Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых матерей плохие отношения с дочерями?

И зачем рожали тогда, если не смогли выстроить нормальных отношений со своим ребёнком, дочкой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответишь на этот вопрос когда сама мамкой станешь.

Гость
#2

Все когда рожают, я думаю, мечтают быть подружками с дочками. Но потом наверное, что-то идёт не по плану

Гость
#3

Потому что не умеют признавать свои ошибки, извиняться, идти на компромиссы и видеть детей отдельными личностям. У меня этим летом возник второй в жизни серьёзный конфликт с 15 летней дочкой и она не сказав ничего уехала к своему отцу, после чего мы поругались с ней по телефону. С тех пор я провела работу над ошибками, выделила время для нас двоих и отвезла ее отдыхать в спа отель, оставив мужа с младшим ребёнком, записалась сама к психологу, чтобы обсудить свои проблемы и получить профессиональный совет, отвезла дочь к лучшему ортодонту и поставили ей блекеты, зная, что она хоть и не просила, но будут очень благодарна за это, и погрузилась в дела дочки в школе и несмотря на очень напряженный график стараюсь выделять нам врем вдвоём (даже если это просто сходить в кафе или на маникюр). Отношения сейчас лучше чем были когда либо. Наш любимыми отношениями надо работать и в них вкладываться, дети не исключение.

Гость
#4

А они сначала не смогли построить отношений, а потом рожали? Или когда рожали, то знали своё будущее?
Идиотский вопрос у вас

Гость
#5

Я вообще с мамой почти не общаюсь , она сына любит )) женщины любят сыновей , а не дочерей , вот и весь ответ .
Дочку не хочу.

Гость
#6

У меня случился эпизод депресии, я попала в больницу. И только тогда мама поняла, что у меня есть в ней потребность. До этого одна работа на уме.

Гость
#7
Гость

Я вообще с мамой почти не общаюсь , она сына любит )) женщины любят сыновей , а не дочерей , вот и весь ответ .
Дочку не хочу.

Ну не правда, я свою дочь обожаю , люблю больше самой себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: