Гость
Статьи
Как пережить развод ?

Как пережить развод ?

Как жить когда тебе изменили ?
Было это год назад
Я была замужем 7 лет , родилась прекрасная дочь я была счастлива дочери 8 лет уже
Год назад я узнала что мне муж изменяет
Мне сказала мама что видела моего мужа с какой то женщиной
Он сказал это так и отператься не стал
Так больно что на других мужчин не могу смотреть
Я год поправилась и ели живу
Работаю в кафе администратором
После развода душа пустая
Дочерью занимается мама моя
Как справится после развода ? #развод

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не начинайте новые отношения,
Я второй год прихожу в себя после развода с женой, женщин не воспринимаю
Тоже опустошение было в душе, сейчас немного лучше, но всё равно ещё не вернулся в былое состояние

#2

Завести себе новые отношения или хотя бы просто любовника. Новые эмоции всегда побеждают старый негатив.

Елена
#3
Лекарь Сердца

Завести себе новые отношения или хотя бы просто любовника. Новые эмоции всегда побеждают старый негатив.

Боюсь я уйду в запой
Сегодня бывила 2 бутылки вина и начала курить хотя раньше не курила никогда

Василий
#4

Ну вот! И Елена проявилась. Стоило лишь другую историю придумать (или плагиатом воспользоваться)!

Гость
#5

Елена, я вас обнимаю и очень сочувствую.
Только время вас залечит, увы год это не так много. Проживите все стадии развода, проанализируйте свою семью и живите дальше без этого груза.
Мне помог сайт пережить.ру
Там есть раздел форум, я его читала, там много разных историй и как женщины смогли пережить предательство. Очень советую найти ответы женщины Смиллы. Она прожила 30 лет в браке, ее муж предал ее и имел любовницу 13 лет. Она не только это пережила, но и организовала свою жизнь, вот, где мудрая Женщина.
И у вас получится!
Читайте его, возможно, посмотрите на бывшего другими глазами.
И самое главное поймите, с Вами всё хорошо. Не живите прошлым, каждый день живите своей жизнью. Поверьте, когда-нибудь ваш бывший будет завидовать вашему счастью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: