Гость
Статьи
2 недели не …

2 недели не разговариваем с мужем

Мужчина сделал мне предложение в мае этого года, я согласилась. Планировали ребенка, так как были проблемы по генекологии. Получилось сразу, очень этому рада.У меня брак первый у мужа тоже, ребенка хотим. У обоих первый.До брака орал как ненормальный из-за ревности,ни с кем из мужчин теперь не общаюсь. Крики прекратились. Я счастлива все хорошо, малыш, в августе свадьба. Но начался какой-то ад, у меня жуткий токсикоз, с мужем решили что работать я не буду, у него с работой тоже туго было, он начал орать на меня. Сто раз чуть не отменили свадьбу. Сыграли. Все поутихло, неделя счастья. Но потом опять упрёки что я не работаю и не готовлю, тошнит от запаха еды, живем мы не вместе. В его квартире где мы должны жить ремонт идет, правда очень медленно.Настаивал что бы я жила у его мамы в месте с ним, но мне там не комфортно.Сейчас может доводить до истерики, Что не даю ему личное пространство. Хотя я там максимум 2 выходных провожу. Не выполняет обещания, говорит что мол он устал, я его не вдохновляю.Секса нет, хотя запрета нет, говорит, что боится ребёнку навредить. Мне хочется и ласки и секса, когда говорю что хочу, он говорит, что я его принуждаю.Сейчас ситуация очень интересная. Поругались у него дома, я сказала что уеду если он не попросит прощение, за то что опять говорит что я его достала. Он отказался. Я уехала домой. Решила что буду его игнорировать (обычно я всегда объясняла что меня обидело, всю беременность я с ним мирюсь, хотя до брака он первый с цветами ко мне домой приезжал) так вот а он даже и не писал и не звонил, через неделю позвонил я не взяла. Уже 2 недели прошло дальше молчит.Почему не мириться хотя бы ради малышки и моего спокойствия. Денег и прочего не даёт в эти 2 недели. Раньше бы сразу пришел, а сейчас чувствует что я от него завишу. Сама звонить не буду, не позволю к себе так относиться.не думала что ему настолько все равно на нас. А когда началась эта молчанкахотелось что бы через денёк пришел с цветами, попросил прощение. Так злюсь на него. #семья

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в глаза что ли долбитесь все и не видите за кого замуж выходите и от кого залетаете? Даже советовать ничего не хочется так как больше походит на разводку .

Гость
#2

Вы сманипулировали, так получите. Вы когда уходили у вас мысль была в голове, А ЧТО ЕСЛИ ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ, НИКОГДА.

Гость
#3

Ты хотела манипулировать, но не прошло, в чем жалобы, твой мужик красавчик, имеет железную волю

Гость
#4
Гость

Вы в глаза что ли долбитесь все и не видите за кого замуж выходите и от кого залетаете? Даже советовать ничего не хочется так как больше походит на разводку .

😅😅😅если бы до брака они были бы такие как сейчас

Гость
#5
Гость

Вы сманипулировали, так получите. Вы когда уходили у вас мысль была в голове, А ЧТО ЕСЛИ ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ, НИКОГДА.

Манипуляция это громко сказано!
В описании скомкала, я сказала что меня обидело, что мне не подходят его высказывания в мой адрес. Что это недопустимо. И мне важно услышать извинения или хотя бы что он так не думает и на эмоциях меня обидел, что он этого не хотел.
Но извиняться и признавать не правоту это не для него. Не мужское дело. Поэтому я уехала.
Я смотрю вы все психологи увидели что-то похожее на манипуляцию и давай писать это слово😅 суть то не в этом родные мои

Гость
#6
Гость

Ты хотела манипулировать, но не прошло, в чем жалобы, твой мужик красавчик, имеет железную волю

Манипуляция это громко сказано!
В описании скомкала, я сказала что меня обидело, что мне не подходят его высказывания в мой адрес. Что это недопустимо. И мне важно услышать извинения или хотя бы что он так не думает и на эмоциях меня обидел, что он этого не хотел.
Но извиняться и признавать не правоту это не для него. Не мужское дело. Поэтому я уехала.
Я смотрю вы все психологи увидели что-то похожее на манипуляцию и давай писать это слово😅 суть то не в этом родные мои
На ты я не переходила

Гость
#7
Гость

Вы сманипулировали, так получите. Вы когда уходили у вас мысль была в голове, А ЧТО ЕСЛИ ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ, НИКОГДА.

Вы вообще все откуда
Дикие что ли ???
По вашему нормально когда с вами плохо разговаривают ? Вы терпите и останетесь, где вас не ценят? Знаете я себя не на помойке нашла

Гость
#8
Гость

😅😅😅если бы до брака они были бы такие как сейчас

так он до брака на вас орал!!...вы что тупенькая??

Гость
#9

звоночки были, ласточки летели. Нет. взамуж невтерпеж

Гость
#10

Автор, надо после ругани не с цветами мужика ждать, а обсуждать проблему, слышать друг друга и видеть результаты договоренности. Только так можно нормально в отношениях находиться. Если вас кроют, не дают денег, вы как сирота где то болтаетесь беременная не имея дома, то самое последнее что вам сейчас надо это извинения и букетик. Надо поговорить, сказать как вы отношения видите, выслушать партнера. Судя по вашему посту вы замужем за второклассником. Таким рано семью иметь. А ныть и к мамке убегать они умеют.

Гость
#11

что будете делать, если останетесь одна с ребенком есть план?

Гость
#12
Гость

звоночки были, ласточки летели. Нет. взамуж невтерпеж

я думаю автор повелась на то, что он ребенка хотел и свадьбу планировал, решила, что он хоть и с трудным характером, но семью хочет по-настоящему

Гость
#13

ваш вариант скорее всего гостевой брак и воскресный папа, подумайте об этом

Гость
#14

Все что не делается, все к лучшему. Значит не ваш он человек. Отпустите его. Свое вас само найдет. Оно такое, всегда само находит. А ещё оно не тонет.

Гость
#15

Неужели вы не видели за кого замуж выходили? Крики, ревность ненормальная до брака это не звоночки, а колокола уже.

Гость
#16
Гость

я думаю автор повелась на то, что он ребенка хотел и свадьбу планировал, решила, что он хоть и с трудным характером, но семью хочет по-настоящему

Ну и нах такая семья

Гость
#17
Гость

Вы в глаза что ли долбитесь все и не видите за кого замуж выходите и от кого залетаете? Даже советовать ничего не хочется так как больше походит на разводку .

Согласна с первым предложением

Гость
#18
Гость

Ну и нах такая семья

а у них и не получится никакой семьи, они максимум будут родителями общего ребенка, если не разоcpyтся окончательно

Гость
#19
Гость

я думаю автор повелась на то, что он ребенка хотел и свадьбу планировал, решила, что он хоть и с трудным характером, но семью хочет по-настоящему

Ну надо же понимать, что хотеть семью не характерно для нормального мужчины. Для женщины да, но не для мужчины. Тут либо семья, либо нормальный мужчина.

Гость
#20
Гость

Ну и нах такая семья

А другой не возможно в наше время.

Гость
#21

я кстати заметила, что часто психопаты, которых не выносит ни одна женщина искренне хотят детей

Гость
#22
Гость

я кстати заметила, что часто психопаты, которых не выносит ни одна женщина искренне хотят детей

Вот и я про то же, спасибо! Нормальный мужчина не хочет детей.

Гость
#23
Гость

Вот и я про то же, спасибо! Нормальный мужчина не хочет детей.

😂😂😂

Гость
#24

"2 недели не разговариваем с мужем" - Самые счастливые две недели у мужа!

Раньше муж был типичный Алень - Обеспечун. Сейчас же у него начали спадать розовые очки и он начал осознавать в какое 7овно он вляпался и с кем связал жизнь.

Жена - типичная Королевна без королевства и слуг = "работать я не буду", "готовить не буду, тошнит от запаха еды", "мне там не комфортно", "Не выполняет обещания и хотелки", "смеет жаловаться на усталость", "смеет не хотеть брюхатую", "не дает себя принуждать", "посмел не повелся на угрозу расставания", "холоп не пал лицом в пол посыпая голову пеплом моля о прощении", "не хочет давать денег за моё мра3отство".....
А раньше был правильный Алень. Можно было этому смерду харкать в лицо, а он бы кланялся и говорил спасибо..... Вот вся суть эпоса от АвторКИ.

Полоумная! Начни хотя-бы со своих требований секса!
Существует ряд половых извращенцев, у которых встаёт на беременных. Это заболевание является девиаций сексуального поведения и официально зафиксировано в МКБ-10 Принятого 43-ей Ассамблеей Всемирной Организации Здравоохранения.
У здорового мужчины человека, беременность женщины является "стоп сигналом". Женщины в положении не должны и не смогут вызывать полового влечения у психически здорового мужчины. Собственно, этот незыблемый постулат работает в равной степени почти у всех млекопитающих. Не у приматов, не у парнокопытных, не у кошачьих, да собственно не у кого из животных беременных не iPut!!!
И то что ты требуешь от своего мужа, является моральным насилием и склонением к половому извращению!

Ты моральный насильник в ваших отношениях! Для твоего мужа будет намного лучше если он с тобой разорвёт отношения. Пока вы вместе он счастливым никогда не будет!

Гость
#25
Гость

Вы сманипулировали, так получите. Вы когда уходили у вас мысль была в голове, А ЧТО ЕСЛИ ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ, НИКОГДА.

++++

Гость
#26
Гость

Ты хотела манипулировать, но не прошло, в чем жалобы, твой мужик красавчик, имеет железную волю

Всё верно!

#27
Гость

"2 недели не разговариваем с мужем" - Самые счастливые две недели у мужа!

Раньше муж был типичный Алень - Обеспечун. Сейчас же у него начали спадать розовые очки и он начал осознавать в какое 7овно он вляпался и с кем связал жизнь.

Жена - типичная Королевна без королевства и слуг = "работать я не буду", "готовить не буду, тошнит от запаха еды", "мне там не комфортно", "Не выполняет обещания и хотелки", "смеет жаловаться на усталость", "смеет не хотеть брюхатую", "не дает себя принуждать", "посмел не повелся на угрозу расставания", "холоп не пал лицом в пол посыпая голову пеплом моля о прощении", "не хочет давать денег за моё мра3отство".....
А раньше был правильный Алень. Можно было этому смерду харкать в лицо, а он бы кланялся и говорил спасибо..... Вот вся суть эпоса от АвторКИ.

Полоумная! Начни хотя-бы со своих требований секса!
Существует ряд половых извращенцев, у которых встаёт на беременных. Это заболевание является девиаций сексуального поведения и официально зафиксировано в МКБ-10 Принятого 43-ей Ассамблеей Всемирной Организации Здравоохранения.
У здорового мужчины человека, беременность женщины является "стоп сигналом". Женщины в положении не должны и не смогут вызывать полового влечения у психически здорового мужчины. Собственно, этот незыблемый постулат работает в равной степени почти у всех млекопитающих. Не у приматов, не у парнокопытных, не у кошачьих, да собственно не у кого из животных беременных не iPut!!!
И то что ты требуешь от своего мужа, является моральным насилием и склонением к половому извращению!

Ты моральный насильник в ваших отношениях! Для твоего мужа будет намного лучше если он с тобой разорвёт отношения. Пока вы вместе он счастливым никогда не будет!

Все, что ты написал - это просто маразм. Про 4-ый параграф вообще промолчу, ничего тупее не слышала! Явно, что ты тот самый Алень

Гость
#28
Гость

А другой не возможно в наше время.

Увы(((И это грустно

Гость
#29
Гость

"2 недели не разговариваем с мужем" - Самые счастливые две недели у мужа!

Раньше муж был типичный Алень - Обеспечун. Сейчас же у него начали спадать розовые очки и он начал осознавать в какое 7овно он вляпался и с кем связал жизнь.

Жена - типичная Королевна без королевства и слуг = "работать я не буду", "готовить не буду, тошнит от запаха еды", "мне там не комфортно", "Не выполняет обещания и хотелки", "смеет жаловаться на усталость", "смеет не хотеть брюхатую", "не дает себя принуждать", "посмел не повелся на угрозу расставания", "холоп не пал лицом в пол посыпая голову пеплом моля о прощении", "не хочет давать денег за моё мра3отство".....
А раньше был правильный Алень. Можно было этому смерду харкать в лицо, а он бы кланялся и говорил спасибо..... Вот вся суть эпоса от АвторКИ.

Полоумная! Начни хотя-бы со своих требований секса!
Существует ряд половых извращенцев, у которых встаёт на беременных. Это заболевание является девиаций сексуального поведения и официально зафиксировано в МКБ-10 Принятого 43-ей Ассамблеей Всемирной Организации Здравоохранения.
У здорового мужчины человека, беременность женщины является "стоп сигналом". Женщины в положении не должны и не смогут вызывать полового влечения у психически здорового мужчины. Собственно, этот незыблемый постулат работает в равной степени почти у всех млекопитающих. Не у приматов, не у парнокопытных, не у кошачьих, да собственно не у кого из животных беременных не iPut!!!
И то что ты требуешь от своего мужа, является моральным насилием и склонением к половому извращению!

Ты моральный насильник в ваших отношениях! Для твоего мужа будет намного лучше если он с тобой разорвёт отношения. Пока вы вместе он счастливым никогда не будет!

Вот это да ) молодец . Скудоумия не занимать тебе .
Ты бы хоть погуглил ,что это такое токсикоз .
Очень много случаев ,когда женщин госпитализируют с обезвоживанием и угрозой жизни .

Гость
#30

Жаль Вас . К сожалению ,у многих женщин глаза открываются ,либо с наступлением беременности ,либо после рождения ребенка .

#31
Гость

Вот это да ) молодец . Скудоумия не занимать тебе .
Ты бы хоть погуглил ,что это такое токсикоз .
Очень много случаев ,когда женщин госпитализируют с обезвоживанием и угрозой жизни .

Да он пишет свои тупые комментарии почти в каждой теме! Мозгов у него правда ноль.

Гость
#32
Гость

"2 недели не разговариваем с мужем" - Самые счастливые две недели у мужа!

Раньше муж был типичный Алень - Обеспечун. Сейчас же у него начали спадать розовые очки и он начал осознавать в какое 7овно он вляпался и с кем связал жизнь.

Жена - типичная Королевна без королевства и слуг = "работать я не буду", "готовить не буду, тошнит от запаха еды", "мне там не комфортно", "Не выполняет обещания и хотелки", "смеет жаловаться на усталость", "смеет не хотеть брюхатую", "не дает себя принуждать", "посмел не повелся на угрозу расставания", "холоп не пал лицом в пол посыпая голову пеплом моля о прощении", "не хочет давать денег за моё мра3отство".....
А раньше был правильный Алень. Можно было этому смерду харкать в лицо, а он бы кланялся и говорил спасибо..... Вот вся суть эпоса от АвторКИ.

Полоумная! Начни хотя-бы со своих требований секса!
Существует ряд половых извращенцев, у которых встаёт на беременных. Это заболевание является девиаций сексуального поведения и официально зафиксировано в МКБ-10 Принятого 43-ей Ассамблеей Всемирной Организации Здравоохранения.
У здорового мужчины человека, беременность женщины является "стоп сигналом". Женщины в положении не должны и не смогут вызывать полового влечения у психически здорового мужчины. Собственно, этот незыблемый постулат работает в равной степени почти у всех млекопитающих. Не у приматов, не у парнокопытных, не у кошачьих, да собственно не у кого из животных беременных не iPut!!!
И то что ты требуешь от своего мужа, является моральным насилием и склонением к половому извращению!

Ты моральный насильник в ваших отношениях! Для твоего мужа будет намного лучше если он с тобой разорвёт отношения. Пока вы вместе он счастливым никогда не будет!

Не пишите глупость. Девиация когда встаёт ТОЛЬКО на беременных. С животными сравнивать людей в плане секса, вообще ошибочно. В животном мире самка хочет секса только во время течки. И самец её хочет только во время течки. У людей влечение не связано с овуляцией.
Про хамство по отношению к женщине с токсикозом я молчу. Поскольку ясно, что вы и представить не можете, что это такое. Если коротко, то это как пищевое отравление, но без поноса, которое не проходит неделями, а то и месяцами. Запах еды вызывает рвоту. В тяжелых случаях кладут в стационар.

Гость
#33

Господи, у вас уже такая Санта-Барбара до свадьбы была, столько красных флагов, а вы как одурманенная за ним поскакали. Замуж не напасть-лишь бы замужем не пропасть! Что советовать той которая в мужиках не разбирается совсем, или, по крайней мере, в отношении к ней.

Гость
#34
Гость

Манипуляция это громко сказано!
В описании скомкала, я сказала что меня обидело, что мне не подходят его высказывания в мой адрес. Что это недопустимо. И мне важно услышать извинения или хотя бы что он так не думает и на эмоциях меня обидел, что он этого не хотел.
Но извиняться и признавать не правоту это не для него. Не мужское дело. Поэтому я уехала.
Я смотрю вы все психологи увидели что-то похожее на манипуляцию и давай писать это слово😅 суть то не в этом родные мои

Суть в том что скоро вы можете остаться при своих интересах, но ещё и с маленьким ребёнком

Гость
#35
Гость

Вы вообще все откуда
Дикие что ли ???
По вашему нормально когда с вами плохо разговаривают ? Вы терпите и останетесь, где вас не ценят? Знаете я себя не на помойке нашла

Нет, конечно, не дикие, мы за таких замуж не выходим, которые с нами плохо разговаривают.

Гость
#36
Гость

так он до брака на вас орал!!...вы что тупенькая??

Браво!👏

Гость
#37
Гость

Не пишите глупость. Девиация когда встаёт ТОЛЬКО на беременных. С животными сравнивать людей в плане секса, вообще ошибочно. В животном мире самка хочет секса только во время течки. И самец её хочет только во время течки. У людей влечение не связано с овуляцией.
Про хамство по отношению к женщине с токсикозом я молчу. Поскольку ясно, что вы и представить не можете, что это такое. Если коротко, то это как пищевое отравление, но без поноса, которое не проходит неделями, а то и месяцами. Запах еды вызывает рвоту. В тяжелых случаях кладут в стационар.

"У людей влечение не связано с овуляцией." - Импотенция связана с овуляцией, других эмоций это не вызывает. Секс с беременной даже представлять отвратно....

Alice
#38

Вот встрял мужик. Понимает, что теперь неивырвется и бесится от этого. Помню это ощущение западни.

Захария
#39

" планировали ребенка, так как были проблемы по гинекологии"
уже *** какая то....
Как и его ревнивые вопли
Как и то, что живете врозь..
Какой ремонт, почему ремонт вдруг? А если уж, то почему не у вас живете?
У вас все полная дичь.. С вашими, его претензиями , с требованиями с двух сторон, с нежизнью вместе..
На фига это все вообще было затеяно.....
Ладно бы залет... Ну то есть не оправдывает, но объясняет... Есть тут противники абортов
Но вы, блин, планировали!!!

Гость
#40
Гость

"2 недели не разговариваем с мужем" - Самые счастливые две недели у мужа!

Раньше муж был типичный Алень - Обеспечун. Сейчас же у него начали спадать розовые очки и он начал осознавать в какое 7овно он вляпался и с кем связал жизнь.

Жена - типичная Королевна без королевства и слуг = "работать я не буду", "готовить не буду, тошнит от запаха еды", "мне там не комфортно", "Не выполняет обещания и хотелки", "смеет жаловаться на усталость", "смеет не хотеть брюхатую", "не дает себя принуждать", "посмел не повелся на угрозу расставания", "холоп не пал лицом в пол посыпая голову пеплом моля о прощении", "не хочет давать денег за моё мра3отство".....
А раньше был правильный Алень. Можно было этому смерду харкать в лицо, а он бы кланялся и говорил спасибо..... Вот вся суть эпоса от АвторКИ.

Полоумная! Начни хотя-бы со своих требований секса!
Существует ряд половых извращенцев, у которых встаёт на беременных. Это заболевание является девиаций сексуального поведения и официально зафиксировано в МКБ-10 Принятого 43-ей Ассамблеей Всемирной Организации Здравоохранения.
У здорового мужчины человека, беременность женщины является "стоп сигналом". Женщины в положении не должны и не смогут вызывать полового влечения у психически здорового мужчины. Собственно, этот незыблемый постулат работает в равной степени почти у всех млекопитающих. Не у приматов, не у парнокопытных, не у кошачьих, да собственно не у кого из животных беременных не iPut!!!
И то что ты требуешь от своего мужа, является моральным насилием и склонением к половому извращению!

Ты моральный насильник в ваших отношениях! Для твоего мужа будет намного лучше если он с тобой разорвёт отношения. Пока вы вместе он счастливым никогда не будет!

Все сказано верно и по делу. Баба очешуевшая и с таким характером скоро пополнит ряды РСПх. Муж явно начал прозревать, а это значит что свои претензии и требования ей скоро предъявлять новым Аленям, попутно повторяя мантры из серии "Не тот отец кто раком драл, а тот кто денежки давал"!
И да, секс с бабой похожей на арбуз явно попахивает чем-то противоестественным и ненормальным.

Гость
#41
Захария

" планировали ребенка, так как были проблемы по гинекологии"
уже *** какая то....
Как и его ревнивые вопли
Как и то, что живете врозь..
Какой ремонт, почему ремонт вдруг? А если уж, то почему не у вас живете?
У вас все полная дичь.. С вашими, его претензиями , с требованиями с двух сторон, с нежизнью вместе..
На фига это все вообще было затеяно.....
Ладно бы залет... Ну то есть не оправдывает, но объясняет... Есть тут противники абортов
Но вы, блин, планировали!!!

А меня еще поразило, что у него денег хрен да маленько, но работать они решили, что Я не буду у!!! Вы прежде чем залетать в связи с вашей гЕнЕкологией свое материальное положение взвесили? Что вы не получити нехрена выплат подумали? Которые ой каким подспорьем были бы не подумали???

Захария
#42
Гость

А меня еще поразило, что у него денег хрен да маленько, но работать они решили, что Я не буду у!!! Вы прежде чем залетать в связи с вашей гЕнЕкологией свое материальное положение взвесили? Что вы не получити нехрена выплат подумали? Которые ой каким подспорьем были бы не подумали???

Да все дичь..
И с деньгами у обоих.... Если она работала до беременности и такой жуткий токсикоз, то больничный и выплаты. Если вообще не работала, то.. то что это вообще? И его работа, да. И жилье. Есть его квартира , но ремонт? Ну подождать..
Все эти вопли до брака...
Весь набор прям о планировании.. Угу(

Гость
#43

Вы сами еще дети,куда вам малыш?Муж ваш максимально не серьезный.Да и вы тоже.Разводись и подавай на алименты.Не поддержки не опоры от него не дождешься.
Если мы с мужем решили,что я не буду работать,так не разу я не услушила упрека по этому поводу.

Лучик
#44

А меня в этой истории умилило что они решили что она работать не будет. Автор обьясните своему благоверному декрет начинается не только с появления малыша. Но еще до рождения. Когда женщина его носит! Работать как прежде она не может.
Обрадуйте. Он походу только наследника рода Пупкиных хотел а последствия и законов не знает. До 3 лет ребенка вы вообще не обязаны работать. Дальше, да, по согласию двоих и возможностей
А секс и не упал с таким идиотом. Там маразм и клиника вся ваша история! От ремонта до молчанки до решения что работать не будете, а теперь вои как ему мешаете и денег нет. Ужас нах. Вы думали ребенок святым духом будет питаться? Тем более у вас планированная беременность.
Автор это теперь до 18-20 лет. В некоторых случаях до 40. У некоторых всю жизнь дикие траты на своих детей. Аборт сделали бы вначале и пошел этот к черту! Неликвид.
Не должны рождаться дети от самца тупого. Пожалейте гены и этого ребенка.

Гость
#45

Здравствуйте! Вам сейчас не нужно переживать, так как вы ждёте ребенка. Не думайте о муже, а думайте о беременности проявляйте любовь к ребенку, к себе и к мужу.
Как написано в одной мудрый книге: Любовь⁠ долготерпелива⁠ и добра⁠. Любовь не ревнива⁠, не хвастлива⁠, она не превозносится⁠,⁠не ведёт себя неприлично⁠, не ищет своего⁠, не раздражается⁠, не ведёт счёт обидам⁠, ⁠не радуется неправедности⁠, а радуется истине⁠,⁠всё переносит⁠, всему верит⁠, на всё надеется⁠, всё стойко претерпевает⁠.(1 Коринфянам 13:4-7). Вам терпения, сил. Берегите себя и ребенка.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте! Вам сейчас не нужно переживать, так как вы ждёте ребенка. Не думайте о муже, а думайте о беременности проявляйте любовь к ребенку, к себе и к мужу.
Как написано в одной мудрый книге: Любовь⁠ долготерпелива⁠ и добра⁠. Любовь не ревнива⁠, не хвастлива⁠, она не превозносится⁠,⁠не ведёт себя неприлично⁠, не ищет своего⁠, не раздражается⁠, не ведёт счёт обидам⁠, ⁠не радуется неправедности⁠, а радуется истине⁠,⁠всё переносит⁠, всему верит⁠, на всё надеется⁠, всё стойко претерпевает⁠.(1 Коринфянам 13:4-7). Вам терпения, сил. Берегите себя и ребенка.

Скольким людям сия трактовка данной книги, где главный герой, на секундочку, бунтарь, сломала жизнь.

Гость
#47
Гость

Ты хотела манипулировать, но не прошло, в чем жалобы, твой мужик красавчик, имеет железную волю

А в чём манипуляция?

Гость
#48
Гость

я кстати заметила, что часто психопаты, которых не выносит ни одна женщина искренне хотят детей

Бред какой-то

Гость
#49
Гость

Жаль Вас . К сожалению ,у многих женщин глаза открываются ,либо с наступлением беременности ,либо после рождения ребенка .

Кстати, да

Гость
#50

Обычный невротик. Включился панический страх отношений. Скоро изводить вас начнёт и из отношений выживать. Все равно скорее всего разойдетесь..