Гость
Статьи
Муж сухарь

Муж сухарь

Чувствую, что не нужна своему мужу. Спит отдельно, когда мне очень хочется кекса или становится грустно я иду к нему и мы вместе идем на мою кровать, потому что она больше. Сам никогда не придёт. Бывает ему пишу, он придёт. По этому поводу много плакала и расстраивалась. С годами все реже и реже это происходит, мне обидно. Почему ему это не надо. Знаю он любит заниматься любовью, хотя не все качественно делает. Мне очень важно, чтоб он рядом был. Хотябы чуточку внимания.
Много раз говорили на эту тему, он знает. Пользуется этим. Всё равно приду я.
Помню как-то раз он пришёл, после долгого перерыва, очень сильно обнял, прижал и держал. Но это было уже полгода назад. Он терпит но не придёт. Сделай так, говорит, чтобы я захотел. А я сама возбуждаюсь если внимание есть или очень хочется при овуляции ( сума схожу).
Разговариваем мало, только действительно, что нужно: кто ребенка из школы заберёт и.п. Нет такого, чтоб спросил как день прошёл или почему такая, например, грустная.
Если у него спросить то говорит: отстань устал.
Уже мысли есть- хочу встретить другого мужчину, очень хочу. Поговорить, целоваться, любить.
А потом женщина виновата!
Слежу за собой, эпиляции, хотела ему нравиться, все бестолку.
Только думаю когда это закончится. #муж #брак

Киса
8 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

А часто бывает, что он хочет кекса и молчит, а потом обижается, я же должна чувствовать это! Вообще обижается по-любому поводу! Даже животные в природе по-другому ведут себя. Самцы к самкам идут

#2

Добрый день! А как на счет либидо? Возможно, у вас оно высокое, а у супруга низкое. Возможно, вы его не привлекаете, а он боится сказать это. Без нормального открытого разговора вы не поймете в чем причина. Если измените, то два варианта: поймете, что любите только своего супруга или наоборот, обнулитесь и решите уйти от него. НО! Измена - это не выход

Киса
#3
Наталья Ница

Добрый день! А как на счет либидо? Возможно, у вас оно высокое, а у супруга низкое. Возможно, вы его не привлекаете, а он боится сказать это. Без нормального открытого разговора вы не поймете в чем причина. Если измените, то два варианта: поймете, что любите только своего супруга или наоборот, обнулитесь и решите уйти от него. НО! Измена - это не выход

Буквально сегодня я спросила написав на ватсап (так мы общаемся), нужна ли я ему, он ответил, что частично. Я уточнила: частично это по хозяйству. Он ответил: часть тела и если нужен секс, можешь прийти, а если нет разговор окончен. На что я ответила: лучше не стоит себя обманывать.
Либидо не сказала бы высокое, особенно последнее время, больше хочу общения и иногда спать с мужем в обнимку. Мы можем не разговаривать по 3 недели, потом мне надоедает и я иду к нему. Потом он спит сомной, бурная сексуальная жизнь несколько дней. Но примерно через неделю +- он находит причину уйти. Меняется полностью: раздраженный, сердитый. Мне иногда кажется это у него раздвоение личности. Может взорваться от того, что какая-то мелочь не получается.

#4

По вашему повествованию у меня сложилось впечатление, что мужу в тяжесть супружеская жизнь. Он не хочет выполнять супружеские обязательства в полном объеме и как будто только ради ребенка живёт с вами. Иногда у него случаются кратковременные прозрения либо просыпается совесть.Неизвестно: почему вы спите отдельно? На сколько он старше? Он часто пьёт алкоголь? Вам нужны чувства и взаимопонимание чего вы не находите в супруге. Так что вопрос времени сколько это будет продолжаться. Нравится ник, Киса, очень нежный и ласковый)

Киса
#5
Дракоша

По вашему повествованию у меня сложилось впечатление, что мужу в тяжесть супружеская жизнь. Он не хочет выполнять супружеские обязательства в полном объеме и как будто только ради ребенка живёт с вами. Иногда у него случаются кратковременные прозрения либо просыпается совесть.Неизвестно: почему вы спите отдельно? На сколько он старше? Он часто пьёт алкоголь? Вам нужны чувства и взаимопонимание чего вы не находите в супруге. Так что вопрос времени сколько это будет продолжаться. Нравится ник, Киса, очень нежный и ласковый)

Мне 38, мужу 39. Спит отдельно, как говорит, ему жарко и одному ему комфортнее. Пьёт в основном по пятницам и ещё бывает среди недели (один). Вместе живём почти 16 лет. Говорит, что не поддерживаю его начинания. Слова сказать нельзя, сразу взрывается. Ничего не спрашиваю.
Вся жизнь как черная (преобладает) и белая полоса.

#6
Киса

Буквально сегодня я спросила написав на ватсап (так мы общаемся), нужна ли я ему, он ответил, что частично. Я уточнила: частично это по хозяйству. Он ответил: часть тела и если нужен секс, можешь прийти, а если нет разговор окончен. На что я ответила: лучше не стоит себя обманывать.
Либидо не сказала бы высокое, особенно последнее время, больше хочу общения и иногда спать с мужем в обнимку. Мы можем не разговаривать по 3 недели, потом мне надоедает и я иду к нему. Потом он спит сомной, бурная сексуальная жизнь несколько дней. Но примерно через неделю +- он находит причину уйти. Меняется полностью: раздраженный, сердитый. Мне иногда кажется это у него раздвоение личности. Может взорваться от того, что какая-то мелочь не получается.

Кис, ну ты же понимаешь, что это конец. Даже не начало конца, а конец. Ради чего жить не понятно. Ты существуешь сейчас. Ни какого удовольствия, а сплошное раздражение. Возьми себя в руки и поставь точку в этом п****це. Переключись с человека на себя и абстрагируйся от ситуации. Посмотри со стороны и ты поймешь, что это крах, в котором просвета не будет.

Киса
#7

Сама я не могу уйти. Как обычно квартирный вопрос и дети боюсь не поймут. Жду когда он уйдёт, а сама плачу.
Только вчера было всё хорошо, дня три, а сегодня он выпил, и говорит давай поговорим. Оказывается мы не разговаривали и он злился 2 недели, потому что я долго настаивала, чтобы
ребёнок оделся потеплее. И вообще я плохо себя веду (я молчать должна и слушать его). При разговоре я его перебила и он опять вышел из себя. Говорит: раз не хочешь меняться, оставайся одна.
Понимаю, время идет, но ничего не могу сделать...Быстрее сума сойду. Может я себя накручиваю. Как успокоиться, не понимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: