Гость
Статьи
Превратилась в …

Превратилась в обслугу, хочу быть желанной

Была беременна 4 ребёнком, тяжёлая беременность, муж завёл интригу на стороне, узнала вчера и длилось это почти год. Отношения у них закончились вроде судя по их переписке, остались только рабочие. Но видимо он это переживает. Мне тяжело понимать это, что мой мир рушиться. У нас всё было хорошо, пока я не узнала об этих переписках. А он год вёл двойную жизнь. И только сейчас поняла почему он в последнее время очень часто дома, пораньше приезжает с работы. Его переживания. Я боюсь что я стала ноль в его жизни. Сама виновата конечно, ушла в детей. Уроки болезни, и вся бытовая рутина. Грудной ребёнок, бессонные ночи. Но я тоже женщина и красивая, стройная хоть и родила 4 х. Не выгляжу на свой возраст. Но видимо что-то в нём засело в этих отношениях. И мне от этого страшно. Я не боюсь остаться одна, но он не уйдёт это точно. Но и как всё это пережить я не знаю. Как перестать быть домработницей? А стать как раньше партнёром, нужным ему. Сказать ему что я знаю о его шашни, или промолчать? Её я знаю, но больше знакома с её мужем. Как можно??? Мой муж у неё не первый и сейчас у неё вроде новый роман. Бедный её муж. Все на работе над ним смеются. И видимо моего это задело как то. Короче у меня полный бардак в голове

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ваш брак давно рухнул. займитесь собой. копите на отдельное жилье. потом развод-покупайте квартиру себе с детьми и переезжайте.
зачем вам партнер,который предал и предаст еще раз?

Гость
#3

Мужу ни семья, ни дети не нужны- очевидно же. Будет сидеть в насиженном тёплом месте, где всё постирано и где он накормлен, и гулять по бабам.
Не представляю, как после годового предательства можно находиться с ним рядом. Двоих детей ему в руки - и разъезд, пусть вертится как хочет

Гость
#4

От несушки, которая все время рожает и вечно орущих детей, кто хочешь сбежит.

Гость
#5

Так вы сами выбрали каждый год рожать и не развиваться . Я бы от такой курицы наседки тоже загуляла, так как мужчинам и женщинам интересны личности с амбициями . Кому интересна вечно беременная жена , которая с половником бегает и бигудями . Вы не можете выглядеть молодо , так как беременность забирает очень много молодости , у вас около 10 лет . После одной - двух ещё можно , но не после четырёх . Извините за это , но это факт . 12 лет потратили на декрет 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Я бы с таким и жить не стала , так как протвино ложиться и спать с человеком, чей х@й был в другой женщине и он ее еще и целовал 😣 тогда когда вы сидели с вашими детьми

Лучик
#6

Вот автор ответьте себе на вопрос почему у вас нет любовника? А потому что вся в детях времени свободного нет. На мужиков то тем более. Вы высушены. Нет энергии. Не только мораль.
А у него? Да потому что все вам сбагрил. От нечего делать идиоты делают дичь. Есть люди которых не страшно оставить за ничего неделанием. А есть вот такие. Их нагружать надо. Вот и нагрузите папашу семейства школьными уроками и проблемами детьми.

Василий
#7

Точно, Пустота.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: