Гость
Статьи
Меня все ненавидят всю …

Меня все ненавидят всю жизнь

Я не понимаю почему так происходит Меня почти везде почему-то считали ненормальной странной,обижали обзывали в школе, хотя я вроде совершенно обычная была, нормально училась обычно одевалась не пила не курила, родителям рассказала но они не пошли заступаться за меня, потом перешла в колледж и только там было нормально, потом в универе тоже было также считали странной почему то не было друзей,на работах тоже кто то меня бывало обижал, потом вышла замуж (мне 28 уже) муж стал тиранить, устраивает истерики, отрывает на мне свои проблемы,общывается гадкими словами толкается, начал поднимать руку, говорит что я *** плохая жена и другие женщины лучше,хочит бросить меня я не знаю в чем дело, с сексом не отказывала, готовлю ему,занимаюсь по хозяйству, он не работал-жили на мои зарплаты, стараюсь сделать что могу Сегодня он устроил скандал дома у моей мамы, толкнул меня и я упала со стула назад ударилась спиной, мать про это узнала и ей было пофиг, мне кажется она к нему лучше относится чем ко мне, последнее время я начинаю понимать что она меня не любит скорей всего, раздражает я когда я прихожу уберусь в квартире(она не любит убираться), когда муж в начале отношений свозил меня заграницу и ходил со мной в кафе, говорила что он меня слишком разбаловал Её две сестры тоже ко мне плохо относятся,хотя я раньше помогала им, когда они просили В общем у меня нету никакой поддержки, нет друзей, ребёнка нет, и с деньгами не очень Муж с матерью меня морально уничтожают Я не знаю что делать я наверное очень слабая Ещё мать пьёт и водит в нашу с ней квартиру алкашей когда меня там нет #нуженсовет #мать #общение #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я Вас понимаю

#2

Развод, жить отдельно, с матерью не общаться.

Гость
#3

Если вы сами себя содержите, да ещё мужа тирана, то зачем это все? Всех бросать, уходить, ни с кем не общаться, полюбить себя. Себя любите. И обязательно кто-то полюбит вас.

Василий
#4

Несколько раз так пишет, денег хочет.

Гость
#5

Милая автор, с вами всё нормально!!
У вас катастрофически низкая самооценка. Вы готовы всем кругом угождать, а где вы сами в это окружании? Если вас не ценят, не любят, зачем быть там?
Зачем вы себе причиняете боль? Ради чего вы еще с мужем?
Вам мкуж сказал,что вы ему не ценны. Вы так молоды и готовы это терпеть? Вы о такой жизни мечтали?
Чего боитесь? Одиночество? Ответьте честно себе на эти вопросы....
Так у вас и так нет семьи, она только в паспорте, а по факту ее нет. Вы это не хотите осозновать, а еще больше продолдаете ему угождать. Это ваша ошибка, т.к. если вас не любят, то и не полюбит он больше. Он не способен кого то любить! Понимаете? С вами все хорошо, а с ним нет. Он травмирован и вы ему помочь не сможете. Он сам долден внутренне изменяться.
Ваш муж абъюзер и тиран, а вы пытаетесь виноватить себя. Слишком много на себя берете.

На счет вашей самооценки. Поднимайте ее, любите себя, прислушивайтесь к СВОИМ ПОТРЕБНОСТЯИ и чувствам. Окружающим проще нацепить на вас какую то вину, т.к.вами проще манипулировать. А сейчас задайте себе вопрос:" а зачем вам такое окружение?"
Вы у себя должны быть на первом месте, а потом всё остальное. Укрепляйте себя, свою внутрен.опору. Все можно изменить в жизни, главное, что вы понимаете, что это не нормальная жизнь. Читайте психологую и все у вас будет прекрасно. 🌸
Я вам советую купить книгу автора Сильвия Конгост Когда любовь это больно. Оченнь хорошая книга про эмоциональную зависимость, читайте ее, найдете себя и решение, как жить гармонично без токсичных отношений. У вас все получится, если будете работать над собой. 🌸

Гость
#6

Три раза жила с мужчинами и все три раза пытались гнобить , то ли мне так везёт , то ли все такие .

Гость
#7
Гость

Три раза жила с мужчинами и все три раза пытались гнобить , то ли мне так везёт , то ли все такие .

То ли вы вибираете таких токсичных)). Почему? Звоночки они же сразу показывают, а вы надеятесь, что он не такой.

Гость
#8

вы вышли за человека, который похож на вашу мать, наверно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема