Интерес мужа к другой
Девушки, вы бы смогли простить мужу его тайное общение с коллегой (в том числе вне работы по телефону)длительное время? Всегда знала что измену простить не смогу, а тут оказалась в непонятной ситуации. Физической измены не было. Это вывод не с его слов. Были разбирательства с этой дамой, её мужем и человеком знающим обоих, он сказал "ничего там не было, был флирт, игра...ей он не нужен, да и тебя он любит". Признает что он виноват, пытается все наладить и верит в это. Но иногда меня так накрывает, что это предательство и как теперь доверять... В браке 5 лет, 2 детей
Автор
Мудрость форума: Семья
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 712 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 562 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 160 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
местные бабы, когда ситуация с точностью до наоборот, говорят что это нормально, легкий флирт на пользу, это дает возможность оценить ценность спутника и тыды. А еще, местные жабы, очень советуют мужчинам не лазить в личное пространство - прислушайся к ним, они плохого не посоветуют. Интима же не было - а значит и измены не было (с) местный истеблишмент.
да и вообще, это ты виновата, он не чувствовал с тобой себя мужчиной, вы никуда не ходите, ты не делаешь ему подарков и прочая (с) любая кашелка с этого ресурса.
да и вообще, это ты виновата, он не чувствовал с тобой себя мужчиной, вы никуда не ходите, ты не делаешь ему подарков и прочая (с) любая кашелка с этого ресурса.
Инфусья
Прикольно. Дальше будешь "доверять", он поймет, что с вами так можно и продолжит
Гость
А общались они о чем?
Не знаю, наверно бы простила, но не приятно было бы однозначно, что муж с кем то флиртует.
Не знаю, наверно бы простила, но не приятно было бы однозначно, что муж с кем то флиртует.
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
Смотрите, чтоб не накрыло так, что ваши постоянные выносы мозга , не привели к тому, что вы останетесь одна с двумя детьми! Да, пусть болтает , сколько влезет! Главное чтоб содержал семью.
Что бы мужу доверять надо ему сразу сказать что если хочешь секса на стороне тогда пойдем на свинг пати. Мужчины они так устроены, что им даже хоть самую красивую женщину дай, хоть мисс вселенная - они все равно к ней привыкнуть и захотят крокодила =))
Гость
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.
Форум: Семья
Всего: 479 561 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Я чувствую себя невидимкой: на работе, в магазине, даже дома. Как вернуть себе внимание?6 ответов
- Сестра притворяется Лукашенко4 ответа
- Абьюзеры родственники и их бывший2 ответа
- Свёкры2 ответа
- Мужчина странно себя повел после заключения брака ...16 ответов
- Муж в командировках месяцами. Я чувствую себя одинокой матерью, хотя он приносит деньги9 ответов
- Муж все время защищает других женщин19 ответов
- Муж молчит10 ответов
- Муж съел мой пирожок25 ответов
- Муж не дает работать, как развестись3 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Как жить, если ты никому не нужен?55 ответов
- Что можно нажить в браке женщине?30 ответов
- Муж съел мой пирожок25 ответов
- Измена по переписке23 ответа
- Как бы вы отреагировали на такое со стороны родственников мужа?22 ответа
- Ненавижу сына моего мужа21 ответ
- Как меня хотели родственники обмануть с квартирой21 ответ
- Муж младше Вас21 ответ
- Муж все время защищает других женщин19 ответов
- Ругаемся с мужем в каждый выходной18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема