Гость
Статьи
Интерес мужа к другой

Интерес мужа к другой

Девушки, вы бы смогли простить мужу его тайное общение с коллегой (в том числе вне работы по телефону)длительное время? Всегда знала что измену простить не смогу, а тут оказалась в непонятной ситуации. Физической измены не было. Это вывод не с его слов. Были разбирательства с этой дамой, её мужем и человеком знающим обоих, он сказал "ничего там не было, был флирт, игра...ей он не нужен, да и тебя он любит". Признает что он виноват, пытается все наладить и верит в это. Но иногда меня так накрывает, что это предательство и как теперь доверять... В браке 5 лет, 2 детей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

местные бабы, когда ситуация с точностью до наоборот, говорят что это нормально, легкий флирт на пользу, это дает возможность оценить ценность спутника и тыды. А еще, местные жабы, очень советуют мужчинам не лазить в личное пространство - прислушайся к ним, они плохого не посоветуют. Интима же не было - а значит и измены не было (с) местный истеблишмент.
да и вообще, это ты виновата, он не чувствовал с тобой себя мужчиной, вы никуда не ходите, ты не делаешь ему подарков и прочая (с) любая кашелка с этого ресурса.

Инфусья
#2

Прикольно. Дальше будешь "доверять", он поймет, что с вами так можно и продолжит

Гость
#3

А общались они о чем?
Не знаю, наверно бы простила, но не приятно было бы однозначно, что муж с кем то флиртует.

Автор
#4
Гость

А общались они о чем?
Не знаю, наверно бы простила, но не приятно было бы однозначно, что муж с кем то флиртует.

Обо всем. Сказал в основном о работе, но знаю точно упоминали о ссорах в семьях

Гость
#5
Автор

Обо всем. Сказал в основном о работе, но знаю точно упоминали о ссорах в семьях

а вот это уже косяк, если опездал обсуждает ситуацию в семье с левой бабой - я считаю это предательством и неуважением, лучше бы он с ней эбался.

Гость
#6
Автор

Обо всем. Сказал в основном о работе, но знаю точно упоминали о ссорах в семьях

А друзья у него есть мужчины есть? С ними тоже семейные ссоры обсуждает?

Автор
#7
Гость

А друзья у него есть мужчины есть? С ними тоже семейные ссоры обсуждает?

Как раз наши ссоры он может обсудить, я так поняла, с женским полом. Раньше знала что любил жаловаться маме своей, а потом видно поменял слушателя

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Смотрите, чтоб не накрыло так, что ваши постоянные выносы мозга , не привели к тому, что вы останетесь одна с двумя детьми! Да, пусть болтает , сколько влезет! Главное чтоб содержал семью.

#10

Что бы мужу доверять надо ему сразу сказать что если хочешь секса на стороне тогда пойдем на свинг пати. Мужчины они так устроены, что им даже хоть самую красивую женщину дай, хоть мисс вселенная - они все равно к ней привыкнуть и захотят крокодила =))

Гость
#11

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: