Чувство невероятного одиночества
Любимый муж уехал в долгосрочную командировку, живу временно одна. На работе коллектив хороший,пришла туда полгода назад, люди до этого уже долгое время вместе работали. Относятся хорошо и вежливо,но вклиниться в их дружбу довольно тяжеловато, не принимают. Все подруги уехали в другие города за 2021-2022 гг. Мама живёт в другом городе, видемся, но не так часто, хоть разговариваем по телефону каждый день. Вчера произошло то, что расстроило и довело до истерики окончательно : свекр уезжал в командировку, свекровь его проводила, потом оказалось, что его провожали ещё его друг и вся его семья, а меня даже и не подумали позвать. Разговаривала вечером со свекровью, она сказала : "Не до этого было, надеюсь, что ты не обиделась ". Я всё время пытаюсь понравиться отцу мужа, он хороший мужчина, но холодный по темпераменту, хочется заслужить его любовь (сама не знаю почему). А он просто обожает детей своего лучшего друга, а ко мне относится хорошо, но равнодушно. Работаю, занимаюсь волейболом, читаю книги, смотрю сериалы,стараюсь общаться с людьми. Но чувствую себя очень одиноко сейчас, чувство, что вообще никого нельзя любить и ни к кому нельзя привязываться, кроме мамы и мужа. Что посоветуете? #одиночество
Автор
Мудрость форума: Семья
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 617 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка360 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа389 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 726 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А ты решила полюбить и привязаться к свекру, что ли?
Гость
Во кстати да. Ни на что особо не намекаю, но тут как у Фрейда... хотя может у Вас характер такой, пушистой кошечки, что ко всем по-доброму... Просто в дореволюционной империи поинтересуйтесь, чем занимались свёкр со снохой, пока сына долго не было, а в крестьянском доме свёкр оставался за хозяина. Я сам не так давно узнал... может само слово - сноха неслучайно и пришло оттуда... А чем заниматься. Если Вы чувствуете в себе настроение, попробуйте учить английский и посмотреть что-нибудь полезное на coursera, например. Или освоить программирование - тут главное, не выгореть только и учить один какой-то язык.
Гость
Свёкр Ваш, наверное, и отстраняется потому, что Вы миленькая и красивенькая молодая женщина. Мужикам тоже приходится выстраивать стену вокруг себя.
Гость
Напишите мне - alumnifier@gmail.com Вдруг захотите поговорить о книгах или сериалах, или ещё о чём-нибудь. Или выговориться.
Форум: Семья
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви14 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка9 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.63 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.63 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви14 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка9 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Стоит ли прощать мужа?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема