Гость
Статьи
Где можно найти мужа?

Где можно найти мужа?

Вопрос в теме

Весна
172 ответа
Последний — Перейти
#1

у подружек

сява
#2

знеаю историю..женщина нашла мужа на помойке..так что,когда придет время,тогда и найдете

Гость
#3

А хрен его знает где.

Я
#4

Оглянитесь вокруг, я в свое время вышла замуж за лучшего друга, теперь он мне и муж, и друг, и любовник в одном лице.

Гость
#5

Сам навязался. Я не ищу, они сами все время откуда-то берутся, не мужья, разумеется, муж есть и давно, начинают ухаживать. На улице, в транспорте( это редко, я на машине почти всегда) в ресторане, или в антракте в театре, если муж отошел, в магазине. Только не надо писать, что я похожа на про-ститутку, нормальная молодая женщина

минеева
#6

В бюро находок

Гость
#7

5

кто бы спорил: самодостаточность притягивает.

Весна
#8

Ко мне редко,кто подходит знакомиться.За послединие 5 лет 2 человека подошли,ещи 3 сделали комплимент.Им всем далеко за 50.Не знаю,что делать?

Весна
#9
Феарльв

у подружек

подруг нет

реалист
#10

Забыли дописать....Самодостаточного!!!!!

Гость
#11
Весна

Ко мне редко,кто подходит знакомиться.За послединие 5 лет 2 человека подошли,ещи 3 сделали комплимент.Им всем далеко за 50.Не знаю,что делать?

Работать над внешностью

Гость
#12

Весна,

подружек нет, мужчин знакомых нет - так откуда возьмётся тот, кто, возможно, станет вашим мужем?

Пусть сначала появятся подруги и знакомые мужчины.

Автор, теперь спросИте, где взять подруг...

Гость
#13

Весна,

подруг нет, знакомых мужчин нет - так откуда возьмётся тот, кто, возможно, станет вашим мужем?

Пусть сначала будут подруги и знакомые мужчины.

Автор, теперь спросИте, а где взять подруг...

Гость
#14

12, 13

- прощу прощения за рефрен.

Весна
#15
Гость

Весна, подружек нет, мужчин знакомых нет - так откуда возьмётся тот, кто, возможно, станет вашим мужем? Пусть сначала появятся подруги и знакомые мужчины. Автор, теперь спросИте, где взять подруг...

Где взять подруг?

Гость
#16

Сколько вам лет автор?

Гость
#17

Весна 15,

подруги не появляются из ниоткуда. Они находятся среди тех, кто ходили вместе с вами в детский сад, школу, институт, или жили по соседству, или посещали вместе с вами бассейн или спортзал, или оказались вашими попутчиками в турпоездке...

Весна, я достаточно ясно намекаю?

Весна
#18

Мне 25 лет.С одноклассниками не общаюсь.В спортзал не хожу.Никуда не езжу

ива
#19

зачяем вам муж???

Гость
#20
Весна

Мне 25 лет.С одноклассниками не общаюсь.В спортзал не хожу.Никуда не езжу

Ну так начните общаться, ходить и ездить!

Гость
#21

18

друзья и подруги могут появиться единственно возможным способом - в результате совместной деятельности. То-есть сначала вы чем-то занимаетесь, а потом появляются подруги и друзья.

Вы ведёте образ жизни одиночки? Среди мужчин такие тоже бывают.

Начинайте ходить, ездить, плавать, ползать и т.д.

Весна
#22
ива

зачяем вам муж???

Как зачем? Замуж хочу.Детей хочу.Все надоело.Постоянно плачу.В поисках мужа с 20 лет!

Гость
#23

Весна 22

плаксивая особа, сосредоточившаяся на поисках мужа - адекватные от вас будут шарахаться.

Весна
#24
Гость

18 друзья и подруги могут появиться единственно возможным способом - в результате совместной деятельности. То-есть сначала вы чем-то занимаетесь, а потом появляются подруги и друзья. Вы ведёте образ жизни одиночки? Среди мужчин такие тоже бывают. Начинайте ходить, ездить, плавать, ползать и т.д.

Нету денег,чтобы ездить куда-то,плавать в бассейне.Напряженное финансовое положение

Гость
#25

24,

получается, что наряду с задачей познакомиться стоит задача зарабатывать?

Весна
#26
Гость

24, получается, что наряду с задачей познакомиться стоит задача зарабатывать?

не поняла ваш вопрос

Помада
#27

Весна, а где вы работаете? У вас в коллективе есть неженатые молодые люди?

Если вы будете все время сидеть дома и никуда не ходить, то единственный вариант это сайты знакомств, но это я считаю не очень приемлемый вариант, так что лучше начинайте действовать, посещайте какие нибудь мероприятия, в кафе сходите с подружками, можно и одной кофе попить сходить, если уж подруг нет. Запишитесь в бассейн...Вообщем действуйте, сейчас весна, гормоны играют, наверняка с кем нибудь познакомитесь (для начала)...

Гость
#28

26

и вы тоже поставили меня в тупик - не знаю, что и ответить...

Весна
#29
Помада

Весна, а где вы работаете? У вас в коллективе есть неженатые молодые люди? Если вы будете все время сидеть дома и никуда не ходить, то единственный вариант это сайты знакомств, но это я считаю не очень приемлемый вариант, так что лучше начинайте действовать, посещайте какие нибудь мероприятия, в кафе сходите с подружками, можно и одной кофе попить сходить, если уж подруг нет. Запишитесь в бассейн...Вообщем действуйте, сейчас весна, гормоны играют, наверняка с кем нибудь познакомитесь (для начала)...

В коллективе все мужчины женаты.Работаю курьером.Хочу устроиться продавцом в мужскую одежду.Одной как-то не очень мероприятия посещать.Часто гуляю пешком.Но за все время,как я уже писала,подошли только 2 человека.

Гость
#30

Весна 29

купите себе хороший велосипед.

Гость
#31

В 25 лет работать курьером.... ну-ну. В вуз срочно!!! А потом - в офис. Заодно найдете себе подруг и друзей.

Весна
#32
Гость

В 25 лет работать курьером.... ну-ну. В вуз срочно!!! А потом - в офис. Заодно найдете себе подруг и друзей.

Я стремлюсь к этому.Пока денег нет.Для меня сейчас основная задача создать семью.А то уже 25 лет мне

Весна
#33
Гость

Весна 29 купите себе хороший велосипед.

Всегда мечала о велосипеде.В квартире его ставить некуда

Гость
#34
Весна

Я стремлюсь к этому.Пока денег нет.Для меня сейчас основная задача создать семью.А то уже 25 лет мне

Вам надо сначала решить проблему денег. С помощью денег поработать над внешностью. А потом уже мужа искать.

Потому что достойного мужчину, будучи неухоженной и с работой курьером в 25 лет, вы не найдете.

Весна
#35
Гость

Весна

Я стремлюсь к этому.Пока денег нет.Для меня сейчас основная задача создать семью.А то уже 25 лет мне

Вам надо сначала решить проблему денег. С помощью денег поработать над внешностью. А потом уже мужа искать. Потому что достойного мужчину, будучи неухоженной и с работой курьером в 25 лет, вы не найдете.

Это очень долгий процесс.Он может осуществиться не скоро.А семью я уже давно хочу.

Гость
#36

Весна 33, 35

вы задумались о семье в 20 лет, сейчас вам 25. Что бы вы могли начать делать уже сегодня, чтобы следующие 5 лет вашей жизни приблизили вас к цели?

Весна
#37
Гость

Весна 33, 35 вы задумались о семье в 20 лет, сейчас вам 25. Что бы вы могли начать делать уже сегодня, чтобы следующие 5 лет вашей жизни приблизили вас к цели?

5 лет это много.Надеюсь на разрешении ситуации уже в этом году.Очень надеюсь.А вы не знаете,где лучше гулять,чтобы знакомиться?

Гость
#38

37

"А вы не знаете,где лучше гулять,чтобы знакомиться?"

-

вы не услышали моего совета. Например, если вы поступаете в универ, то не для того, чтобы познакомиться, а чтобы учиться. Если вы на первое место поставите само знакомство, а не какую-то деятельность, вы постУпите не лучшим образом.

И здесь на форуме тоже было: женщина с надписью на лбу "хочу замуж"...

Задача замужества в лоб не решается. Начните с поисков места для велика в квартире.

Натали
#39

та где угодна Весна!!!только не давай сразу понять замуж и 3 детей!!любой убежит)))посмотри внимательно на себя...была бы мужиком сама себя бы тра...а???если да, то дело в твоем напряженном состоянии...надо бы отвлечься...выходи на пробежки в парк или стадион,там часто парни))

#40
Весна

Мне 25 лет.С одноклассниками не общаюсь.В спортзал не хожу.Никуда не езжу

И ни друзей ни подруг.. а муж тогда зачем?

#41
Весна

В коллективе все мужчины женаты.Работаю курьером.Хочу устроиться продавцом в мужскую одежду.Одной как-то не очень мероприятия посещать.Часто гуляю пешком.Но за все время,как я уже писала,подошли только 2 человека.

не видел никогда симпатичных курьеров, обычно это совсем уж никакие личности

Гость
#42
Феарльв

Весна

Мне 25 лет.С одноклассниками не общаюсь.В спортзал не хожу.Никуда не езжу

И ни друзей ни подруг.. а муж тогда зачем?

ответ на вопрос в посте ╧22

#43

Я хотел найти девушку для брака за долго до него, мечтал о молодой жене на 5 лет моложе. И 8 лет назад разместил анкету на смс-сервисе, так там можно было указать цель знакомства, указал желаемый возраст 14-17лет и нашёл.

У девушки реально была такая цель и в таком возрасте это было даже плюс, получше тех комубы бл.дствовать.

#45
Гость

ответ на вопрос в посте ╧22

а в посте 23 ответ..

у автора идеализированное понятие о семье

flake-praline
#46
Гость

37 "А вы не знаете,где лучше гулять,чтобы знакомиться?" - вы не услышали моего совета. Например, если вы поступаете в универ, то не для того, чтобы познакомиться, а чтобы учиться. Если вы на первое место поставите само знакомство, а не какую-то деятельность, вы постУпите не лучшим образом. И здесь на форуме тоже было: женщина с надписью на лбу "хочу замуж"... Задача замужества в лоб не решается. Начните с поисков места для велика в квартире.

Да, задача замужества в лоб не решается. Но ее очень даже можно совместить с учебой.

Когда я поступала в ВУЗ, я точно знала, чем я хочу заниматься. Замужэ тоже хотелось! Но сходных ВУЗов несколько - я выбрала тот, где мужчин было 60% (на некоторых кафедрах - 90).

Поэтому к его окончанию я имела и диплом, и мужа.

И мне было из кого выбирать, когда я училась!

Гость
#47
Феарльв

И ни друзей ни подруг.. а муж тогда зачем?

Мне кажется, она хочет ему на шею присесть и чтобы обеспечивал, раз самой на большее чем курьер мозгов не хватило.

#48
Гость

Мне кажется, она хочет ему на шею присесть и чтобы обеспечивал, раз самой на большее чем курьер мозгов не хватило.

Может быть и так конечно, по крайней мере это первое что в голову приходит.

может просто для труда не создана, зато хозяйка хорошая..

но об этом никто никогда не узнает

Гость
#49
Гость

Феарльв

И ни друзей ни подруг.. а муж тогда зачем?

Мне кажется, она хочет ему на шею присесть и чтобы обеспечивал, раз самой на большее чем курьер мозгов не хватило.

Я семью хочу.Стабильность в жизьне.

Весна
#50
Гость

Гость

Феарльв И ни друзей ни подруг.. а муж тогда зачем? Мне кажется, она хочет ему на шею присесть и чтобы обеспечивал, раз самой на большее чем курьер мозгов не хватило.

Я семью хочу.Стабильность в жизьне.

Пост ╧49 -это мой пост