Гость
Статьи
Партнёрство в браке

Партнёрство в браке

Сегодня создавала тему про товарищеский брак. Мне в голову на работе пришла гениальная мысль, можно выйти замуж за *** или импотента. Ему нужно для прикрытия, а мне для статуса. Идеальное партнёрство и всё довольны. Как вам такое? Вроде бы лучше чем с обычным мужчиной. #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для статуса перед кем?

Гость
#2

Товарищеский 😂😂😂
Из серии все должны ходить одинаково , и думать правильно для прокачки трудовой жылы ради бестолковых позолоченных значков и покупки полочки под них. Нет, лучше по горшку и крышка, фантазёрка.

Гость
#3

*** сейчас не нужно платить левой бабе, чтобы он его гействе никто не знал.

Гость
#4

Гениально! А *** или импотент согласны?
Кстати, а зачем им прикрытие? Или вы думаете, что женатый не может быть геем или импотентом? Правда интересно, расскажите, очень уж гениальный замысел, я аж подавился от зависти.

Вупи Голдберг
#5

Лавры Макронши покоя не дают?

Гость
#6
Гость

*** сейчас не нужно платить левой бабе, чтобы он его гействе никто не знал.

Импотенту

Гость
#7

Для тебя идеал только бомж.

Гость
#8

Время менять работу, она вас затащила в печальку

Гость
#9
Гость

для статуса перед кем?

Ну надо и всё. Плюс у меня жилья нет своего и не будет.

Вупи Голдберг
#12

А импотенту спускать деньги на левую бабу зачем?Он лучше родственникам отдаст,или обслугу наймет.Все равно гормонально остыл от женщин, поэтому бесплатное приложение ему ни к чему.А друзьям по рыбалке и охоте необязательно знать,что он импотент))

#13

Кому нужно ваше прикрытие? Зачем? И какой-такой "статус" вы приобретете? Сейчас статус свободной женщины зачастую выше, чем у замужней: у нее и семейных обязательств нет, и больше ресурсов, и мозг никто дома не *пет.

Сон
#14

А *** нахрена юр обязателтства брака,у вроде как все толирасты

Мрр ;)
#15

так если вам норм, то выходите. Мы-то тут причем.

Гость
#16

А зачем *** или импотенту рядом 24/7 н щая левая тетка? Зачем на нее тратиться? И какое прикрытие ты дашь? Оно им надо? А тугосерю как от таких родишь?

Гость
#17

1. С импотентом возможно, но это вообще-то обычный мужчина, у него тоже есть чувства к женщинам и он может не захотеть именно с вами, а полюбить другую.
2. С геями сложнее, во-первых сейчас геям не нужно никакого прекрытия (если он не министр), спокойно живут друг с другом и все. Потом *** тоже человек и дружба может получиться, а может и нет. Ну и жить с женщиной ему нет никакого резона, т к он захочет к себе водить парней. Ты ему будешь просто мешаться. Потом у ***-девочек (которые снизу) сложный характер, вы будете как две женщины завидовать друг другу, соперничать. Лучше не надо.

Гость
#18

Если нужен статус - просто идёте и покупаете себе обручальное кольцо. Говорите, что муж - военный, сейчас воюет. И все. Ходите с кольцом.
Печати сейчас в паспорт не ставят, в ЗАГСе никто проверить не сможет (не дают такую инфу левым чувакам).
Потом можете даже придумать, что мужа убили на войне и будете вдовой героя. Очень почетно, вот вам и статус!

#19

Или вдовой военного преступника (после смены власти).

Гость
#20

Апроимпрр

Гость
#21

Рлддтммпрнт иаук5ггш

Гость
#22

Любочка моя здорова. Маленькая моя заездочка. Описалась девочка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: