Гость
Статьи
гражданский брак- это …

гражданский брак- это не брак?

Безумно нравится мужчина на работе, выяснила, что он не женат, детей нет, но живет в гражданском браке. Замечала за ним пристальные взгляды в свой адрес, сразу видно, что я ему приглянулась. Стоит ли показать ему свою симпатию или лучше не лезть? просто как по мне, гражданский ничего не значит, хотел бы - женился.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Думаете на вас женится?

Гость
#2

Будешь второй женой.

#3

Ога...
"Господин назначит тебя любимой женой...!" (с) 😂😂😂

Гость
#4

Гражданский брак это зарегистрированный брак.
Вы про сожительство говорите

Гость
#5

Да, гражданский брак это не брак. С женатыми я не сплю и даже не общаюсь. А если не женаты официально, значит кто-то один как минимум (а может оба) не сделал окончательный выбор и в поиске своей судьбы.

#6

Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#7

Попробуйте. Попытка - не пытка. У вас все шансы проявить себя с лучшей стороны. Во-первых, вы всегда в форме. Во-вторых, на работе очень хорошо видно, что из себя представляет человек.
Я знаю пример, когда служебный роман обернулся счастливым браком. Правда, изначально замужем была женщина. Она ушла к своему коллеге.

Гость
#8
Гость

Да, гражданский брак это не брак. С женатыми я не сплю и даже не общаюсь. А если не женаты официально, значит кто-то один как минимум (а может оба) не сделал окончательный выбор и в поиске своей судьбы.

Гражданский брак -это зарегистрированный брак в загсе!)
Вы что все неучи? Не знаете разницы между гражданским браклм и сожительством ,путаете понятия?

Гость
#9

Иногда вместе и 10, и 20 лет живут, и дети общие есть, но не женятся официально. Для вас это тоже ничего не значит? Если у него просто есть девушка, хоть и не живут вместе тоже ничего не значит? Если ваш парень будет так рассуждать, вам это понравится?

Гость
#10

Возможно обстоятельства мешают им зарегистрировать отношения. Им и так хорошо. А на вас обращает внимание, может как к коллеге, а вы уже возомнили.

Гость
#11

видно же, что *** мужик. занятый, а заглядывается на вас. если у вас с ним получится, то где гарантия, что при сожительстве с вами он не начнет бегать по сторонам? оно вам надо? если для свободных или одноразовых отношений, то пожалуйста

Гость
#12

Гражданский брак, это роспись в ЗАГСе.
Всё остальное - сожительство.

Гость
#13

Не лезь к ним! Или, с тобой тоже самое повторится.

Гость
#14
Гость

Иногда вместе и 10, и 20 лет живут, и дети общие есть, но не женятся официально. Для вас это тоже ничего не значит? Если у него просто есть девушка, хоть и не живут вместе тоже ничего не значит? Если ваш парень будет так рассуждать, вам это понравится?

Если не женятся, значит не в браке. А парни есть у всех и парни часто переходят к другим девушкам на которых женятся.
Если мой парень будет так рассуждать, то пойдёт лесом. Но у меня нет парня, а есть муж.

Гость
#15
Гость

Если не женятся, значит не в браке. А парни есть у всех и парни часто переходят к другим девушкам на которых женятся.
Если мой парень будет так рассуждать, то пойдёт лесом. Но у меня нет парня, а есть муж.

А какая в принципе разница? Штамп в паспорте пригождается только для юридических вопросов. Ходить налево он не мешает.

Гость
#16

Не женат = свободный. Ну очевидно же.

Гость
#17

Взгляды на работе ничего не значат. Мало ли, может, он на всех сотрудниц смотрит. Или близорук. Если приглянулась, то давно бы пригласил куда-нибудь вне работы.

Гость
#18

Гражданский брак-это официально зарегистрированный. Запомните уже наконец элементарную вещь.

Гость
#19

За редким исключением, не брак.

Гость
#20

Гражданский брак это через ЗАГС, все остальное просто ничто

Гость
#21

Очень часто на сожительнице не женятся годами. Потом ее бросают и тут же вступают в брак.
По статистике "замужних" женщин намного больше, чем "женатых" мужчин. Соответственно, данный мужчина с большой долей вероятности считает себя свободным, тем более проявляет внимание. Если детей там нет, то дерзайте. С детными лучше не связываться, если не готовы чужих детей полностью принять.

Гость
#22

Он и вам может предложить только гражданский брак. Устроит?

Гость
#23

Автор, если мужик привык пользоваться женщиной, живя с ней в сожительстве и поглядывая на других, то с чего вы взяли, что с вами будет иначе? Очень скоро вы просто займете место его сожительницы, и с вами у него тоже будет - не брак, а просто так. Так что - да, "гражданский брак", как вы это называете, - это не брак, это сожительство. Но и на чужом несчастье свое счастье глупо пытаться строить. А дальше уже решайте сами.

Гость
#24
Гость

Гражданский брак это зарегистрированный брак.
Вы про сожительство говорите

И в чем здесь совет?

Гость
#25
Гость

Автор, если мужик привык пользоваться женщиной, живя с ней в сожительстве и поглядывая на других, то с чего вы взяли, что с вами будет иначе? Очень скоро вы просто займете место его сожительницы, и с вами у него тоже будет - не брак, а просто так. Так что - да, "гражданский брак", как вы это называете, - это не брак, это сожительство. Но и на чужом несчастье свое счастье глупо пытаться строить. А дальше уже решайте сами.

с чего вы решили что автор займет место сожительницы?))) Сожительница у него уже, авторшу чпокнет пару раз и бросит или оставит в роли постоянной любовницы. А сам будет возвращаться под бочок к своей сожительнице. Нет уж, мужик в отношениях не мужик, а в данном случае он не просто в отношениях, он живет фактически семьей.

#26

в смысле, сожительство? нет
Мужчина в отношениях не мужчина для других женщин

Василий
#27

Так и нормальные браки рушатся.

Гость
#28

Попробуйте,а вдруг это ваше счастье.а то будете жалеть.тем более у вас взаимная симпатия как я поняла.

Гость
#29

Кому ты *** нужна..дура...Деточка - сожительтво давно уже в моде..тупой ярлык всех баб .если мужик без кольца и не женат (официально)..значит он мой..не заблуждайся...а брак все рушит поверь.Мода на регистрацию уже вышла.живешь в прошлом веке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: