Гость
Статьи
Меня нашли возле …

Меня нашли возле помойки

28-Декабря 1988-года я Родилась в семье Водителя Трамвая,и медсестры.Виктора Самбурского,И Марии Самбургской.У меня было все любовь семьи.4ро братьев.Но у всего этого коллектива благодати есть одна неувязочка.Я Б,,,,,ТЬ ИМ НЕ РОДНАЯ ДОЧЬ.Отец стал выпивать после того как моя Приемная мама ушла на другое место жительство (в мир иной).Папе 66лет.Приводит домой всяких баб.Я ему стала предьявлять притенезии и тут он в состоянии храброго бухого угара рассказал мне как я ПОЯВИЛАСЬ в их семье.26Декабря 1988-года в 2-часа ночи соседи услышали страшный плач.Отец (как оказалось отчим) вышел на улицу и обнаружил возле огромного мусорного бака ребенка завернутого в вафельное полотенце с грелкой (видимо грелку положили чтоб я сразу не сдохла) Родители его жены были крайне верующими особями и посчитали это "Знаком Божьим" О моем нахождении сообщили в Милицию а потом я некоторое время пробыла в доме малютки.Оттуда меня уже усыновили мои "Спасители" Где мои настоящие родители не знаю.Хорошо что меня конечно не воспитала и не вскормила бродяжная собака а то была бы как маугли.Я не сказать что в шоке.Меня просто как убили.Расстреляли подобным "Покоянием"Я не могу есть спать общаться с людьми.Меня нашли на помойке значит я мусор.Мерзость.Как думаю об этом тошнота к горлу подходит.Рассталась из за этого с Мч.Зачем ему спать и жить с таким мусором как я .Я ему всё рассказала.Он сказал что да нам надо расстаться.Мол спасибо что ты рассказала а то бы ещё женился на теме мусорная принцесса епт.Моя Бабушка(Ненастоящая уже призналась и все подтвердила) Как теперь жить дайте совет #нуженсовет

Самбурская Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

как жить? Совет дам. Бегом к психиатру. Там помогут. Причем, бесплатно помогут.

Гость
#2

На мусорке ты лежала может полчаса, зато потом жила нормальной жизнью в нормальной семье. Есть люди, которые родились у любящих, родных родителей, а потом норкоманами становятся или алкашами под забором умирают. Будь достойным человеком и не парься, твоей вины здесь нет... А парню можно было не рассказывать.

#3

Не обесценивайте себя! Вы не виноваты, что так произошло с вами! Обратитесь за помощью к психологу. Берегите себя! Все наладится!

Гость
#4

За сегодня читаю третью разводку от вас, ваш стиль запоминается. Многабукв, трешовых подробностей, чтоб зацепить и деталировка для очеловечивания, типа фамилии, или даты конкретные. Так вот вопрос, вам платят? Я бы тоже могла писать таких историй много, но не забесплатно

Фаина Преподобная
#5

Автор, с таким характером и отношением к себе, вам действительно к психотерапевту срочно надо обратиться.
Благодарите Бога, что вас нашли и воспитали хорошие люди.

Гость
#6

Будьте благодарны своим родителям.

Гость
#7

Погоди, погоди. Тебя же совсем недавно избила любовница мужа. Или ты с тех пор успела развестись, а это уже свеженький парень? Тогда фиг с ним, двухдневное знакомство ничего не стоит!

Cвета
#8

Разводка до ужаса противная, а автор вообще мерзкая.

Гость
#9
Cвета

Разводка до ужаса противная, а автор вообще мерзкая.

Евро боты что вы от них хотите, скатились по уровень плинтуса.

Василий
#10

постоянно эта тема с вариациями крутится на форуме.

Василиса
#11

Доказательства этому какие или папаша просто до чёртиков допился?

#13

Здравствуй! Спасибо за вашу честность. Не принимайте все близко к сердцу. Живите как и жили. В одной мудрой книге написано: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами⁠".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: