Гость
Статьи
Бывшая гражданского …

Бывшая гражданского мужа просит чтобы я платила ей алименты на детей

Когда я познакомилась со своим гражданским мужем, у него было четверо детей от двух предыдущих женщин, и большой долг по алиментам. У меня двое детей от прошлого брака. Мы с ним хорошо жили, ну рожать я от него не хотела. По вечерам мой муж любил играть в стрелялки, и там познакомился с бабой 18 лет. Через полгода муж ушел к ней, от связи родилось двое детей, жил он там 2 года, а потом снова вернулся ко мне. Жизнь наладилась, пока эта девахала не подала на алименты, типа ей жить не на что. Поняв, что с мужа урвать нечего, это звонит мне и требует, чтобы я посодействовала ей в выплате алиментов. Звонит она каждый вечер с разных номеров с мольбами и угрозами, это реально надоело. Как отвадить её? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркальте ситуацию. Идите в атаку. Начните ей сама названивать и требуйте с неё алименты на Ваших детей. Вы в равной ситуации и должны ей ровно столько, сколько она Вам. Пусть платит!

Гость
#2
Гость

Зеркальте ситуацию. Идите в атаку. Начните ей сама названивать и требуйте с неё алименты на Ваших детей. Вы в равной ситуации и должны ей ровно столько, сколько она Вам. Пусть платит!

Не совсем зеркальная ситуация, она с отцом детей автора не живет. Ну и муж все таки обязан выплачивать алименты на детей, даже если нажил их на стороне.

Гость
#3

Отвадьте от себя лучше Вашего любвеобильного сожителя. Нафига такой геморрой (сожитель) с шестью детьми?

Гость
#4

Плохая разводка...садись, два.

Гость
#5

Разводка конечно.
Где задолжности по алиментам , там идут в суд и суд обязует выплачивать. Опять задолжность, опять в суд и описывают из имущества.
А не ждут на авось, авось заплатит авось нет.

Гость
#6

Выгнать мужика

Ocean
#7

Из жизни маргиналов. Странно, что автор не родила от мужчины хотя бы одного лялечку. Упущение.

Гость
#8

От же ж жадина

.
#9

Барахл0, а не мужчина. А за него грызутся. Не продуманные вы, что та женщина, что вы.

Гость
#10
Ocean

Из жизни маргиналов. Странно, что автор не родила от мужчины хотя бы одного лялечку. Упущение.

От него только пары рожаются))

Василий
#11

никак! Вы сожительница, неразборчивая в связях. Это ваше наказание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: