Гость
Статьи
Муж купил кому то …

Муж купил кому то айфон

Недавно залезла к мужу в смс и там от Сбербанка какой то кредит. Я офигела и недолго думая в эльдорадо приложение залезла, а там дорогой айфон в заказах. Мне он покупал недавно, это не мне и не себе (у него тоже айфон относительно новый). Это значит для любовницы??? #семья

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно что так.

Гость
#2

Да

#3

Нет блин, соседу

Гость
#4

Для родной дочки, от её мамы его любовницы

Rio
#5

Айфон в кредит ? Мда уж . Он же не 500.000 стоит . Скоро хлеб в кредит будут брать

Лина
#6
Rio

Айфон в кредит ? Мда уж . Он же не 500.000 стоит . Скоро хлеб в кредит будут брать

Ему так проще платить по 3 тысячи в месяц он так типа не замечает сильного битья по бюджету

Мариночка
#7

Выходит так. Вот почему я не приму никогда измен, как тут агитируют некоторые. Типа, это нормально

#8
Мариночка

Выходит так. Вот почему я не приму никогда измен, как тут агитируют некоторые. Типа, это нормально

Конечно это не ок. Агитировать за такое могут только мужчины

Гость
#9

Автор, не переживайте раньше времени. У знакомой случай был. Муж - бизнесмен, уехал в заграничную командировку. Счёт есть общий с женой. То есть она видит его расходы. И вот, в день, когда муж должен вернуться, видит списание в аэропорту из какого-то люксового магазина. Вроде Луи Виттон. Она обрадовалась и ждёт. Он приехал и подарил ей какую-то безделушку. Она в недоумении. Оказалось, муж купил своей бухгалтерше, которой за 60 лет, шейный платок потому, что она с документами помогла.
Вроде все очевидно, но чисто по-женски неприятно))

Гость
#10

А почему мужу не задать вопрос? Все-таки из семейного бюджета деньги уходят - вы как жена имеете право знать)

Гость
#11
Лина

Ему так проще платить по 3 тысячи в месяц он так типа не замечает сильного битья по бюджету

И сколько лет же он будет отдавать за эти айфоны ?

Гость
#12
Гость

Автор, не переживайте раньше времени. У знакомой случай был. Муж - бизнесмен, уехал в заграничную командировку. Счёт есть общий с женой. То есть она видит его расходы. И вот, в день, когда муж должен вернуться, видит списание в аэропорту из какого-то люксового магазина. Вроде Луи Виттон. Она обрадовалась и ждёт. Он приехал и подарил ей какую-то безделушку. Она в недоумении. Оказалось, муж купил своей бухгалтерше, которой за 60 лет, шейный платок потому, что она с документами помогла.
Вроде все очевидно, но чисто по-женски неприятно))

Наврал про бухгатершу

Гость
#13
Гость

Наврал про бухгатершу

Нет

Гость
#14

найдите его если он еще в доме или машине(тел ) и заберите себе и демонстративно скажите: любимый спасибо это же мне?)

Гость
#15

Сразу взять крупную сумму из семейного бюджета - накладно, а ежемесячно платить понемножку - не заметно. Так что, делайте выводы ...

Лина
#16
Гость

И сколько лет же он будет отдавать за эти айфоны ?

Он может себе позволить, зарабатывает нормально

Гость
#17
Лина

Он может себе позволить, зарабатывает нормально

Ну и молодец)

Гость
#18
Лина

Он может себе позволить, зарабатывает нормально

Тот кто зарабатывает нормально никогда не возьмёт в кредит айфон или микроволновку, просто купит ее

Лина
#19
Гость

Тот кто зарабатывает нормально никогда не возьмёт в кредит айфон или микроволновку, просто купит ее

У него кредит на суму 2555 р. в месяц, я фиг знаю что это. Микроволновка или айфон)))

Предыдущая тема