Гость
Статьи
Не подарил на ДР …

Не подарил на ДР ничего...

Три недели назад у меня был др,юбилей 30 лет, с мужем живём 8 лет,есть ребенок. Так вот ..впервые он не подарил мне подарок,вообще ,даже цветы. Сказал, с зп подарит, как вы понимаете на днях он зп получил и потратил на долги какие-то...я в шоке. И ладно бы он не знал ,что дарить,все варианты я заранее сообщила,не сильно дорогие,кстати.но не подарить даже цветы! Даже без денег... можно занять элементарно.неужели так все равно? Всегда радовал меня,и я его..а тут слов нет. #муж #подарок

Вера Надеждовна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он был в долгах, значит денег впритык. Вы же семья и должны понимать финансы друг друга, а не просто сказать хочу и все. Когда у нас трудности, я же прекрасно вижу что денег только на еду, зачем сейчас клянчить на какую-то фигню, будут деньги - подарит.

Гость
#2

даже при вашей ситуации финансовой, это косяк знатный. только вот теперь объясните ему все то, что вы тут написали. Без претензий, а опишите свои чувства по этому поводу

Гость
#3

Я не знаю вашу финансовую ситуацию, но требовать влезть в долг ради цветов - вы гoвно-жена, и гoвно-хозяйка

Гость
#4

Если не подарил, значит с финансами край. Но он мог тебе подарить что-то свое, например носки, гель для бритья, мыло, гель для душа. Мог создать настроение напердев в прихожей

Гость
#5

Не знаю как у вас с деньгами, но он мог не врать что с ЗП подарит вам подарок, а сказать правду что много долгов. И вообще уж на цветы хотя бы можно найти деньги

Вера Надеждовна
#6
Гость

Если он был в долгах, значит денег впритык. Вы же семья и должны понимать финансы друг друга, а не просто сказать хочу и все. Когда у нас трудности, я же прекрасно вижу что денег только на еду, зачем сейчас клянчить на какую-то фигню, будут деньги - подарит.

Др,а тем более юбилей это не внезапный праздник..я даже когда в декрете сидела,то откладывала копеечку заранее,чтобы порадовать его на все праздники,а тут вообще тишина. Не знаю,что я хочу услышать,но мне кажется это ненормально не принести жене хотя бы букет на юбилей((

Василий
#7

Дано не было этой жалобы, про день рождения без подарка.
Женщина, все деньги в семье общие. Поэтому все доходы и расходы обсуждаются, планируются совместно. И ваш подарок тоже идёт из общих денег! Интересное предложение, взять денег в долг, чтобы подарить вам подарок!!! А как он долги будет отдавать? Откуда деньги возьмёт? Утащит из тех, которые отложены на питание детей и их развитие?
Если вы не уследили, он вас обманул, и уже набрал каких-то долгов, то надо разбираться с этой ситуацией, ведь вы можете и без жилья остаться! А вам - подарок подавай. Вот бы пришли коллекторы, и принесли вам "подарок", известие о сумме долга! Мерзость какая-то!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: