Гость
Статьи
Секс на природе

Секс на природе

у вас был ли секс на природе?и какие остались впечатления после этого,понравилось ли?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера и сегодня мы ели и ели. А сегодня надо вытряхнуть из себя хорошую порцию го...в...на. Давайте форумчане, поднатужтесь, нас....рите огромную кучу у соседской двери

Гость
#2

это блюдо весьма экзотично которое по достоинству могут оценить только настоящие истинные гурманы в сексуальных вопросах

Вика
#3

У меня остались очень хорошие впечатления. Но тут важно абсолютно не стесняться и не бояться что кто то увидит. У меня был секс днем и даже формально в черте города, просто такое классное место на окраине города в в парковой зоне в уютненьких кустах. Та и вечер был там местность почти безлюдная. С одной стороны было стремно но с другой стороны страсть перла. Короче час пикантного "позора" и впечатления на всю жизнь. Дело стоит того, в кровати таких впечатлений некогда не получить.

Гость
#4
Вика

У меня остались очень хорошие впечатления. Но тут важно абсолютно не стесняться и не бояться что кто то увидит. У меня был секс днем и даже формально в черте города, просто такое классное место на окраине города в в парковой зоне в уютненьких кустах. Та и вечер был там местность почти безлюдная. С одной стороны было стремно но с другой стороны страсть перла. Короче час пикантного "позора" и впечатления на всю жизнь. Дело стоит того, в кровати таких впечатлений некогда не получить.

Я с трюма на пляже по одному и классно было

Гость
#5
Вика

У меня остались очень хорошие впечатления. Но тут важно абсолютно не стесняться и не бояться что кто то увидит. У меня был секс днем и даже формально в черте города, просто такое классное место на окраине города в в парковой зоне в уютненьких кустах. Та и вечер был там местность почти безлюдная. С одной стороны было стремно но с другой стороны страсть перла. Короче час пикантного "позора" и впечатления на всю жизнь. Дело стоит того, в кровати таких впечатлений некогда не получить.

полностью поддерживаю все именно так и секс на природе действительно улетный и способствует более сильному сексуальному возбуждению сладострастию и незабываемому реально улетному оргазму

Гость
#6
Гость

полностью поддерживаю все именно так и секс на природе действительно улетный и способствует более сильному сексуальному возбуждению сладострастию и незабываемому реально улетному оргазму

У меня на пляже было жмм

Гость
#7
Гость

У меня на пляже было жмм

в любых вариациях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: