Гость
Статьи
Муж не привлекает …

Муж не привлекает из-за нежелания расти

Мы с мужем ровесники (26-27). Нам помогают родители мужа финансово (дают деньги на одежду, квартиру, машину), мы не просим, но и не отказываемся. 

Муж после магистратуры 2 года работает на очень посредственной, незагруженный удаленной

Я работаю около года, тоже после окончания Универа, зарабатываю в 1,25-1,5 раза больше. 

Вижу, как его это задевает.

На общие расходы (еда, бытовуха) тратит он со своей зп. 

Муж недавно стал говорить, давай-ка скидывайся на общие нужды. Типа почему бы и нет.
Напомню, за квартиру и коммуналку также платить не надо.

Муж не торопится искать новую работу для построения карьеры, для реализации себя, для зарабатывания денег, все время отмазки, что сейчас не лучшее время, или что с его резюме не возьмут. 

Я себя поймала недавно на мысли, что я уже вышла из того возраста, когда мне нравились мальчики, и что я бы хотела иметь Мужчину. 

Типа я могу скидываться на общие нужды, но приятно же, когда твой мужчина тебя не просит об этом, особенно в ситуации , когда вы не живете от зп до зп.

Муж теперь не привлекает сексуально вообще из-за отсутствия желания расти, впечатляют меня.

Впервые серьезно задумалась о разводе. Вместе 9 лет, без детей. #семейныйбюджет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меркантильность

Гость
#2

то, что написали тут попробуйте объяснить ему. вероятно это потребует много усилий, не наседайте на него, не упрекайте и себя в пример не приводите.
поймет - исправит, не поймет - разойдетесь

Гость
#3

Значит уже не любите мужа а может и вышли из за благ, помощь его родителе и т.д. А ваши родители помогли квартирой и прочим, почему вообще он должен плясать под вашу дудку, просто потому что вы хотите его карьерного роста. А хочет ли он этого. И ещё, если вы не любите , будь он карьеристом, вам все не так не эдак, так и будете пилить его и все вам Мало будет, это доказанный факт!!!!!!!!

Сережа Корзинкин
#4

Ой, да разводись. Мущину она тут ищет. Посмотрим как закукарекаешь, когда останешься без бабок родителей мужа и самой придется всю лямку тянуть.

Гость
#5

Интересно, вы хитро устроились, он на все бытовые , еду, а вы на что ? На свою морду лица получается и свои расходы . Он видимо батрак для вас не более и норбатиться на таких должен до усера и до инсульта, может вы с другим уже там переписываетесь , вот и надоело все.

Гость
#6

Вы все его пилите муж муж , что желаете Вы для семьи, вот вы вышли замуж , какая польза от вас, кроме срача и гнева в его сторону? На что идёт ваша зарплата?
Устала не выходила бы замуж, карьериста искала бы, только у таких карьеристов будет не одна ты запомни !

Гость
#7
Гость

Интересно, вы хитро устроились, он на все бытовые , еду, а вы на что ? На свою морду лица получается и свои расходы . Он видимо батрак для вас не более и норбатиться на таких должен до усера и до инсульта, может вы с другим уже там переписываетесь , вот и надоело все.

Ку-ку я больше него зарабатываю, никуда не трачу, все лежит в общем доступе нетронутое

Гость
#8
Гость

Интересно, вы хитро устроились, он на все бытовые , еду, а вы на что ? На свою морду лица получается и свои расходы . Он видимо батрак для вас не более и норбатиться на таких должен до усера и до инсульта, может вы с другим уже там переписываетесь , вот и надоело все.

Если кто в нашей семье горбатится, то это я))

#9

В 1,5 раза это не слишком большая разница) Но это более чем логично, чтобы человек с большим доходом вкладывался в общие траты. Поговорите откровенно. Не обязательно зацикливаться на нежелании карьерного роста. Если суммарно денег хватает, найдите общее хобби, развивайтесь в нем вместе, чтобы было ощущение личностного роста. Не всем нужно быть карьеристами.

Гость
#10
Гость

Ку-ку я больше него зарабатываю, никуда не трачу, все лежит в общем доступе нетронутое

Лежит в общем доступе, но он тебя просит скинуться на ОБЩИЕ нужды? Значит, доступ не общий. Был он общий, такого вопроса от него не возникло бы. Так что сказки тут не рассказывай. Ты типичная содержанка, моё - моё, а его - наше.

Гость
#11
Avanturistka

В 1,5 раза это не слишком большая разница) Но это более чем логично, чтобы человек с большим доходом вкладывался в общие траты. Поговорите откровенно. Не обязательно зацикливаться на нежелании карьерного роста. Если суммарно денег хватает, найдите общее хобби, развивайтесь в нем вместе, чтобы было ощущение личностного роста. Не всем нужно быть карьеристами.

да это обычная бабья жаба, если она больше в семью приносит нежели мужчина, то ее коробит изнутри, любовь ушла давно, тут нечего советовать. она мужа не любит.

Гость
#12

Человек ко всему привыкает. Поэтому, даже если он начнет зарабатывать в 10 раз больше, вы к этому привыкните. Незаметно появятся новые расходы, а потом и новые запросы, и вам опять будет не хватать. И опять будете обвинять мужа, что он зарабатывает не так много, как мог бы.

Гость
#13
Гость

меркантильность

А как тогда назвать мужа?

Гость
#14
Гость

Значит уже не любите мужа а может и вышли из за благ, помощь его родителе и т.д. А ваши родители помогли квартирой и прочим, почему вообще он должен плясать под вашу дудку, просто потому что вы хотите его карьерного роста. А хочет ли он этого. И ещё, если вы не любите , будь он карьеристом, вам все не так не эдак, так и будете пилить его и все вам Мало будет, это доказанный факт!!!!!!!!

Пусть хотя бы ее ЗП заработает, а там и видно будет. Какие сейчас с ним перспективы на детей - никаких, не потянет он жену с ребенком в декрете. И что это за семья такая будет?

Гость
#15
Гость

Лежит в общем доступе, но он тебя просит скинуться на ОБЩИЕ нужды? Значит, доступ не общий. Был он общий, такого вопроса от него не возникло бы. Так что сказки тут не рассказывай. Ты типичная содержанка, моё - моё, а его - наше.

Не зарабатывает - содержанка, зарабатывает больше него - снова содержанка. То есть для вас есть только один вариант- когда жена полностью содержит мужа, это вас устраивает, все остальное для вас - содержанка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: