Гость
Статьи
Моя жизнь меня …

Моя жизнь меня ненавидит.

Такое ощущение, что моя жизнь меня ненавидит . Всю жизнь терплю настлие, издевательства, предательства, лишения,боль... Мне кажется я и боль неразрывно связанны. Я стараюсь плыть против течения, строить сама свою счастливую жизнь, но появляются обстоятельства каждый раз, которые все рушат.

ОАврора
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно так же. Просто мы с вами наказанные души, эти биороботы у которых все тип топ по жизни нас не поймут.
Посмотрите ролик на ютубе Инги Хосроевой «Печать наказанной души», там все ответы

ОАврора
#2
Гость

У меня точно так же. Просто мы с вами наказанные души, эти биороботы у которых все тип топ по жизни нас не поймут.
Посмотрите ролик на ютубе Инги Хосроевой «Печать наказанной души», там все ответы

Наказанные ?ахахах. За что же ?

Гость
#3
ОАврора

Наказанные ?ахахах. За что же ?

Этого никто не знает. Но это невезение длинною в жизнь точно не совпадение

ОАврора
#4
Гость

Этого никто не знает. Но это невезение длинною в жизнь точно не совпадение

Это ненависть родной матери за мое рождение . Она ненавидела отца, вот я похожа на него, она отыгрывается на мне .

Гость
#5
ОАврора

Это ненависть родной матери за мое рождение . Она ненавидела отца, вот я похожа на него, она отыгрывается на мне .

Посмотри видео

ЯСама
#6

У остальных людей так само , просто вы об этом не знаете . Все зависит от ума и от изворотливости ,умения приспособиться .

ОАврора
#7
Гость

Посмотри видео

Зачем мне это ? Все ведь идет из семьи . Мать меня ненавиди,т а точнее отца во мне, который ей изменял ,ушел от нее ...

Гость
#8

Автор, у всё также. Мне 32, а жизнь не сложилась. Хотя лет в 20 мне казалось , что горы сверну. Так устала

ОАврора
#9
Гость

Автор, у всё также. Мне 32, а жизнь не сложилась. Хотя лет в 20 мне казалось , что горы сверну. Так устала

Жизнь не то, что не сложилась, я устала терпеть боль от жизни . Жаль, сто нет отца в живых, так его не хватает, если честно.

Гость
#10

А для чего себя мучить? Разводитесь , развивайтесь , любите себя и всё наладится.

#11

Такое ощущение, что мой КОТ меня ненавидит . Всю жизнь терплю насилие от КОТА, издевательства, предательства, лишения, боль... Мне кажется я и КОТ неразрывно связанны. Я стараюсь ГЛАДИТЬ КОТА против ШЕРСТИ, строить сама свою счастливую жизнь с КОТОМ, но появляются обстоятельства каждый раз, которые все рушат.
НЕ ГЛАДЬ КОТА ПРОТИВ ШЕРСТИ!

ОАврора
#12
Гость

А для чего себя мучить? Разводитесь , развивайтесь , любите себя и всё наладится.

Все сделанно, только жизнь мучает меня .

Гость
#13
ОАврора

Жизнь не то, что не сложилась, я устала терпеть боль от жизни . Жаль, сто нет отца в живых, так его не хватает, если честно.

И у меня всё поменялось после смерти папы(( мне было 22 года. Тоже много боли, предательств. Можно сказать, что я сломалась

Гость
#14
WWW

Такое ощущение, что мой КОТ меня ненавидит . Всю жизнь терплю насилие от КОТА, издевательства, предательства, лишения, боль... Мне кажется я и КОТ неразрывно связанны. Я стараюсь ГЛАДИТЬ КОТА против ШЕРСТИ, строить сама свою счастливую жизнь с КОТОМ, но появляются обстоятельства каждый раз, которые все рушат.
НЕ ГЛАДЬ КОТА ПРОТИВ ШЕРСТИ!

Идиот

Гость
#15

Но на мой характер, вот хоть и сломали, надо находить силы жить дальше. Самой искать смысл. Боль со временем проходит, только шрам остаётся. Это да.
Так что, автор, крепись, назло врагам, сама себя вытаскивай. Как я.

Гость
#16
ОАврора

Все сделанно, только жизнь мучает меня .

Каким образом? Вы как то пишите поверхностно.

Гость
#17

Тоже самое у меня. жизнь бьет или это карма. Сложное детство, всегда унижали меня, я не могла сама себя защитьть, только обижалась, стыдно было. Сейчас 32 и 2 развода + 2 детей, сказать что очень счастлива - не могу. Снимаю квартиру, своего ничего нет. Из родных только сестра, у которой всё слава Богу получше. Но такое ощущение что она всё счастье данное нам от родителей как бы "невидимо" забрала только себе. Я не сижу сложа руки, очень активная и позитивная, но с каждым днем всё сложнее. Жизнь и досих пор продолжает бить. С большой радостью делаю 1 шаг вперёд и чуть ли не сразу 2 назад. Не помогают медитации, психологи пока. Может потому-что у родителей была не желанным ребенком.

ОАврора
#18
Гость

Каким образом? Вы как то пишите поверхностно.

Начиная с раннего детсва. Мамаша учительница начальных классов и садистка, травля в школе, предательство подруг, семейные разборки, первая любовь, предавшая меня, вторая любовь так же предавшая меня, травля в техникуме, бывший садист, мамаша оставила без жилья, я бомж, ребенок, от которого прийдется писать отказ , тут уже дальше можно не писать .

Гость
#19
Гость

Тоже самое у меня. жизнь бьет или это карма. Сложное детство, всегда унижали меня, я не могла сама себя защитьть, только обижалась, стыдно было. Сейчас 32 и 2 развода + 2 детей, сказать что очень счастлива - не могу. Снимаю квартиру, своего ничего нет. Из родных только сестра, у которой всё слава Богу получше. Но такое ощущение что она всё счастье данное нам от родителей как бы "невидимо" забрала только себе. Я не сижу сложа руки, очень активная и позитивная, но с каждым днем всё сложнее. Жизнь и досих пор продолжает бить. С большой радостью делаю 1 шаг вперёд и чуть ли не сразу 2 назад. Не помогают медитации, психологи пока. Может потому-что у родителей была не желанным ребенком.

Сейчас всем простым людям тяжело. Время такое. Вам о детях нужно заботиться, руки опускать нельзя. А про родителей не думайте. Кому суждено было родиться, тот и родился. Жизнь это Божий дар

ОАврора
#20
Гость

Тоже самое у меня. жизнь бьет или это карма. Сложное детство, всегда унижали меня, я не могла сама себя защитьть, только обижалась, стыдно было. Сейчас 32 и 2 развода + 2 детей, сказать что очень счастлива - не могу. Снимаю квартиру, своего ничего нет. Из родных только сестра, у которой всё слава Богу получше. Но такое ощущение что она всё счастье данное нам от родителей как бы "невидимо" забрала только себе. Я не сижу сложа руки, очень активная и позитивная, но с каждым днем всё сложнее. Жизнь и досих пор продолжает бить. С большой радостью делаю 1 шаг вперёд и чуть ли не сразу 2 назад. Не помогают медитации, психологи пока. Может потому-что у родителей была не желанным ребенком.

Про карму смешно просто. Почему тогда скажите мне, люди делающие гадости другим, ломающие жизнь других людей хорошо живут ? Почему тогда могут обижать тех, кто слабее, не боясь этой кармы ?

Гость
#21
ОАврора

Начиная с раннего детсва. Мамаша учительница начальных классов и садистка, травля в школе, предательство подруг, семейные разборки, первая любовь, предавшая меня, вторая любовь так же предавшая меня, травля в техникуме, бывший садист, мамаша оставила без жилья, я бомж, ребенок, от которого прийдется писать отказ , тут уже дальше можно не писать .

Проблема только в вас. Вам надо менять мышление жертвы. То, что сейчас описали , с этим очень многие сталкиваются, но не падают духом. А в вас как будто нет стержня, обида жить не даёт

ОАврора
#22
Гость

Тоже самое у меня. жизнь бьет или это карма. Сложное детство, всегда унижали меня, я не могла сама себя защитьть, только обижалась, стыдно было. Сейчас 32 и 2 развода + 2 детей, сказать что очень счастлива - не могу. Снимаю квартиру, своего ничего нет. Из родных только сестра, у которой всё слава Богу получше. Но такое ощущение что она всё счастье данное нам от родителей как бы "невидимо" забрала только себе. Я не сижу сложа руки, очень активная и позитивная, но с каждым днем всё сложнее. Жизнь и досих пор продолжает бить. С большой радостью делаю 1 шаг вперёд и чуть ли не сразу 2 назад. Не помогают медитации, психологи пока. Может потому-что у родителей была не желанным ребенком.

Интересно, какая карма должна прилететь бывшему за то, что он меня оставил без ребёнка, а ребёнка сделал круглой сиротой? Наверное, никакая, раз решил уродничать

ОАврора
#23
Гость

Проблема только в вас. Вам надо менять мышление жертвы. То, что сейчас описали , с этим очень многие сталкиваются, но не падают духом. А в вас как будто нет стержня, обида жить не даёт

Мне бывший садист жить не дает .

Гость
#24

Автор, может пора снять розовые очки и принять факт, что тут не сахар. Реально тяжело и большинство вещей связано с риском, например что близкий человек предаст или еще что. Приходится жить не смотря на это все.

Гость
#25
ОАврора

Мне бывший садист жить не дает .

Я вам сочувствую, но надо все таки брать себя в руки. И никогда не позволять никому себя обижать

ОАврора
#26
Гость

Я вам сочувствую, но надо все таки брать себя в руки. И никогда не позволять никому себя обижать

Я живу в малом городе . Этот бывший секретарь при Калужском митрополите Клименте, у него есть хорошие связи. Я не знаю, как мне жить дальше, и жить не хочу.

Алина
#27
ОАврора

Про карму смешно просто. Почему тогда скажите мне, люди делающие гадости другим, ломающие жизнь других людей хорошо живут ? Почему тогда могут обижать тех, кто слабее, не боясь этой кармы ?

Потому что хорошему человеку за плохой поступок приходит сразу возможность его искупить так сказать , а плохому нет . Все накапливается ....

Алина
#28

Автор , попробуйте развивается духовно .
Медитируйте, старайтесь излучать позитив , даже когда плохо . Старайтесь исключить им своей жизни людей , которые на вас давят , угнетают , критикуют .
Все будет хорошо , ваша душа очищается таким образом .
Вы справитесь .

ОАврора
#29
Алина

Потому что хорошему человеку за плохой поступок приходит сразу возможность его искупить так сказать , а плохому нет . Все накапливается ....

Маразм. Я никому ничего плохого не сдела в своей жтзни. Это ж , наверное человнка надо убить, семью разркшить, чтобы так мучиться. А по факту я отказала старому мужикуч и он начал мстить .

ОАврора
#30
Алина

Потому что хорошему человеку за плохой поступок приходит сразу возможность его искупить так сказать , а плохому нет . Все накапливается ....

А карма это внушение, чтобы я мстить не хотела .

Гость
#31
Гость

У меня точно так же. Просто мы с вами наказанные души, эти биороботы у которых все тип топ по жизни нас не поймут.
Посмотрите ролик на ютубе Инги Хосроевой «Печать наказанной души», там все ответы

Инга мощная тетка, конечно. Вы ей верите, скажите честно?

Алина
#32
ОАврора

Маразм. Я никому ничего плохого не сдела в своей жтзни. Это ж , наверное человнка надо убить, семью разркшить, чтобы так мучиться. А по факту я отказала старому мужикуч и он начал мстить .

А мысли ваши ?
Насколько я правильно помню , то все грехи на одном уровне стоят ....

Алина
#33
ОАврора

А карма это внушение, чтобы я мстить не хотела .

А что вам даст месть ?
Поверьте , вам точно легче не станет .

ОАврора
#34
Алина

А что вам даст месть ?
Поверьте , вам точно легче не станет .

Станет на душе. Старое жирное тело от уродсьва своего получило же удовольствие моральное .

Гость
#36
Гость

Тоже самое у меня. жизнь бьет или это карма. Сложное детство, всегда унижали меня, я не могла сама себя защитьть, только обижалась, стыдно было. Сейчас 32 и 2 развода + 2 детей, сказать что очень счастлива - не могу. Снимаю квартиру, своего ничего нет. Из родных только сестра, у которой всё слава Богу получше. Но такое ощущение что она всё счастье данное нам от родителей как бы "невидимо" забрала только себе. Я не сижу сложа руки, очень активная и позитивная, но с каждым днем всё сложнее. Жизнь и досих пор продолжает бить. С большой радостью делаю 1 шаг вперёд и чуть ли не сразу 2 назад. Не помогают медитации, психологи пока. Может потому-что у родителей была не желанным ребенком.

Не потому. Трудно потому что два прицепа и сьемная квартира . Зачем второго родили????

Гость
#37
ОАврора

Про карму смешно просто. Почему тогда скажите мне, люди делающие гадости другим, ломающие жизнь других людей хорошо живут ? Почему тогда могут обижать тех, кто слабее, не боясь этой кармы ?

Закон природы. И в лесу сильному животному получше

Гость
#38
Гость

Автор, может пора снять розовые очки и принять факт, что тут не сахар. Реально тяжело и большинство вещей связано с риском, например что близкий человек предаст или еще что. Приходится жить не смотря на это все.

Принять то примешь.но многие живут спокойно,и все у них зашибись или по крайней мере нет особвх передряг на пути к самому простому даже

Гость
#39

Вам надо психологию изучать, повышать уверенность в себе, вас кто-то унижал в детстве чтобы вы были удобной, надо это все выявить и менять паттерны поведения. К примеру, вас унижают, вы в слезы, или вообще поняли что вас унижали через неделю. А так научитесь ставить границы, будете сразу отвечать обидчику, будете кайфовать от этого, от того какая вы крутая, будете позитивной, люди будут к вам тянуться. Все проблемы из за больной головы (психики). Подлечитесь и все нормализуется.

ОАврора
#40
Гость

Вам надо психологию изучать, повышать уверенность в себе, вас кто-то унижал в детстве чтобы вы были удобной, надо это все выявить и менять паттерны поведения. К примеру, вас унижают, вы в слезы, или вообще поняли что вас унижали через неделю. А так научитесь ставить границы, будете сразу отвечать обидчику, будете кайфовать от этого, от того какая вы крутая, будете позитивной, люди будут к вам тянуться. Все проблемы из за больной головы (психики). Подлечитесь и все нормализуется.

Если бы не моя мамаша, которая издеваласьнадо мной, если бы она меня не продала престарелому мужику, то все было бы хорошо у меня. Шизофрению и пелофилию нужно этому секретарю при митрополите Калужском лечить .

Гость
#41
Гость

Идиот

Кстати он очень умно описал ситуацию с котом, чтобы Автор переключился, а то она зациклилась и ни чего вокруг не видит

Гость
#42

Добрый день! Мне 29. У меня депрессия. Мне знакомо ваше состояние. Могу одно посоветовать что мне помогло реально спастись. Это вычеркнуть из жизни всех тиранов и насильников. Я занесла их в чёрный список и заблокировала и не беру трубку. Это бывшие мужчины, отец, бабушка, бывшие подружки. У меня в окружении остались 3 человека, это реально мало, зато я у них хорошая и они мне всегда рады, гадостей не делают!
Вообще сложно найти комфортную среду в жизни и общество особенно если тебе нанесли травмы в детстве и ты тупо не понимаешь как жить.

Гость
#43
Гость

У меня точно так же. Просто мы с вами наказанные души, эти биороботы у которых все тип топ по жизни нас не поймут.
Посмотрите ролик на ютубе Инги Хосроевой «Печать наказанной души», там все ответы

Зачем вы пиарите здесь эту аферистку?А по теме автор, у в ез спои проблемы, просто это вам кажется что вы самая несчастная

Гость
#44
Гость

Не потому. Трудно потому что два прицепа и сьемная квартира . Зачем второго родили????

Незнаю...

#45

прекратите ныть для начала

Гость
#46
As

прекратите ныть для начала

Универсальный ответ означающий "Замолчи и не мешай мне!"

Гость
#47
Гость

У меня точно так же. Просто мы с вами наказанные души, эти биороботы у которых все тип топ по жизни нас не поймут.
Посмотрите ролик на ютубе Инги Хосроевой «Печать наказанной души», там все ответы

ещё одна секта?

Гость
#48

У меня тоже самое, жизнь надо мной знатно поиздевалась и издевается по сей день. Ненавижу эти высшие силы или как их там.

Гость
#49
Гость

А для чего себя мучить? Разводитесь , развивайтесь , любите себя и всё наладится.

Еще одна пиздоболка-оптимистка. Еще напиши полюби себя и весь мир. Кто не испытал на себе все эти ужасы не поймет никогда.

Гость
#50
Гость

Еще одна пиздоболка-оптимистка. Еще напиши полюби себя и весь мир. Кто не испытал на себе все эти ужасы не поймет никогда.

Там уже нечем любить.