Гость
Статьи
Моя свекровь и правда …

Моя свекровь и правда та ещё...?

Всем привет! Рассудите, может я ещё глупая и многое не понимаю или моя свекровь и правда та ещё... Мне 25 если что, свекрови 58 на минутку
В общем ситуация с её сыном была, когда жили на расстоянии, то он загулял с бабой на 8 лет старше его, она его бухать пиво каждый день звала, а он мне нервы трепал и говорил, что мол любит её и хочет с ней жить. Но там отношений не получилось, разочаровался и вернулся ко мне.
Тем временем я была уже заочно знакома с его мамой, она меня утешала и поддерживала даже, информацию про него вытаскивала, подробности , потому что он с ней ничем не делился.
И вот когда мы расписались, я узнаю, что оказывается его мамочка очень даже дружит с этой алкашкой. При знакомстве называет её именем(!), свекровь и свёкор мне говорят какая она хорошая и т.д, они постоянно созванивается, даже чаще, чем с её сыночком. Она ей поцелуйчики и сердечки шлёт, фоточки лайкает.
Сейчас, когда я с ней уже не общаюсь, она говорит мне, что я злая и у меня плохой характер, а она имеет право общаться с кем хочет.
Характер у меня не сахар конечно, но так мерзко от этой ситуации. Мне кажется она все-таки перепутала что-то
Просто хотелось нормальных отношений, я с ней мило общалась и мы нашли точки соприкосновения по началу, а она за моей спиной #свекровь #невестка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Гм..
Вы с кем то там на расстоянии (??) делали вид, что у вас роман
Он при этом с кем то был
И вот вы с совершенно левой теткой переписываетесь о нем!!
Тогда вам эта женщина не казалась.. той еще? Нет? Но это странно...
Мне кажется, что это вы перепутали что то...

Гость
#2

Вы вышли замуж за бухарика, который вам открыто изменял, не любит вас, не уважает. Вы сами себя не уважаете. Почему свекровь должна относиться к вам как-то иначе?

Гость
#3

а причем тут свекровь? мужику предъявляй!

Гость
#4

Да причем тут это пиво ? Это второй пост про это от вас. У меня недоумение. От вас парень ушёл к другой, потом вы его приняли обратно , даже расписались . И вас с таким мужем свекровь волнует ? Вас должен волнавать ваш муж. Не дай Бог ещё родить от него. Встретит бабу и бросит опять.

Кот в сапогах
#5

Свекрови они все таки лицимерные . Им доверять ни в коем случае нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: