Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Добрый день. В браке 15 лет, 2 детей 7 и 13 лет. Мне 42, мужу 38. По прошествии 15 лет в браке, пришло твердое ощущение, что разлюбила мужа или совсем его не любила. В последнее время начали часто ссориться, раньше тоже ссорились, но не так часто, как в последний год. Мне надоели его ревностные замашки, где была, почему задержалась, почему телефон не брала. Постоянный контроль со стороны мужа. Мне даже секса с ним не хочется, целоваться с ним практически противно. Все что сейчас могу вспомнить так это только отрицательные моменты нашей жизни, хотя положительных было много. Последний раз поссорились, когда встретила знакомого с прошлой работы и проболтали с ним 2 часа в машине на парковке, а телефон был в беззвучном на соседнем сиденье, вот и не слышала звонков от мужа и детей. Когда увидела звонки, перезвонила, сказала что еду на такси, он попросил скинуть фото такси, в итоге я призналась, что меня везет знакомый, муж не истерил не кричал, просто очень сильно расстроился, а мне было как-то безразличного его чувство, сказала что не изменяла и ничего плохого не произошло. Но после этого посидели поболтали я и сказала, что хочу развестись, что мужа не люблю, не хочу его как мужчину и это уже давно. Надоели все его обиды, унижения, оскорбления, ревность. Он просит, умоляет дать второй шанс, начать все сначала, а мне не хочется. Знаю что могу быть счастлива одна с детьми, возможно где-то ходит моя настоящая любовь, да и он повстречает свою любовь, а со мной только мучается.
возможно это кризис отношений или усталость или гормоны. Работаю, подрабатываю в сетевом бизнесе, спротзал и дети. Не мггу сидеть на месте. Муж не пьет, не курит, не бьет, детей очень любит. Зарабатывает не много но и не много.

Инесса
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не много, но и не мало. Все что нажили за 15 записано на обоих. Квартира, машина.
Возможно кто-то уже сталкивался с такой ситуацией, как вышли из нее?

#2

Не много, но и не мало. Все что нажили за 15 лет записано на обоих. Квартира, машина.
Возможно кто-то уже сталкивался с такой ситуацией, как вышли из нее?

Гость
#3
Инесса

Не много, но и не мало. Все что нажили за 15 лет записано на обоих. Квартира, машина.
Возможно кто-то уже сталкивался с такой ситуацией, как вышли из нее?

Была аналогичная ситуация. На 15м году супружеской жизни у жены появились такие же симптомы. Расстались. Пару лет поскакала по членам,вернулась ко мне. Сейчас все хорошо

Гость
#4

Так в чем вопрос?)

#5
Гость

Так в чем вопрос?)

Сталкивался кто-то уже с такой ситуацией. Какой выход?

Гость
#6
Инесса

Не много, но и не мало. Все что нажили за 15 лет записано на обоих. Квартира, машина.
Возможно кто-то уже сталкивался с такой ситуацией, как вышли из нее?

сталкивался, она мне в итоге изменила. я узнал. не развёлся. теперь её жизнь превратилась в персональный ад.
детей мне жалко, их покой я берегу, как могу. её не жалко абсолютно.

Гость
#7

Какое счастье и любовь в 42 с детьми?)
Не угарай ) Никому ты не нужна ) Только алкаши и алиментщики с тобой свяжутся )

Гость
#8
Гость

Была аналогичная ситуация. На 15м году супружеской жизни у жены появились такие же симптомы. Расстались. Пару лет поскакала по членам,вернулась ко мне. Сейчас все хорошо

Ну и лох ты ) Соглашаться на такое )

#9
Гость

Какое счастье и любовь в 42 с детьми?)
Не угарай ) Никому ты не нужна ) Только алкаши и алиментщики с тобой свяжутся )

А если одна хочу жить с детьми и наслаждаться жизнью, без упрёков, без обид. На женитьбу новую не рассчитываю, как получится.

Гость
#10
Инесса

А если одна хочу жить с детьми и наслаждаться жизнью, без упрёков, без обид. На женитьбу новую не рассчитываю, как получится.

Да живи как хочешь ) Просто иллюзий не строй, что ты особенная на фоне более молодых, перспективных, ни чем не обремененных, чтобы потом не удивляться )

#11
Гость

Да живи как хочешь ) Просто иллюзий не строй, что ты особенная на фоне более молодых, перспективных, ни чем не обремененных, чтобы потом не удивляться )

Я и не питаю иллюзий. Я симпатичная, стройная, подтянутая женщина. Мужчинам нравлюсь. Мне не хочется подстраиваться под мужа, хочу чтобы принимали меня такой какая есть, не старались меня исправить, переделать. Мужа не хочу, целоваться с ним мне не нравиться. Разлюбила!

#12
Инесса

А если одна хочу жить с детьми и наслаждаться жизнью, без упрёков, без обид. На женитьбу новую не рассчитываю, как получится.

У меня есть знакомые которые в разводе с детьми. И у них все прекрасно. Было сложно, но теперь все у них прекрасно.

Гость
#13

Я сейчас в точно такой же ситуации. Послушаю, что люди говорят.

Гость
#14
Инесса

Я и не питаю иллюзий. Я симпатичная, стройная, подтянутая женщина. Мужчинам нравлюсь. Мне не хочется подстраиваться под мужа, хочу чтобы принимали меня такой какая есть, не старались меня исправить, переделать. Мужа не хочу, целоваться с ним мне не нравиться. Разлюбила!

Автор, что вы решили, подали на развод?

#15
Гость

Автор, что вы решили, подали на развод?

Нет. Не подала. Живём пока как соседи. Но бывают моменты, что хочется взять несколько вещей, детей и уехать из дома куда угодно. Лишь бы мужа не видеть, не слышать. Он страется, сдерживается, но все равно его бомбит временами. Посмотрим что из этого получится. Да и знакомая сказала, что все равно разведетесь, тк все высказала и залумалась о разводе, в очень сильный период, так называемый коридор затмений. И что сильно загадать и захотеть обязательно исполнится, в апреле сл года. Тогда будет снова затмение.

Гость
#18

Мне 31, мужу 36, вместе 8 лет. Последний год постоянно думаю о разводе. Тоже надоела ревность мужа. Постоянно меня подозревает в измене, без поводов с моей стороны. Читает мои переписки, проверяет, кому я звонила, кто мне звонил. Недавно психанул, позвонил с работы, спросил, кто мой любовник, хочет с ним поговорить. Я вообще выпала, не хотела с ним разговаривать. Часто ссоримся, уже нет чувств как раньше, а он злится, думает, что я любовника завела, поэтому не хочу с ним близости, даже целоваться не хочется. Просто хочу развестись и жить одна с детьми, без мужиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: