинишься, а может не всплывет.
Да и если не спали, измена видимо не такая большая была, что вы там делали?

Если всплывет не от нее, то будет хуже, чем от нее. Чему мы детей учим? Если напакастил, то сознайся. За это получай прощение. А если не сознался и потом всплыло, то пеняй на себя.

Гость
#17

Молчите. Вы хотите рассказать, чтобы подсознательно переложить часть ответственности на партнера. Не нужно этого делать. Ошиблись, сделали выводы, живем дальше.

Гость
#18

Не ломай себе жизнь. Лучше промолчи

Гость
#19
Гость

Молчите. Вы хотите рассказать, чтобы подсознательно переложить часть ответственности на партнера. Не нужно этого делать. Ошиблись, сделали выводы, живем дальше.

А в чем перекладывание? Автор хочет ему признаться, что совершила ошибку и показать, что она с ним честна. Мне кажется, если она расскажет, то поступит смело и сильно. За честность я бы простил, но с условием что не повториться.

Гость
#20

Не бывает измен один раз. Значит его не любите. Выход один - уходить. Причину можете объяснить так - не люблю. И искать того кого полюбите... Жить во лжи тоже не вариант. Если муж спросит когда-нибудь, изменяли ли вы ему, то что ответите? Не нужно портить ему жизнь.

Гость
#21

Сдохни тварь.

Гость
#22

Автор, единственное что меня не огорчает в вашей истории - это то, что у вас есть совесть и что у вас идет внутренняя борьба. Не дайте злу вас поглотить. Постарайтесь из этой ситуации выйти достойно, сохранить в себе хорошие качества человека. И не слушайте тех, кто много раз оступался и тянет всех за собой на дно. Только вам решать какую сторону (добра или зла) примете вы. Желаю вам удачи.

Гость
#23

Ответьте на следующий вопрос - муж то вам зачем? Если вам нравится жить во лжи, щекочет нервы, то живите, но если нет, то лучше развестись. И можете жить как хотите, спать с кем хотите

Гость
#24

тогда разводитесь. зачем жить с человеком, который безразличен?!
не из-за строгой мамы же..

Гость
#25

Мужа вы не любите и не уважаете,но продолжаете жить с ним ,а следовательно давать ему надежду,что все хорошо у вас.Тем самым вводите его в заблуждение.А,причина такого поведения может быть лишь одна,вы хотите уверенно перескочить из одних отношений в другие ,без потерь для комфорта и здоровья. Хотите совета,отпустите мужа и начинайте искать мужчину своей мечты без соломы под нижним бюстом.Так,по крайней мере можете соблюсти хоть какие нормы приличия.

Гость
#26

мрaзь

Гость
#27

Моя история. 5 лет встречались. Изменила с другом. Было очень паршиво, пришла и всё рассказала. Не могла скрывать. Чуть не расстались, но парень простил. Через 2 года вышла за него замуж. Родила сына. Свою прошлую измену никак не могла просить самой себе. Помог психолог. Отпустила и забыла. Жить стало легче. Через 4 года брака, муж ушёл из семьи. Год скрывал измену , 8 месяцев меня мучал , говорил что не любит, не спал со мной, и правду скрывал. Пока в телефон не залезла и не узнала. Дико больно. Тогда вся земля ушла из под ног у меня. Развелись в январе. Бумеранг или что. Не знаю. Одно знаю. Никогда никогда не изменяйте. Это ужасно больно. Кстати скоро снова выхожу замуж)) урок жизни усвоен.

Гость
#28

все бабы бл...ди
хочешь развалить семью ? после 17 лет брака? ну иди расскажи.. вряд ли муж тебя простит.. и дети (если есть ) могут тебя не простить...
совет - рот на замок. все отношения с любовничком порви от слова совсем. ни телефонов ни соцсетей не должно быть.. ну или разваливай семью и лови своего журавля с любовником...

Гость
#29
Гость

тогда разводитесь. зачем жить с человеком, который безразличен?!
не из-за строгой мамы же..

Она ссука!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: