Гость
Статьи
Где можно найти такого …

Где можно найти такого мужа?

Мечтаю найти мужа, чтобы жить с ним как соседи. Где можно такого найти?
Ну разумеется, ему должно быть выгодно жить со мной. Например возьму на себя быт у него дома.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как где? У соседки разумеется.

#2

По соседям походи

Гость
#3

По-моему, о таком браке каждый мечтает... Да и быт даже пофиг (можно и самому заниматься бытом)...

Гость
#4

А сосать будешь?

Гость
#5

любого попаламщика бери. они всегда есть на сайте знакомств, ибо все невостребованные.

Гость
#6

Здесь на форуме таких навалом, как это можно не замечать.

Гость
#7

Тебе нужен законченный импотент. Чтобы вообще пипирка не реагировала на запах женщины)

Гость
#8
Гость

Тебе нужен законченный импотент. Чтобы вообще пипирка не реагировала на запах женщины)

зачем? можно ж просто не давать. попаламщик быстро привыкнет, за неделю, ибо любой попаламщик заддрот, потому что ему всегда не дают, для него это нормально.

Гость
#9

В смысле как соседи? Что за бред? Что за семья такая? Тогда нехрен этим всем заниматься, своё время тратить.

Гость
#10
Гость

По-моему, о таком браке каждый мечтает... Да и быт даже пофиг (можно и самому заниматься бытом)...

Например, я не мечтаю об этом. Пришёл, ушёл, а чё приходил - хз.

Гость
#11
Гость

В смысле как соседи? Что за бред? Что за семья такая? Тогда нехрен этим всем заниматься, своё время тратить.

В смысли бред??? Если ты животное и ебббешься, как кролик, так не всем это надо. Смысл брака в помощи друг другу, а не в еббле.

Гость
#12
Гость

В смысли бред??? Если ты животное и ебббешься, как кролик, так не всем это надо. Смысл брака в помощи друг другу, а не в еббле.

Тебе по морде давно не давали?

Василий
#13

Пишите в газету, в отдел знакомств. Там таких предложений полно....

#14

А зачем тебе это. Создай нормальную, любящую свою семью.

Гость
#15

Забыла написать, притом он содержит меня ещё. Нереально да найти?😁
С меня секс, быт и ребёнка рожу

Гость
#16
Гость

любого попаламщика бери. они всегда есть на сайте знакомств, ибо все невостребованные.

Попаламщик это не значит, что он согласен на такие нездоровые отношения можно сказать. Я вообще не хочу внимания уделять мужу, жить как сожители чисто. Он захочет пусть идет гулять с пацанами до утра ( мне пооо****), а я иду с подругами. Также сплю сколько захочу, могу тюленить в выходные и никто мне за это не делает мозг. Вот этого я хочу, а не проводить вместе 24/7 вместе как в нАрмальных семьях .

Гость
#17
Дима, Подмосковье, 39 лет

А зачем тебе это. Создай нормальную, любящую свою семью.

Мне не нужна нормальная семья, просто мне негде жить. Ну как негде, я живу на съёме который год, надоело. Свою кв никогда не смогу купить, не потяну и всё.
Также хочу ребёнка одного для себя и он должен родиться и расти в браке. Неужели я многого прошу?! Я не понимаю просто.

Гость
#18
Гость

Тебе по морде давно не давали?

Исчезни наххх.

Мужик феменист
#19

Я согласен, но при условии что жить будем у тебя дома и будешь давать деньги (мне много не надо, МРОТ хватит), и у меня будеь своя комната. Тpaxaть тебя не буду

Гость
#20
Мужик феменист

Я согласен, но при условии что жить будем у тебя дома и будешь давать деньги (мне много не надо, МРОТ хватит), и у меня будеь своя комната. Тpaxaть тебя не буду

У тебя будем жить, откуда у меня хата

Мужик феменист
#21
Гость

У тебя будем жить, откуда у меня хата

Тогда будешь пратить МРОТх3 (тройной размер МРОТ) и жить в Мухосранске

Гость
#22
Гость

Забыла написать, притом он содержит меня ещё. Нереально да найти?😁
С меня секс, быт и ребёнка рожу

Хорошие условия, я согласен. У меня жильё, работа и прочее. Давай познакомимся.

Гость
#23

Предложение ещё актуально? Готов взять на себя все вышеописанные тяготы полусемейной жизни) Мне даже в быту помогать не надо, тк всё умею сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: