Гость
Статьи
Злая игра над мужем и …

Злая игра над мужем и подружкой любовницей

Здравствуйте, мой муж старше меня на 13 лет. В браке полтора года, в отношениях были 3 года. Дело в том что он изменял мне в отношениях год с бывшей, признался в браке и пообещал что не будет больше никогда. Он общался с прошлого года с несовершеннолетней девочкой ей 17, меня это бесило. Мы много раз изо этого ругались, я ей сколько раз писала чтоб отвалила от него. По итогу я решила проверить какой он и показать до чего может привести такое общение и посмотреть пустослов он или нет. Я с ней подружилась и предложила проверить, сказала как что говорить ему. По итогу он мне с ней изменил, я закатила скандал надавала ему по щекам, но все таки дала ему шанс. Потому что идти мне не куда да и чувства у меня к нему, ещё у нас общий ребёнок. В итоге так получилось что у нас по пьяни все произошло в троем, мне не понравилось и все закончилось. Он с ней не общается, но я чувствую что он ещё её хочет, но понимает что она моя ,,подружка,, которая все расскажет и ему мало не покажется. Он от меня закрылся и отстраняется. Тут она мне рассказала про мужика у которого есть бабки и что он к ней катает, я ей предложила чтоб она с ним переспала за бабки и она теперь спит за деньги с другим мужчиной. А все для того чтобы опустить её перед своим мужем. Но я чувствую себя каким то демоном. Я вообще не знаю что делать и как быть… мне стыдно за то что я творю, да и её мне жалко что она такая ведомая, да и он в принципе. А мне просто обидно, она могла бы ноги перед моим мужем не раздвигать, а он мог бы не повестись на этот цирк. Она мне доверяет мне с одной стороны хочется ей помочь, а с другой уничтожить. Так же и с мужем.

Лолита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всегда таким будет.. и будет искать малолеток помоложе ,а что вы полностью от него зависите и терпите это??

Лолита
#2
Гость

Он всегда таким будет.. и будет искать малолеток помоложе ,а что вы полностью от него зависите и терпите это??

Да полностью, он в 18 лет заделал мне ребёнка я не успела доучится. Мне сейчас 20, работаю на тем чтобы реализоваться, дистанционно учусь, также учусь на права.

Гость
#3
Лолита

Да полностью, он в 18 лет заделал мне ребёнка я не успела доучится. Мне сейчас 20, работаю на тем чтобы реализоваться, дистанционно учусь, также учусь на права.

Может быть вы учитесь машину водить?Или это не важно,главное права получить?

Лолита
#4
Гость

Может быть вы учитесь машину водить?Или это не важно,главное права получить?

Я уже умею, учу теорию

Гость
#5
Гость

Может быть вы учитесь машину водить?Или это не важно,главное права получить?

В этой истории похоже жертва вы,все заняты своей жизнью,только вы в истерике мечетесь, как бы испортить жизнь всем кто вас окружает.

#6

Очередные любовные утехи женатого и его жены-неадеквата. 20 лет, а ведешь себя как *** и муж под стать.

#7
Лолита

Да полностью, он в 18 лет заделал мне ребёнка я не успела доучится. Мне сейчас 20, работаю на тем чтобы реализоваться, дистанционно учусь, также учусь на права.

Не успела доучиться, а ноги раздвигать успела. Ты неадекватна, какие тебе права? И так смертельных ДТП хоть отбавляй.

Гость
#8
Лолита

Да полностью, он в 18 лет заделал мне ребёнка я не успела доучится. Мне сейчас 20, работаю на тем чтобы реализоваться, дистанционно учусь, также учусь на права.

Это плохо конечно..он это понимает ,что вы никуда не денетесь,и будет всё равно искать на стороне ,хоть ,что делайте ,ну он не поменяется. Поэтому это только принять и терпеть,или же взять волю в кулак.
У меня просто прям один в один были такие же отношения)только ребенка не стала ему рожать ,учитывала ,что он себя ведёт так.

#9

А в чём смысл вашей игры?
Они просто делают то что хотите вы. А вы при этом беситесь.)
Это понятно, что если жена не против, то и муж и девушка пошли на это с чистой совестью. Жена же обижена не будет по их мнению.)
Стоило вам дать понять что вы против секса между ними и его бы не было. А так вы сами им дали зелёный свет и ещё и секс втроём устроили.)
Как говорится вы сама себе злобный буратино.)
В общем, я считаю, что дело не в них. А в том, почему вы хотите устроить из своей жизни персональный для вас ад. Вам к психологу надо и как можно скорее. А то до суицида дойдёте в своих играх.

#10
Гость

Это плохо конечно..он это понимает ,что вы никуда не денетесь,и будет всё равно искать на стороне ,хоть ,что делайте ,ну он не поменяется. Поэтому это только принять и терпеть,или же взять волю в кулак.
У меня просто прям один в один были такие же отношения)только ребенка не стала ему рожать ,учитывала ,что он себя ведёт так.

Да все мужчины общаются с девушками. Но далеко не все жёны подкладывают этих девушек в постель к мужу.) У автора какое то психическое отклонение.

#11
Гость

В этой истории похоже жертва вы,все заняты своей жизнью,только вы в истерике мечетесь, как бы испортить жизнь всем кто вас окружает.

Да, но испортила она жизнь только себе.) Муж с девушкой только удовольствие получили, а девушка ещё и денег заработала.)

#12
Лолита

Я уже умею, учу теорию

Учитывая ваши суицидальные наклонности я бы не советовал вам садиться за руль. Вдруг вам захочется продолжить вашу игру и решите въехать под грузовик. Освободите тем самым место жены для вашего мужа и его очередной 17 летней девушки.
Все ваши игры направлены против вас самой.

Гость
#13
Лолита

Я уже умею, учу теорию

Не зная теории за руль не садятся.

Гость
#14

Полный треш… что за грязь я прочитала, педофилия, проституция вокруг вашей семьи, почистите голову и воспитайте ребёнка достойно…

Лолита
#15
Гocть

А в чём смысл вашей игры?
Они просто делают то что хотите вы. А вы при этом беситесь.)
Это понятно, что если жена не против, то и муж и девушка пошли на это с чистой совестью. Жена же обижена не будет по их мнению.)
Стоило вам дать понять что вы против секса между ними и его бы не было. А так вы сами им дали зелёный свет и ещё и секс втроём устроили.)
Как говорится вы сама себе злобный буратино.)
В общем, я считаю, что дело не в них. А в том, почему вы хотите устроить из своей жизни персональный для вас ад. Вам к психологу надо и как можно скорее. А то до суицида дойдёте в своих играх.

Спасибо, вы правы. Я никому хуже не делаю, скорее только себе.

Гость
#16

Демон? Ну какой вы демон. Просто дура, которой изменяет муж. И даже согласилась на секс втроем лишь бы не бросал ее. А эта малолетная подруга еще хуже конечно,тоже дура, которую использовали, но вы в заднице, автор. Причем в полной.

Лолита
#17
Гость

Демон? Ну какой вы демон. Просто дура, которой изменяет муж. И даже согласилась на секс втроем лишь бы не бросал ее. А эта малолетная подруга еще хуже конечно,тоже дура, которую использовали, но вы в заднице, автор. Причем в полной.

Согласна… вот и не знаю как с неё выбраться.

Гость
#18
Гocть

Да все мужчины общаются с девушками. Но далеко не все жёны подкладывают этих девушек в постель к мужу.) У автора какое то психическое отклонение.

Да там у всех троих беда с головой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: