Гость
Статьи
Муж

Муж

Доброе утро ! Решила поделиться своей ситуацией ! Сегодня утром я спала и утром забегает муж открывает громко дверь и кричит на меня уже 9 утра почему ты так долго спишь, вставай ! Я была в шоке нечего не поняла , посмотрела на часы 8:40 , сегодня я не работаю , почему я не могу поспать чуть больше обычного, не понимаю. Хотя обычно я встаю рано , а сегодня захотелось так , да я даже не могла это контролировать, я просто спала , спустилась в низ по лестнице и мой муж как не в чем не бывало сидит у него все хорошо ! Что это было не знаю , ему задала вопрос говорит нельзя так долго спать , странный подумала я.

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" странный подумала я."

Странная автор, подумала я, какая глупая тема...

Гость
#2

Автор, а вот нам это все зачем?

#3

Видимо, ваш муж индуист и живет по законам Ману, а там сказано:

Пьянство, общение с дурными людьми, оставление мужа, бродяжничество, спанье [в неположенное время], проживание в другом доме — шесть действий, порочащих женщину.

Полагаю, что он рассматривал 8.40 как неположенное время.

Гость
#4

Просыпайся и чисть голову от шлака!

Гость
#5
Cвета

" странный подумала я."

Странная автор, подумала я, какая глупая тема...

100%, когда скудоумие, это вообще треш!

Гость
#6

Поговорите об этом с мужем. Скажите, что в свой выходной вы хотите отдохнуть. И если он так хочет вставать рано, пусть один это делает

Гость
#7

Это как некоторые жоны впадают в истерику от мужа на диване, даже если все дела им сделаны, так и муж считает что жОна расслабляться не должна🤣. Вы наверно и дома все делаете в одно лицо, помимо работы?

Гость
#8

а это люди такие, г_ондоны. их прям бесит, если кто-то спит. вот прям реально злит.
у меня свекр такой, и бабка еще такая же. сколько раз просила, проснулись - сидите и смотрите телек, копайтесь в своих сараях, огородах, в магазин топайте, но не трогайте никого, пусть спят.
бесполезно. перестали только врываться в спальню, зато теперь грохочут специально, чтобы разбудить. разбудят - успокаиваются, и идут смотреть телек, копаться в сарае, в магазин.

Гость
#10
Гость

Хватит дрыхнуть, как с. уки, жрать варите и мужиков своих кормите! Пустая кастрюля сама не сварит!

о, привет

Диана
#11
Гость

Хватит дрыхнуть, как с. уки, жрать варите и мужиков своих кормите! Пустая кастрюля сама не сварит!

Ну например, я чистюля и люблю заботиться о людях , я вчера пришла после работы все приготовила , поубирала, потом с мужем немного посмотрели телевизор , у нас все хорошо, но вот сегодня утром вот так меня разбудили, да я и не против встать рано , просто можно нормально разбудить, а не так что аж чуть сердце не выпрыгнуло от испуга, я просто поспала чуть больше обычного

Гость
#12

и? в чем суть твоего сабжа? ты хотела рассказать что живешь в 2-хэтажном доме? согласен в том - что твой вымышленный муж странный, но это не удивительно

Гость
#14
Диана

Ну например, я чистюля и люблю заботиться о людях , я вчера пришла после работы все приготовила , поубирала, потом с мужем немного посмотрели телевизор , у нас все хорошо, но вот сегодня утром вот так меня разбудили, да я и не против встать рано , просто можно нормально разбудить, а не так что аж чуть сердце не выпрыгнуло от испуга, я просто поспала чуть больше обычного

Может у вашего мужа "приколы" такие? Тогда странно, почему раньше не замечали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: