Гость
Статьи
Муж даже не думает …

Муж даже не думает тратить на меня деньги. Как сказать ему об этом?

Работаю за 13 тыс в месяц...Неофициально, тк не пройти медосмотр - есть заболевание и копеечная пенсия, о которой муж не знает. Получает сколько именно я даже не знаю - ну около 40 примерно. Все деньги отдает своей маме, у которой мы и живем. Мне дарил когда то дешевое золото - сережки и цепочку. Ну кактус оплатил за 750р. А на одежду не добавлял ни разу. Патологическое жмотство не лечится? За квартиру, продукты платит он #муж #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же попаламщик. еще и мамкин сынок. конечно, это не лечится.

Гость
#2
Гость

он же попаламщик. еще и мамкин сынок. конечно, это не лечится.

с чего мамкин сын то? В квартире есть его доля, хорошая двушка. Вот и живем.

Гость
#3
Гость

с чего мамкин сын то? В квартире есть его доля, хорошая двушка. Вот и живем.

Как это с чего, местным бабехам жизненно важно оскорбить мужчину, вот по этому и придумывают всякую чушь.

Гость
#4

У мамы нет пенсии что ли? Деньги за коммунальные услуги или еще и за аренду? Странно что в вашей семье нет общего бюджета. Такое ощущение что ваш муж женат на своей маме, а не на вас. Не может отделиться от нее. Не понимает что своя семья должна быть на первом месте.
ЧЕСТНОСТЬ В ОБЩЕНИИ И РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Распоряжайтесь «имуществом честно не только перед Господом, но и перед людьми». Не скрывайте от своего супруга, сколько вы зарабатываете и сколько тратите.
Принимая важные решения, касающиеся материальных средств, обязательно советуйтесь с супругом . Открытое общение по поводу денег поможет мужу и жене сохранять мир. Рассматривайте свой доход не как ваши собственные деньги, а как общие .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Определите сумму, которую каждый из вас может потратить по своему усмотрению
Чтобы поговорить о деньгах, не нужно ждать, когда возникнут проблемы

Гость
#5
Гость

он же попаламщик. еще и мамкин сынок. конечно, это не лечится.

дык ты аргументируй
дык не нужно придумывать
дык ты снова тяфкаешь не имея фактов
дык перестань это делать

Гость
#6
Гость

У мамы нет пенсии что ли? Деньги за коммунальные услуги или еще и за аренду? Странно что в вашей семье нет общего бюджета. Такое ощущение что ваш муж женат на своей маме, а не на вас. Не может отделиться от нее. Не понимает что своя семья должна быть на первом месте.
ЧЕСТНОСТЬ В ОБЩЕНИИ И РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Распоряжайтесь «имуществом честно не только перед Господом, но и перед людьми». Не скрывайте от своего супруга, сколько вы зарабатываете и сколько тратите.
Принимая важные решения, касающиеся материальных средств, обязательно советуйтесь с супругом . Открытое общение по поводу денег поможет мужу и жене сохранять мир. Рассматривайте свой доход не как ваши собственные деньги, а как общие .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Определите сумму, которую каждый из вас может потратить по своему усмотрению
Чтобы поговорить о деньгах, не нужно ждать, когда возникнут проблемы

так как поговорить то? мне приходится покупать себе одежду почти каждый месяц - толстею быстро. Он тратит на свое увлечение - аквариум. Он зарабатывает втрое больше, как я могу ему что-то предъявлять? За квартиру платит, продукты покупает.

Гость
#7
Гость

так как поговорить то? мне приходится покупать себе одежду почти каждый месяц - толстею быстро. Он тратит на свое увлечение - аквариум. Он зарабатывает втрое больше, как я могу ему что-то предъявлять? За квартиру платит, продукты покупает.

Начни зарабатывать больше, больше чем он в 3 раза к примеру.

Гость
#8
Гость

Начни зарабатывать больше, больше чем он в 3 раза к примеру.

где?

Гость
#9

А если он тебе пинка под зад даст? То куда? Нищая, жирная инвалидка. Кому ты нужна?

Гость
#10

За квартиру и продукты платит он. А за что платите вы? Т.е. он свои деньги тратит на вас. а вы свои - только на себя. И еще не довольны чем-то?

Мира
#11

Ну судя по вашему рассказу, у вас с мужем нет общего бюджета каждый сам по себе. У вас даже секреты от мужа на счет пенсии, но зато вы хотите чтобы он вам рассказал о своих финансах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: