Гость
Статьи
Кто замужем за …

Кто замужем за мамкиной корзинкой?

Как живете? Не устаете от его мамаши?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты с какой целью интересуешься?

Гость
#2
Гость

А ты с какой целью интересуешься?

Кушать хочет за границей, мамка обещала денег прислать уклонисту.

Автор
#3
Гость

А ты с какой целью интересуешься?

Интересно можно с таким жить или лучше мимо пробегать?)

Настоящий ВИКИНГ
#4

Настоящие русские мужчины сильные. Все мамкины корзинки - это не русские, а все остальные. Они трусливые и сопливые.

Гость
#5

я живу так полгода. скоро расписываемся с ним официально. без торжества. мамаша полностью ведет быт, помогать ей не дает ни в чем. готовит, гладит, стирает, убирает. я свою функцию в его доме не понимаю.

Настоящий ВИКИНГ
#6
Гость

я живу так полгода. скоро расписываемся с ним официально. без торжества. мамаша полностью ведет быт, помогать ей не дает ни в чем. готовит, гладит, стирает, убирает. я свою функцию в его доме не понимаю.

Мамкина корзинка - это не мужчина. Он не работает, не любит труд. Это бездарный мужчина не русской национальности

Гость
#7

я знаю такого, он смелый, и ругается со всеми и чувствует свою силу и безнаказанность. Уверенность в себе, так как мама вытащит из любых переделок и бед. В штанах носит перцовку. Очень самоуверен. Все решения за него мама принимает. Зато гонору хоть отбавляй.

Настоящий ВИКИНГ
#8
Гость

я знаю такого, он смелый, и ругается со всеми и чувствует свою силу и безнаказанность. Уверенность в себе, так как мама вытащит из любых переделок и бед. В штанах носит перцовку. Очень самоуверен. Все решения за него мама принимает. Зато гонору хоть отбавляй.

Без помощи мамы такой мужик ослабнет и затухнет. Это слабые гены.

Гость
#9
Гость

я живу так полгода. скоро расписываемся с ним официально. без торжества. мамаша полностью ведет быт, помогать ей не дает ни в чем. готовит, гладит, стирает, убирает. я свою функцию в его доме не понимаю.

Ваша функция секс давать и рожать внуков для свекрови, которых она будет считать своими детьми вместе со своим сыном. То есть свекровь считает своего сына своим мужем, а ваших с ним детей она будет считать их детьми. Как мама тимати. После того как родите им детей, они могут подать на развод и отобрать у вас детей.

Наслаждаюсь жизнью
#10
Автор

Интересно можно с таким жить или лучше мимо пробегать?)

Нет, с таким жить я бы не стала и вам не советую.

Гость
#11

Есть такие? Реально? вопрос - Зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: