Гость
Статьи
Несчастные в браке

Несчастные в браке

Моя сестра постоянно чувствует себя «полным ничтожеством» рядом со своим мужем.
Упадок сил, падает интерес к жизни и тяжело что-то сделать.
Он постоянно ворчит и обесценивает её.
Заставляет уходить с работ в которых она начинает работать, чтобы с ребёнком была постоянно.
Сегодня она призналась мне что хочет покончить с собой.
Уйти не может так как впереди каторжная делёжка имущества, скандалы.
И Он не счастлив и она не счастлива.
Но есть ребёнок.
Мой племянник, 8 лет.
Переживаю за неё. #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда сестре будет плохо, она напишет сюда от своего имени и мы дадим ей советы. А вы займитесь своей жизнью. И поверь, до чужой дела не будет

#2

Лучше поскандалить годик и лелить имущество, чем всю жизнь мучиться. Ваша сестра просто слабая боится остаться одна.

Гость
#3

Муж-то почему несчастлив? Вон как женщину укатал. Он своего добился. Я не уверена, что тут такой случай, но почитайте в нете "Бойся, я с тобой".

R
#4

Ужас . Несчастлива- надо сразу разводиться.

Гость
#5

Мужик , треплющий нервы на расстоянии не лучше.

Гость
#6

Все вы хороши, когда спите зубами к стенке

#7
Гость

Муж-то почему несчастлив? Вон как женщину укатал. Он своего добился. Я не уверена, что тут такой случай, но почитайте в нете "Бойся, я с тобой".

Она стала срываться на 8 год жизни что она его не любит и лезет в драку.
У неё явно скрывает бак.
Я не думаю что ему приятно все это слышать.
Также у неё давно любовники.
Он контролирует все, вплоть до того что в ее сумочки появилось.

Гость
#8

У меня муж тоже чувствовал себя несчастным, когда я болела, как будто прожил годы и жизнь пролетела зря. Вылечилась, стал он зарабатывать неплохо, все время проводить с нами, заботиться о сыне, устроил на работу, а сыну ничего не надо, ни купленный отцом телефон, ни теплая обувь, так как боимся застудить. Меньше ссор и драк, муж счастлив и я довольна, что есть деньги на каждодневные потребности да еще строим далеко идущие планы. Все зависит в семье от материальной составляющей и уважения друг другу.

#9

Ну, то есть, у неё любовники, а плохой муж? Хорошо вы там пристроились!!

Гость
#10
SeaDream

Она стала срываться на 8 год жизни что она его не любит и лезет в драку.
У неё явно скрывает бак.
Я не думаю что ему приятно все это слышать.
Также у неё давно любовники.
Он контролирует все, вплоть до того что в ее сумочки появилось.

Он контролирует, но мутить жене с любовниками не мешает? Оригинальный подход к контролю. Или ей трудно, но удается скрывать? Может вашей сестре голову надо полечить? Суицидальные мысли, имея восьмилетнего ребенка?

Василий
#11

Так и живите счастливо, у вас ведь нет проблем этих. Как и желания быть женой. Чего писать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: