Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

День добрый.
Ситуация следующая с женой 7 лет вместе, из них 2 года в браке. Ребенку 1.6 годика. Решив вместе поехал зарабатыватьь деньги для семьи , но не тут то было ,уехав на работу через месяц я узнаю что к ней приезжал старый знакомы с которым не общались 2 года и естественно встретились посидели и переспали , следующее иниереснее, с ним пркончено , тут ее подружка зовет в компанию погулять в компании понравился паренек , его звала к себе , но он не хотел, опять таки гуляли , выпивали весело время проводили. В итоге всем было сказано что со мной порвано , кому сказано что пол года назад, кому пару месяцев назад и кольцо естественно снято было.
Я узнал говорю развод, тут кракадильи слезы нет я только тебя люблю эти шалупаи мне не нужны, не уходи от нас, не бросай ребенка. Тут я говорю к ребенку приезжать буду помогу со всем. Дочь люблю очень сильно.
Говорит погуляй так же месяц , измени мне , только возвращайся к нам, клянется и божиться что большеив жизни такого не сделает.
До этого были ситуации схожи, но общение и в некоторых случаях поцелуи. Так же божилась ничего не будет и прочее.
В данной ситуации , я все сделаю погуляю попустит, легче мб станет, но разве изменится человек.
Доверия нет никакого, как говорится хочется но колется.
И так же говорит я не хотела ни кониакта ничего, он сам настаивал и прочее.
Кому надо в личку напишу за коммами слезу, мнение очень важно особенно что скажет женская часть )) #жена #развод #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарисовки из жизни маргиналов

Гость
#2

Да зачем тебе такая неверная ?неужели тебе приятно свой her пихать и знать ,что там был другой и ему говорила жаркие слова и стонала под ним ?Лапшу с ушей сними и найди достойную женщину .Когда любят не изменяют .

Гость
#3

Она не изменится 100%. На измену пошла осознанно. Значит не любит. Просто привыкла к комфорту, вот и говорит. В дальнейшем будет от вас тщательней скрывать свои похождения. Говорят, что "если любит, то простит". Но это утверждение в корне не верное. Любят человека за определенные качества. Вы любили ее за те качества, которые были до измены. Но предательство - худшее из качеств.

Гость
#4

Я вам сочувствую.
Принять решение сможете только ВЫ.
Мне мой бывший муж изменял, когла я была в роддоме, врал, прощала, хотела семью. Первое время пытался он быть семейным, но нет, сущность его с гнильцой всегда покажет себя. При ссоре уходил из дома, снимал кольцо, водил по ресторанам девиц и сново изменял. Ваша "женв" хотя бы вас не обвиняет, а мой бывший обвинял и оскорблял меня, винил, что это Я виновата. Устала от этого, развелись. До этого он был женат 2 раза, сейчас опять женился 4 раз)), повелся на ее богатство, и через 2 недели после загса ушел от новой жены, но опять к ней вернулся))).
К чему это я всё вам пишу? К тому, что причина не в вас, а в ней!
В нее внутренней ущербности и трусости. Человек не ценит семью, предаст, как только появится кто то лучше. Простить ее надо, т.к.человек не устоял перед соблазном. Если сами не спровляеиесь, обращайтесь к психологу, мне помог психолог жить дальше.

Гость
#5
Гость

Зарисовки из жизни маргиналов

Точно. «Погуляй тоже». Больные отношения, больные люди, дети несчастные. Какой пример им подают… потом удивляются деградации всеобщей

Гость
#6
Гость

Я вам сочувствую.
Принять решение сможете только ВЫ.
Мне мой бывший муж изменял, когла я была в роддоме, врал, прощала, хотела семью. Первое время пытался он быть семейным, но нет, сущность его с гнильцой всегда покажет себя. При ссоре уходил из дома, снимал кольцо, водил по ресторанам девиц и сново изменял. Ваша "женв" хотя бы вас не обвиняет, а мой бывший обвинял и оскорблял меня, винил, что это Я виновата. Устала от этого, развелись. До этого он был женат 2 раза, сейчас опять женился 4 раз)), повелся на ее богатство, и через 2 недели после загса ушел от новой жены, но опять к ней вернулся))).
К чему это я всё вам пишу? К тому, что причина не в вас, а в ней!
В нее внутренней ущербности и трусости. Человек не ценит семью, предаст, как только появится кто то лучше. Простить ее надо, т.к.человек не устоял перед соблазном. Если сами не спровляеиесь, обращайтесь к психологу, мне помог психолог жить дальше.

Отнюдь, все верно сказано.

Гость
#7

На провокации изменить ей не поддавайтесь. Будьте выше всего этого. То что она призвала вас к этим действиям еще раз убеждает, что нет к вам у нее любви. Она хочет и вас смешать с грязью, унизить.

Гость
#8

СВОЕГО Я ТАК МУЖА НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИЛА ) КОГДА СТАЛО ЯСНО ЧТО У МУЖА ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ, Я ПOПPОCИЛA ОДНОГО MACTEPA HA MУЖA HОMEP TEЛ. УДAЛEHHО УCTAHОBИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, CЛУШAЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИTAЮ. Пoздниe пpиxoды дoмoй нoчныe cooбщeния кaкиe-тo чacтыe кoмaндиpoвки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этoт мoмeнт oбcуждaли c пoдpугoй и oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитcя к ee знaкoмoму мacтepу .Я ЕМУ НАБРАЛА и oн мнe пocoвeтoвaл пocтaвить eму удaлeннo нa eгo нoмep клaccную пpoгpaммку, пocлe чeгo я cмoглa кaк пpocлушивaть тaк и зaпиcывaть вce oгo звoнки кaк вxoдящиe тaк и иcxoдящиe, пepexвaтывaлac ь вcя eгo пepeпиcкa и кoпии пиceм пpиxoдили кo-мнe и я вceгдa знaлa aдpec гдe и c кeм oн якoбы paбoтaeт, a пoтoм вcкpыл вcю eгo cтapую пepeпиcку зa гoд. Зaкoнчилacь вce дeлo тeм чтo я узнaлa кaк мoй вepный мужeнeк ужe кaк тpи гoдa жил нa двe ceмьи c пoдpугoй бывшeй. Peбят ecли вдpуг пoнaдoбитcя димa вoт eгo кoнтaкт девять шecтьдecятСемь нольДевяносто пять5ШecтьдecятПять . Думaю oдин paз пpoвepить и жить cпoкoйнo, чeм вcю жизнь жить в oжидaниe cбeжит oн или нeт и кaк пoдлo этo cдeлaeт

Гость
#9

ДРУЗЬЯ Я ЛИЧНО ПОНИМАЛА ЧТО МУЖ ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ НО ДОКАЗАТЬ ЕМУ НЕ МОГЛА ПОКА ОДНУ УМНУЮ ПРОГРАММУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛА СЕБЕ НА ТЕЛЕФОН. Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких от себя,и жить для себя любимой..

Гость
#10

МУЖ МОЙ КОГДА ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ Я НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль II ноль III . Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.

Гость
#11

3воночки с моим уже бывшим мужем также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого Я СМОГЛА КАК ПРОСЛУШИВАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТАК И ИСХОДЯЩИЕ,ВСЯ ЕГО ПЕРЕПИСКА СО ВСЕХ РЕСУРСОВ ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ВАТСАП И Я ЗНАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯЛ ВСЮ ЕГО ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД . Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять670девять0пядесят56пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

#12

МУЖА НЕ МОГЛА СВОЕГО ОЧЕНЬ ДОЛГО ПОЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ ТАК КАК ВСЕ ПРОИЗХОДИЛО НА ЕГО РАБОТЕ ДА И ОН ОСТОРОЖНЯЧАЛ).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, ПлюсСемь девятьсотШестьдесят восемь шестьсот сорокДевять 0 Два 0 Три. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#13

ПРО ИЗМЕНУ МУЖА Я УЗНАЛА ХИТРО К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: