Гость
Статьи
Муж играет в доту …

Муж играет в доту Втихаря!

Здравствуйте!) С мужем 6 лет вместе, в браке 2 года, с самого начала отношений я его предупредила, что если он любитель поиграть в дотку, то сразу до свидания, не приму такого(ненавижу задротов), недавно было расставание на неделю про причине того, что он забил на меня, работа-дом, дом-работа, меня никуда не зовёт, ничего для меня не делает. Помирились, ответом на мою претензию было то, что сейчас у него голова в работе, деньгах. «хорошо»-подумала я, но почему тогда об игре он успевает подумать, поиграть, а на меня сил уже не остаётся? Я постоянно его то в кино, то на прогулку, в театр зову. Он идет, но сам никуда не зовёт. Хотя фантазия у него есть! Когда я ухожу ночевать к маме, он постоянно играет в доту, еще я узнала что на работе он так же этим занимается, и в доте у него 3600 часов отыграно, то есть 150 суток, то есть 4 месяца!!!! Он мне не признается что играет, когда я у мамы, даже спокойной ночи не напишет а в доту рубит, хотя на след день на работу. В последнее время он зачастил, тем более на работе((( я люблю его, но не могу принять этот факт, так как опыт был печальный с этими играми. Что делать? Ругались уже сто раз из за этого, хорошо что при мне не играет(дома кстати убирает и готовить помогает) БЕСИТ!!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

дота - мечта задрота

гость
#2

а что вы можете предложить мужчине кроме доты. кино и театр? это для вас развлечение. а нужно что-нибудь мужское, доступное. и вообще, если в жизни мужчине не реализовался, то находит себя в пк играх. там хоть может быть лучше других

#3

Ты знаешь, он тебя выгонит и будет прав.
У него есть увлечение и своё хобби.
У тебя - своё.
И ты пытаешься запретить ему его увлечения и навязать своё дерь.мо.
Я бы такую дуру выпнула.

Православка
#4

Ну емаеж! Обрежте ему провода у компьютера и пусть знает!!! А если не поможет, то и ему провод обрежте

Гость
#5

жесть

#6

Попробуй по играть вместе с ним

Гость
#7

Если бы моя девушка поставила такое условие, то в тот же момент она перестала бы быть моей девушкой. Не столько из-за того что игры для меня важнее, сколько из-за абсурдности самого требования. Мое хобби - мой выбор и никто не может указывать что мне делать, а что нет. Я бы на его месте бросил тебя чтобы на мозги лишний раз не капала

#8

Вы очень странная...
Может человек отвлекаестся от работы ,загруженности таким способом ,а ваше кино театр для мужчины это если честно так себе . Начните с ним играть ,попробуйте вникнуть ,на самом деле не плохая игра ) Раньше с мужем вместе играли ,вечерами ролики из игры смотрели даже ,очень сближает общая болтовня.

Гость
#9
Гость

Если бы моя девушка поставила такое условие, то в тот же момент она перестала бы быть моей девушкой. Не столько из-за того что игры для меня важнее, сколько из-за абсурдности самого требования. Мое хобби - мой выбор и никто не может указывать что мне делать, а что нет. Я бы на его месте бросил тебя чтобы на мозги лишний раз не капала

Это ваше право. Я предупредила сразу что не буду теперь это, и дело в том что он согласился, мог бы сразу сказать нет, до свидания

Гость
#10
Julia👿

Ты знаешь, он тебя выгонит и будет прав.
У него есть увлечение и своё хобби.
У тебя - своё.
И ты пытаешься запретить ему его увлечения и навязать своё дерь.мо.
Я бы такую дуру выпнула.

Не выгонит он меня. Все что есть в доме, куплено мной, если я уйду то и дом за собой потащу)))
Я не против этого, если бы человек сразу сказал : «нет, дорогая, я буду играть» и т.д.
НО
я же писала, что в самый первый месяц отношений я предупредила об играх, он поклялся что никогда не будет в них играть.
Вам легко судить, у меня травма на этот счет, ну не могу я принять этого

Гость
#11
Православка

Ну емаеж! Обрежте ему провода у компьютера и пусть знает!!! А если не поможет, то и ему провод обрежте

Тогда он ей глотку обрежет, и будет прав.

#12
Гость

Не выгонит он меня. Все что есть в доме, куплено мной, если я уйду то и дом за собой потащу)))
Я не против этого, если бы человек сразу сказал : «нет, дорогая, я буду играть» и т.д.
НО
я же писала, что в самый первый месяц отношений я предупредила об играх, он поклялся что никогда не будет в них играть.
Вам легко судить, у меня травма на этот счет, ну не могу я принять этого

Что за травма? Бывший играл?
У меня по молодости были отношения с парнем который играл и меня это очень раздражало, ругались постоянно в итоге расстались. Сейчас в браке с другим человеком который тоже играет и меня это не как не раздражает даже на оборот мы играем вместе. Может тоже попробуешь вместе по играть?

Гость
#13

3600 часов? Так он еще не начинал играть. У меня вот 9000, а у девушки 11000.

Гость
#14
Православка

Ну емаеж! Обрежте ему провода у компьютера и пусть знает!!! А если не поможет, то и ему провод обрежте

бате твоему провод обрезали когда тебя зачал

Гость
#15
Православка

Ну емаеж! Обрежте ему провода у компьютера и пусть знает!!! А если не поможет, то и ему провод обрежте

прошмонда го 1 на 1 на сф в доте,пояснишь за слова тупая дура которую *** ебучие подьездные алкаши и бомжи с саратова как тузик тряпку,хотя ты такой и являешься обрыганая ***,завали *** и глотай провод молча😄

Гость
#16

Ну за доту только смертная казнь
Ужас!!! Не православная игра!!!
Адонис не простит!!!
Удалите доту с его компьютера,а лучше выкиньте компьютер ( тогда точно проблем не будет )
Есть ещё один вариант - родительский контроль!!!!!!

Гость
#17

Если ничего не делать, развод скоро будет, самым оптимальным решением будет позволить ему спокойно играть, что бы ему не надо было прятаться и у него оставались бы силы и на вас. Что лучше? Вечные ругани, но зато вы не видите как он играет или позволить ему играть (в пределах разумного конечно же) и восстановить семейное счастье? Ну хотя, если вы ссоритесь из за игр, я, честно говоря, не думаю, что что нибудь поможет

Гость
#18
Православка

Ну емаеж! Обрежте ему провода у компьютера и пусть знает!!! А если не поможет, то и ему провод обрежте

Да с такими советами тебе только на кухню

Гость
#19

башкир

членосос
#20

пусть он добавит меня в друзья. вместе дотку покатаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема