Превратилась в обслугу, хочу быть желанной
Была беременна 4 ребёнком, тяжёлая беременность, муж завёл интригу на стороне, узнала вчера и длилось это почти год. Отношения у них закончились вроде судя по их переписке, остались только рабочие. Но видимо он это переживает. Мне тяжело понимать это, что мой мир рушиться. У нас всё было хорошо, пока я не узнала об этих переписках. А он год вёл двойную жизнь. И только сейчас поняла почему он в последнее время очень часто дома, пораньше приезжает с работы. Его переживания. Я боюсь что я стала ноль в его жизни. Сама виновата конечно, ушла в детей. Уроки болезни, и вся бытовая рутина. Грудной ребёнок, бессонные ночи. Но я тоже женщина и красивая, стройная хоть и родила 4 х. Не выгляжу на свой возраст. Но видимо что-то в нём засело в этих отношениях. И мне от этого страшно. Я не боюсь остаться одна, но он не уйдёт это точно. Но и как всё это пережить я не знаю. Как перестать быть домработницей? А стать как раньше партнёром, нужным ему. Сказать ему что я знаю о его шашни, или промолчать? Её я знаю, но больше знакома с её мужем. Как можно??? Мой муж у неё не первый и сейчас у неё вроде новый роман. Бедный её муж. Все на работе над ним смеются. И видимо моего это задело как то. Короче у меня полный бардак в голове
Мудрость форума: Семья
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 607 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту312 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку565 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Обязанности жены440 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ваш брак давно рухнул. займитесь собой. копите на отдельное жилье. потом развод-покупайте квартиру себе с детьми и переезжайте.
зачем вам партнер,который предал и предаст еще раз?
зачем вам партнер,который предал и предаст еще раз?
Гость
Мужу ни семья, ни дети не нужны- очевидно же. Будет сидеть в насиженном тёплом месте, где всё постирано и где он накормлен, и гулять по бабам.
Не представляю, как после годового предательства можно находиться с ним рядом. Двоих детей ему в руки - и разъезд, пусть вертится как хочет
Не представляю, как после годового предательства можно находиться с ним рядом. Двоих детей ему в руки - и разъезд, пусть вертится как хочет
Гость
От несушки, которая все время рожает и вечно орущих детей, кто хочешь сбежит.
Гость
Так вы сами выбрали каждый год рожать и не развиваться . Я бы от такой курицы наседки тоже загуляла, так как мужчинам и женщинам интересны личности с амбициями . Кому интересна вечно беременная жена , которая с половником бегает и бигудями . Вы не можете выглядеть молодо , так как беременность забирает очень много молодости , у вас около 10 лет . После одной - двух ещё можно , но не после четырёх . Извините за это , но это факт . 12 лет потратили на декрет 🤦🏻♀️🤷🏻♀️ Я бы с таким и жить не стала , так как протвино ложиться и спать с человеком, чей х@й был в другой женщине и он ее еще и целовал 😣 тогда когда вы сидели с вашими детьми
Лучик
Вот автор ответьте себе на вопрос почему у вас нет любовника? А потому что вся в детях времени свободного нет. На мужиков то тем более. Вы высушены. Нет энергии. Не только мораль.
А у него? Да потому что все вам сбагрил. От нечего делать идиоты делают дичь. Есть люди которых не страшно оставить за ничего неделанием. А есть вот такие. Их нагружать надо. Вот и нагрузите папашу семейства школьными уроками и проблемами детьми.
А у него? Да потому что все вам сбагрил. От нечего делать идиоты делают дичь. Есть люди которых не страшно оставить за ничего неделанием. А есть вот такие. Их нагружать надо. Вот и нагрузите папашу семейства школьными уроками и проблемами детьми.
Василий
Точно, Пустота.....
Форум: Семья
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Поносила отдай сестре2 ответа
- Инсульт и дети3 ответа
- Чудеса женской др4 ответа
- Стыд перед родственниками после посиделокНет ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения7 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема