Гость
Статьи
Женщины и сами …

Женщины и сами справляются

Женщина сама справляется с выращиванием детей, они зарабатывают и все делают сами, а для мужчины брак это просто деньги и время на ветер, добровольное заточение. Нужно отменять институт семьи вообще, но следить что бы женщины правильно воспитывали детей

Нурлан
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы могут воспитать в одиночку, только моральных инвалидов.
Дети *** всегда с кучей комплексов.

Гость
#2

Сейчас и дети наххх не нужны.

#3

Конечно, справляются. Но многим м без женщин плохо. Вообще, без семейной стабильности. Многим ли ж плохо без семейной стабильности, я еще не поняла.

#4

М нужна стабильность, нужна уверенность, что он нужен. Как собака в семье, а не беспризорная. Вот чего вы ищете, я это знаю. А вот что нужно женщинам, я еще плохо понимаю очень.

Гость
#5
Гость

Бабы могут воспитать в одиночку, только моральных инвалидов.
Дети *** всегда с кучей комплексов.

Согласна. Сыну обязательно нужен отец. Общалась как то с парнем выросшего без отца. Очень много комплексов. Обида на отца. Ненависть. Что он бросил его. Не поделаю такого никому. Ребенок выросший без отца, это словно клеймо для детей.

Гость
#6

А тебя кто-то к чему-то обязывает? Живи само

Ника
#7
Гость

Бабы могут воспитать в одиночку, только моральных инвалидов.
Дети *** всегда с кучей комплексов.

скорей мне непонятно зачем мужчина нужен

#8

На самом деле вы, мужчины, должны молиться на женщин из-за того, что они от вас рожают. Без этого женщины были бы как я - вечно искали бы понимание того, зачем мужчины им нужны, на самом деле. А дети легко - пробило на инстинкты от него - она хочет детей. Он ей нужен. Вуаля. С вашей потребностью иметь женщину все куда проще, мужчины. А убери от женщин детей и все - она голову сломает, зачем вы ей нужны.))) Эх, блин!

#9

Правда-правда, я вам точно говорю. Вы, мужчины, нужны всерьез ей исключительно тогда, когда ее пробило на инстинкты. Я это осознала. И секса с вами она хочет по этой же причине. Так устроен этот мир. Поэтому не вые особо, что женщины без вас справляются. Раз справляются, значит вас не хотят, детей от вас не хотят и вообще.)

#10

А вам, мужчины, нужна женщина, чтобы к ней прибиться. Без женщин вы похожи на несчастных, одичавших собак. Пусть даже вы и делаете вид, что все не так. Поэтому не надо держаться за свои деньги. Ваши деньги ничто по сравнению с вашим несчастным видом, когда вы одиноки и всерьез никому не нужны.

Солист
#11

Кого женщина воспитает???

Аленя,бабораба,мамину корзинку и !?

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

На самом деле вы, мужчины, должны молиться на женщин из-за того, что они от вас рожают. Без этого женщины были бы как я - вечно искали бы понимание того, зачем мужчины им нужны, на самом деле. А дети легко - пробило на инстинкты от него - она хочет детей. Он ей нужен. Вуаля. С вашей потребностью иметь женщину все куда проще, мужчины. А убери от женщин детей и все - она голову сломает, зачем вы ей нужны.))) Эх, блин!

Если бы ещё бабы родив, не требовали алиментов на своих личинок.
Родила для себя = содержи сама.

#13

Я, конечно, сейчас нахожусь в стадии печали, но это не значит, что я бы не могла вам правду написать, одновременно.)

Солист
#14
Гость

Согласна. Сыну обязательно нужен отец. Общалась как то с парнем выросшего без отца. Очень много комплексов. Обида на отца. Ненависть. Что он бросил его. Не поделаю такого никому. Ребенок выросший без отца, это словно клеймо для детей.

Дочке тоже нужен отец,иначе это.....пи-пец.

#15
Гость

Если бы ещё бабы родив, не требовали алиментов на своих личинок.
Родила для себя = содержи сама.

Развивай логику, дружок.) Сейчас у тебя ее 0 процентов.))

Солист
#16
Аматерасу-Хатшепсут

А вам, мужчины, нужна женщина, чтобы к ней прибиться. Без женщин вы похожи на несчастных, одичавших собак. Пусть даже вы и делаете вид, что все не так. Поэтому не надо держаться за свои деньги. Ваши деньги ничто по сравнению с вашим несчастным видом, когда вы одиноки и всерьез никому не нужны.

А вы на кого похожи? Кто по вечерам мужчину заменяет на винчик,пивас и прочую алкашку?

Мужчина и женщина нужны друг другу,это природа,против неё не попрёшь!

#17

Просто вас никто не хочет, м, вот вы и опережаете - да мне ничего не надо.)) Да-да, видела я таких - ничего не надо.

Но правда, стоит заметить, что, увы, на инстинкт пробивает просто инстинктивно. Инстинкт ничего не говорит о вас, как о человеке, ничего не говорит о том, что женщина должна вас узнать, и вообще хочет вас узнать настоящего, и т.д. Поэтому ваша ценность и нужность женщине зачастую снижается после того, как она родила. Инстинкт же совершенно не равен любви, верно.

Ну ладно, тогда мы дошли до любви, что вообще составляет 1% от инстинктов, коих процентов 80%.)) Наверное есть она любовь - но мужчины, давайте так, неужели это такая вот любовь, где вы озлобились, кроете женщин, пребываете в негативе, а к вам бац и пришла она - любовь!) Да, многие верят в сказки, но все-таки до любви (до света) надо сначала добраться самому, вам не кажется? Хотя бы пожить в ней, научиться вообще ее чувствовать, хоть на секунды.

Поэтому любовь пока убираем и оставляем инстинкты. Радуйтесь, что в массе вы нужны хотя бы так - это может кончиться.)) Есть примеры, когда природа выравнивает себя сама.)

#18
Солист

А вы на кого похожи? Кто по вечерам мужчину заменяет на винчик,пивас и прочую алкашку?

Мужчина и женщина нужны друг другу,это природа,против неё не попрёшь!

Извините, я вас не понимаю. Ваша мама, может?))

Солист
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Извините, я вас не понимаю. Ваша мама, может?))

Нет,наша мама алкашку не любит,в отличии от тебя!

#20
Солист

Нет,наша мама алкашку не любит,в отличии от тебя!

Понятно, придурь полезла.))

#21

Вот лично я, например, сейчас горюю не по мужчине конкретному, конечно же, а по тому, что я не смогла пережить и справиться с тяжелым случаем в своей жизни. Т.е. я грущу по себе. Понимаете, мужчины, и это я осознала тоже.))

Люди такие - ах, я однолюб, я не могу забыть там кого-то. Нет, все не так, и даже это я поняла. Человек просто не может справиться с ситуацией, а не потому, что он там кого-то любит.

Все куда, куда, куда проще в жизни.

Поэтому встретили женщину - радостно за нее держитесь, деньги давайте свои, а то вас прихлопнет как меня и пойдете вы скулить на свои сайты о женщинах. О женщинах - так вам будет казаться. Но на самом деле вы просто не сможете справиться с самим собой и своими проблемами, ибо ваша нервная система и психика оказались слабыми. Вот и все. А если женщина без вас может справляться дальше - так тем более вы потеряли сильное звено!)))

Солист
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно, придурь полезла.))

У старой ТПэхи больше слов не нашлось?!

Гость
#23

Ребенку необходим положительный мужской пример
В идеале это нормальный вовлеченный в семью отец.
кстати, вовлеченные в семью отцы как правило получают отдачу в виде уважительного и отношения жены и ребенка к себе

#24

Поэтому, завершая вышесказанное, хочу отметить, что вы должны держаться крепко даже за ту женщину, которая выбрала вас инстинктивно и вы ей на самом деле не нужны. Почему? Да потому, что если вы будете адекватным и не будете при ду р ком, есть шанс, что она захочет узнать вас поближе. А если даже нет, то хотя бы будете пристроены, т.к. сами по себе вы, конечно, не гениальны, если попадете в пучину и не справитесь.

А любовь надо отложить пока, т.к. до любви доходят одаренные люди. Одаренные, гениальные и толковые. А не просто любые, все подряд и через одного. Это я вам тоже начистоту рассказываю. Далеко вообще не факт, что вас полюбят. И далеко вообще не факт, что вы стоите быть любимыми. Но в семье, созданной инстинктивно, вы хотя бы будете определены, что с вашым простым уровнем личности и простым уровнем развития сделает вас счастливым и позволит относительно спокойно прожить эту жизнь. Успехов!

Гость
#25
Солист

Кого женщина воспитает???

Аленя,бабораба,мамину корзинку и !?

А какой отец из тебя???

#26
Солист

У старой ТПэхи больше слов не нашлось?!

Я не старая, а молодая, при ду рок ты от рождения. Никогда не забуду, как один местный при ду рок писал о том, что вся семья у него придурковатая. Начиная с деда, минимум. Понимаешь, ты же не просто так такой сам по себе никому не нужен?) Это к лучшему!)))

#27
Солист

У старой ТПэхи больше слов не нашлось?!

Я слаба, потому что не могу пережить горе, ты одинок, потому что ты из, в натуральном смысле, из приду рош ной семьи.)) Мы в одной лодке.)
Но я хотя бы это понимаю.))

А инстинктивно здоровые размножаются совместно!)))

Гость
#28

Бедный мой муж. Если поссоримся, как побитая собака, поэтому, лучусь от счастья, ведь счастье, оказывается, тоже есть. С ним.

Солист
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Я не старая, а молодая, при ду рок ты от рождения. Никогда не забуду, как один местный при ду рок писал о том, что вся семья у него придурковатая. Начиная с деда, минимум. Понимаешь, ты же не просто так такой сам по себе никому не нужен?) Это к лучшему!)))

От алкашки всегда прёт агрессивное поведение!
Сходи к наркологу,нервы и тягу к спиртному подлечи! ТП

#30
Солист

От алкашки всегда прёт агрессивное поведение!
Сходи к наркологу,нервы и тягу к спиртному подлечи! ТП

Понятно, что придурошным надо добрать энергии хоть откуда. Но за счет моей здесь писанины мне пришла хорошая мысль проработать свое горе с помощью пяти "почему". Покеда!)))

Солист
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Я слаба, потому что не могу пережить горе, ты одинок, потому что ты из, в натуральном смысле, из приду рош ной семьи.)) Мы в одной лодке.)
Но я хотя бы это понимаю.))

А инстинктивно здоровые размножаются совместно!)))

Не оправдывайся,виновата в этом только ты и точка.

Гость
#32
Солист

От алкашки всегда прёт агрессивное поведение!
Сходи к наркологу,нервы и тягу к спиртному подлечи! ТП

Куколд. У тебя и папка с дедом были куколды походу
Не тебе квакать.. недомерок из Зеленограда с недоразвитым мосхом.

Сиди в чате ютуба и надррачивай на своего бога Ванталу
Забыл.. как тебя на вумане банили за агрессивный понос о женщинах
Обиженка ты и униженка рогатый

#33
Солист

Не оправдывайся,виновата в этом только ты и точка.

В чем - в этом, ду ра чок?
Но ты знаешь - такие как ты должны быть всегда. Это неизбежно для здорового общества - иметь сколько-то процентов дураков, сколько-то процентов психически больных, сколько-то людей с магическим мышлением. Все это есть неизбежно, и все это считается здоровым обществом. У специалистов.) Поэтому не будет тебя, ну, будут другие, что ж теперь! 😄

Солист
#34
Аматерасу-Хатшепсут

В чем - в этом, ду ра чок?
Но ты знаешь - такие как ты должны быть всегда. Это неизбежно для здорового общества - иметь сколько-то процентов дураков, сколько-то процентов психически больных, сколько-то людей с магическим мышлением. Все это есть неизбежно, и все это считается здоровым обществом. У специалистов.) Поэтому не будет тебя, ну, будут другие, что ж теперь! 😄

Да,не будет тебя,будут другие больные бабы,согласен с тобой полностью! Теперь иди.......иди выпей!😂ТПэха!

Гость
#35
Солист

Не оправдывайся,виновата в этом только ты и точка.

Да еще от ментально и физически недоразвитого овоща из Зеленограда
вяки не читали.
Чушок. У тебя уровень гопоты у падика с пивасиком.

Сасай Вантале.

Гость
#36
Солист

Да,не будет тебя,будут другие больные бабы,согласен с тобой полностью! Теперь иди.......иди выпей!😂ТПэха!

Куколд с недоразвитием кого-то называет ТП
Забавно.

#37
Гость

Да еще от ментально и физически недоразвитого овоща из Зеленограда
вяки не читали.
Чушок. У тебя уровень гопоты у падика с пивасиком.

Сасай Вантале.

Благодаря тебе гаф пришла в тему. Видишь - и от тебя есть что-то полезное!))

Гость
#38
Солист

У старой ТПэхи больше слов не нашлось?!

Эта тактика тупооого куколда Солиста
Провоцировать .. и бежать и стучать админам на ответные посты.

Зеленоград. У вас в городе живет мелкий мужичонка 30 плюс.
Недоразвит.
Может быть неадекватен и агрессивен.
Вид забитый и чмошный.

Солист
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Благодаря тебе гаф пришла в тему. Видишь - и от тебя есть что-то полезное!))

Прекрасно!Сходите теперь вместе с гаф в церковь,смойте грехи,за обороты и прочие детали.Успокойте свои души,грешницы!

Солист
#40
Гость

Эта тактика тупооого куколда Солиста
Провоцировать .. и бежать и стучать админам на ответные посты.

Зеленоград. У вас в городе живет мелкий мужичонка 30 плюс.
Недоразвит.
Может быть неадекватен и агрессивен.
Вид забитый и чмошный.

Продолжай вести наблюдение!
В аду для тебя приготовили котёл😁😁😁

#41
Гость

Эта тактика тупооого куколда Солиста
Провоцировать .. и бежать и стучать админам на ответные посты.

Зеленоград. У вас в городе живет мелкий мужичонка 30 плюс.
Недоразвит.
Может быть неадекватен и агрессивен.
Вид забитый и чмошный.

Что-то слишком безграмотный. Может с Украины, нет?

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

А вам, мужчины, нужна женщина, чтобы к ней прибиться. Без женщин вы похожи на несчастных, одичавших собак. Пусть даже вы и делаете вид, что все не так. Поэтому не надо держаться за свои деньги. Ваши деньги ничто по сравнению с вашим несчастным видом, когда вы одиноки и всерьез никому не нужны.

О да ! Знаю многих за 60 , сидит не кому не нужный , старый и озлобленный , всё прогулял , но мнит себя очень умным и красивым ,с седой бошкой и пропитым видом .

#43

Согласна. Они лучше воспитывают детей,чем мужики .

Гость
#44

Справляются женщины или нет это надо детей спросить выросших без отца. А то тупые женщины чуть что на развод и запрет общения с детьми. . Наплевав при этом на желание ребёнка.

Гость
#45
Гость

Справляются женщины или нет это надо детей спросить выросших без отца. А то тупые женщины чуть что на развод и запрет общения с детьми. . Наплевав при этом на желание ребёнка.

А им то откуда знать, они же не знают как было бы расти с отцом, а мать им сказала, что плохо. 🤷‍♂️

Ocean
#46
Аматерасу-Хатшепсут

М нужна стабильность, нужна уверенность, что он нужен. Как собака в семье, а не беспризорная. Вот чего вы ищете, я это знаю. А вот что нужно женщинам, я еще плохо понимаю очень.

Ты не понимаешь что тебе нужно?

Ocean
#47
Гость

Согласна. Сыну обязательно нужен отец. Общалась как то с парнем выросшего без отца. Очень много комплексов. Обида на отца. Ненависть. Что он бросил его. Не поделаю такого никому. Ребенок выросший без отца, это словно клеймо для детей.

Ты чё бред несёшь? Раньше дети вообще в приютах росли и ничего, человечество не вымерло от комплексов.

Ocean
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Правда-правда, я вам точно говорю. Вы, мужчины, нужны всерьез ей исключительно тогда, когда ее пробило на инстинкты. Я это осознала. И секса с вами она хочет по этой же причине. Так устроен этот мир. Поэтому не вые особо, что женщины без вас справляются. Раз справляются, значит вас не хотят, детей от вас не хотят и вообще.)

Бред. В тебе слишком много самости. Я сама, я сама. Привыкла всё делать сама и не доходит до тебя, что мужчина нужен, чтобы на него значительную часть своих забот свалить.

Ocean
#49
Солист

Кого женщина воспитает???

Аленя,бабораба,мамину корзинку и !?

А тебя кто воспитывал?

Ocean
#50
Гость

Если бы ещё бабы родив, не требовали алиментов на своих личинок.
Родила для себя = содержи сама.

Надеюсь твоему папаше было глубоко црать на тебя.