Гость
Статьи
Вы знаете случаи когда …

Вы знаете случаи когда мужчина внезапно уходил от жены?

хотя жили душа в душу?В одной из тем прочитала сообщение, скопирую его сюда:"Я со своим душа в душу жила 7 лет, купалась в любви можно сказать. Забеременела, решила съездить с мамой на море отдохнуть …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня дядя ушёл от жены , но там было видно как он вёл себя показушно . Сказала ему раз не любит не надо нам здесь устраивать муси -пуси . Обиделся .

Гость
#52

Масса таких примеров вокруг. У соседки дочь замуж вышла, кредит взяли на свадьбу, а потом он через месяц ей говорит, у меня другая беременна на 5 месяце, я ухожу. У одногруппницы муж внезапно на ровном месте сказал, любовь прошла, я ухожу. У подруги муж бросил её беременную, тк "не ожидал, что возникнет к ней отвращение из-за её беременности". Вы серьёзно ещё удивляетесь, что современные мужчины лишены чувства долга и моральных ориентиров?) Мне кажется, съыграть в русскую рулетку безопаснее, чем выйти замуж в настоящее время

Гость
#53
Гость

Масса таких примеров вокруг. У соседки дочь замуж вышла, кредит взяли на свадьбу, а потом он через месяц ей говорит, у меня другая беременна на 5 месяце, я ухожу. У одногруппницы муж внезапно на ровном месте сказал, любовь прошла, я ухожу. У подруги муж бросил её беременную, тк "не ожидал, что возникнет к ней отвращение из-за её беременности". Вы серьёзно ещё удивляетесь, что современные мужчины лишены чувства долга и моральных ориентиров?) Мне кажется, съыграть в русскую рулетку безопаснее, чем выйти замуж в настоящее время

Мы должны только детям. Бросить беременную до 12 недель или уйти от жены с детьми и не платить — это верх скотства, а больше никто ничего не должен. Отношения строящиеся на долгах — такое себе. Как это жить из долга? То есть всех устроит, что тебя уже не любят, но живут с тобой, потому что должен? По мне это унизительно. И любовь, как чувство, дрогам не подчиняется.

Гость
#54
Гость

Я не слышала про такие случаи автор, мужчина не уйдёт внезапно, если с женой хорошо. Да и мужчины в отношениях часто ленивы, что бы что то менять и если мужчина уходит причина там точно есть, а может и снежный ком. У любого нашего действия есть причина, может быть и то что отношения просто себя изжили, в них тошно, один из партнёров может этого не видеть.У всех свои причины расставания, но они есть

Да никто внезапно жизнь устаканенную не меняет. Любое существо стремиться к гомеостазу. Постоянству внутренней и внешней среды. Смена жизни идёт лишь в ситуации крайней невыносимости.

Гость
#55
Гость

все равно. Факт что без мужа и он разрешил

А что, постоянно сидеть рядом? Люди и к родителям могут поехать и в командировку, ничего в этом странного нет. Это ж не долго все.
А раз такие отношения, что надо сторожить - то там и так ясно, что ничего хорошего не будет, отношения временные.

Гость
#56
Гость

Ну бывает и такое. Но я интересуюсь случаем как из темы. Что жили душа в душу и потом муж сбежал. Если у людей охладели отношения то вряд ли это можно назвать душа в душу

Что по вашему душа в душу? Отношения могут быть хорошие, без ссор, взаимопонимание во всем, называют друг друга ласково ...
Но при этом разойтись. Спокоцно. Мирно. Тихо.

Гость
#57
Гость

Мы должны только детям. Бросить беременную до 12 недель или уйти от жены с детьми и не платить — это верх скотства, а больше никто ничего не должен. Отношения строящиеся на долгах — такое себе. Как это жить из долга? То есть всех устроит, что тебя уже не любят, но живут с тобой, потому что должен? По мне это унизительно. И любовь, как чувство, дрогам не подчиняется.

Значит по вашей логике штамп ничего не значит, раз если любовь в браке закончится и детей нет, то можно уходить.. А если учесть, что любовь у мужчин=страсть и пропадает она внезапно, но смысла в брак вступать нет,тк гарантий ноль на надёжность, верность и прочие моральные качества

Гость
#58

Конечно, много такого знаю. Один женился, жена ему двух сыновей родила, очень любила его. Он хороший отец, зарабатывал довольно неплохо. Любил ли её - ну, получается, что нет. Но отношения у них были прекрасные. Однажды приходит и говорит: "Люблю Люсю. Ухожу к ней". Люся - подруга жены из соседнего подъезда, разведенка с ребенком. Там у жены просто мир перевернулся с ног на голову. Двойное предательство. Она на длительный больничный ушла, долго была в депрессии. Прошло уже немало лет - она так и не отошла окончательно, как мне видится. Живет как будто для него - ему что-то показать, доказать. И другие мужики её интересует только с этой целью - уколоть бывшего. Как только "уколола" - тут же теряет к новому интерес.

От моей мамы муж так ушел. Ребенку было 4 года. Пришел и сказал: "Люблю другую, прости. Чтобы вам не делать больно - уезжаем в другой город". Уехали. Жили в часе езды на электричке. Ни разу ребенка не навестил, не позвонил, письма-открытки не прислал. Алименты только платил исправно. Но то по закону, из зарплаты выдирали. Мама говорила, что не страдала, быстро его забыла, встретила моего отца. А брат страдал, что отец его бросил с концами, как будто и не было. Рана в душе у брата осталась на всю жизнь.

Гость
#59
Гость

Да нет, если ребенок, то дело серьезное. Значит жили хорошо. Просто так мужчины делать детей не будут. Они очень продуманные существа.

Да ладно, делают кому попало ещё как, иначе не было бы столько брошеных детей.

Гость
#60

Интересный кейс. У мужа приятель был. Они общим хобби занимались. Паренек очень красивый, высокий, ладный, с интеллектом. Ещё со школы он встречался с одноклассницей. Она очень некрасивая. Ну это объективно. Такой диссонанс. Все, все его новые знакомые изумлялись, когда видели его девушку. То есть тут не просто "парень ничего, а она так себе", там "резонанснее": парень намного привлекательнее среднестатистического мужчины, девушка намного хуже среднестатистической российской девушки. Когда он собрался на ней жениться, ему родной отец сказал: "Сынок, подумай хорошо. Она не красавица. У тебя девушек, кроме неё, не было. Ты однажды встретишь симпатичную - и сделаешь свою жену несчастной. Погулял бы сначала, прежде чем семью создавать". Но сын сказал: "Отец, ты что?! Она для меня самая красивая! Я её люблю и никогда не обижу". Женились, через год уже родился ребенок. Малышу годик был, когда молодой отец поехал в командировку на месяц. Вернувшись, уволился, подал на развод и уехал навсегда в тот город, где был в командировке. Обвенчался с красоткой. Дабля...

Гость
#61
Valeri

Детей у нас нет. Он целиком и полностью доверял мне, как и я ему. Он знает,что я противник измен.
Был один моментик у нас, в 2020 опять же, из-за чего разъезжались. Мне в соц.сети сообщение приходило,что,якобы, его видели с другой. Не один раз. А доказательств никаких, просили на слово поверить.

Вы с мужем этот моментик обсуждали?

Гость
#62
Гость

Масса таких примеров вокруг. У соседки дочь замуж вышла, кредит взяли на свадьбу, а потом он через месяц ей говорит, у меня другая беременна на 5 месяце, я ухожу. У одногруппницы муж внезапно на ровном месте сказал, любовь прошла, я ухожу. У подруги муж бросил её беременную, тк "не ожидал, что возникнет к ней отвращение из-за её беременности". Вы серьёзно ещё удивляетесь, что современные мужчины лишены чувства долга и моральных ориентиров?) Мне кажется, съыграть в русскую рулетку безопаснее, чем выйти замуж в настоящее время

Ужас

Гость
#63
Гость

Что по вашему душа в душу? Отношения могут быть хорошие, без ссор, взаимопонимание во всем, называют друг друга ласково ...
Но при этом разойтись. Спокоцно. Мирно. Тихо.

Ну в сообщении что я скопировала женщина пишет что жили они душа в душу то есть все у них было хорошо. Но разошлись они то не тихо как бывает когда людей ничто не связывает

Гость
#64
Гость

Значит по вашей логике штамп ничего не значит, раз если любовь в браке закончится и детей нет, то можно уходить.. А если учесть, что любовь у мужчин=страсть и пропадает она внезапно, но смысла в брак вступать нет,тк гарантий ноль на надёжность, верность и прочие моральные качества

Судя по темам на форуме и новостям лучше замуж не ходить здоровее будешь

Гость
#65
Гость

Конечно, много такого знаю. Один женился, жена ему двух сыновей родила, очень любила его. Он хороший отец, зарабатывал довольно неплохо. Любил ли её - ну, получается, что нет. Но отношения у них были прекрасные. Однажды приходит и говорит: "Люблю Люсю. Ухожу к ней". Люся - подруга жены из соседнего подъезда, разведенка с ребенком. Там у жены просто мир перевернулся с ног на голову. Двойное предательство. Она на длительный больничный ушла, долго была в депрессии. Прошло уже немало лет - она так и не отошла окончательно, как мне видится. Живет как будто для него - ему что-то показать, доказать. И другие мужики её интересует только с этой целью - уколоть бывшего. Как только "уколола" - тут же теряет к новому интерес.

От моей мамы муж так ушел. Ребенку было 4 года. Пришел и сказал: "Люблю другую, прости. Чтобы вам не делать больно - уезжаем в другой город". Уехали. Жили в часе езды на электричке. Ни разу ребенка не навестил, не позвонил, письма-открытки не прислал. Алименты только платил исправно. Но то по закону, из зарплаты выдирали. Мама говорила, что не страдала, быстро его забыла, встретила моего отца. А брат страдал, что отец его бросил с концами, как будто и не было. Рана в душе у брата осталась на всю жизнь.

***. Особенно ваш первый пример

Гость
#66
Гость

Интересный кейс. У мужа приятель был. Они общим хобби занимались. Паренек очень красивый, высокий, ладный, с интеллектом. Ещё со школы он встречался с одноклассницей. Она очень некрасивая. Ну это объективно. Такой диссонанс. Все, все его новые знакомые изумлялись, когда видели его девушку. То есть тут не просто "парень ничего, а она так себе", там "резонанснее": парень намного привлекательнее среднестатистического мужчины, девушка намного хуже среднестатистической российской девушки. Когда он собрался на ней жениться, ему родной отец сказал: "Сынок, подумай хорошо. Она не красавица. У тебя девушек, кроме неё, не было. Ты однажды встретишь симпатичную - и сделаешь свою жену несчастной. Погулял бы сначала, прежде чем семью создавать". Но сын сказал: "Отец, ты что?! Она для меня самая красивая! Я её люблю и никогда не обижу". Женились, через год уже родился ребенок. Малышу годик был, когда молодой отец поехал в командировку на месяц. Вернувшись, уволился, подал на развод и уехал навсегда в тот город, где был в командировке. Обвенчался с красоткой. Дабля...

Ужас. Зачем изначально женился на этой. Видно любви у него и не было. Просто использовал эту страшненькую потому что она ничего не требовала от него

Гость
#67
Гость

Значит по вашей логике штамп ничего не значит, раз если любовь в браке закончится и детей нет, то можно уходить.. А если учесть, что любовь у мужчин=страсть и пропадает она внезапно, но смысла в брак вступать нет,тк гарантий ноль на надёжность, верность и прочие моральные качества

Штамп — это юридические и имущественные вопросы. На чувства он никак не влияет. И да железобетонных гарантий вообще в жизни не существует, кроме той, что мы точно обязательно умрем.

#69

Hy y меня у одного знакомого есть вторая девушка, про которую его первая даже не догадывается, обе в него влюблены сильно, ему тоже обе нравятся, рано или поздно он выбирает кого-то и для второй это станет открытием. Просто пока всем от 19-22 лет

Притворяться не сложнл
#70
Гость

Ну это просто пизздец. 7 лет! 7 лет прикидываться любящим человеком.

Люди и 37 прикидываются. Чего там сложного, на работе, где больше времени проводят, люди тоже годами притворяются.

Морская капуста
#71

"Душа в душу" они только в воображении этой несчастной женщины жили.
По теме - да, так может быть. Сплошь и рядом происходит: отношаются по миллиарду лет, один думает что у него "душа в душу", а другой вообще никакого серьезного отношения, чувств или намерений не имеет, но привык, ему удобно и лень что-то кардинально менять. Потом какой-нибудь триггер - и вся "идиллия" летит к чертям.

#72
Гость

Вы с мужем этот моментик обсуждали?

Я пыталась его разговорить всячески, он еще такой человек - молчаливый, не особо такой разговорчивый. Пыталась выяснить у него, почему он так захотел, ответа не было. Развод и точка. В итоге развелись. Сколько раз пыталась понять почему и за что, пыталась на разговор вывести, поговорить..а толку. Мямлить сразу начинает. Ничего аж непонятно.

Гость
#73
Ядерный Путлоо

Правильно сделал мужик, где это видано жена отдыхать с мамо едет, а не с мужем. Тупая курица, поделом ей, помолимся дружно чтобы старость она встретила в одиночестве.

Такой бред.... А если у мужа не было отпуска например 3 года? И не предвидится?
Жена не может с мамой и с детьми на недельку уехать на море?

Ядерный Путлоо
#74
Гость

Такой бред.... А если у мужа не было отпуска например 3 года? И не предвидится?
Жена не может с мамой и с детьми на недельку уехать на море?

Не может, если конечно мудик не тварьь тупая.
Короче, таких баб в шею гнать надо.

Гость
#75

Автор, у моей знакомой такая история. Жили лет 7. Долго планировали беременность, не получалось. Наконец забеременела, родила, выходит из роддома счастливая, а он через неделю говорит - извини, люблю другую, ухожу. Во время ее беременности завёл интрижку. Прикол в том, что он это преподнёс так, будто он герой - он ЧЕСТНО ведь сказал, не стал параллельную жизнь с любовницей вести, просто медаль можно повесить

Гость
#76
Valeri

Я пыталась его разговорить всячески, он еще такой человек - молчаливый, не особо такой разговорчивый. Пыталась выяснить у него, почему он так захотел, ответа не было. Развод и точка. В итоге развелись. Сколько раз пыталась понять почему и за что, пыталась на разговор вывести, поговорить..а толку. Мямлить сразу начинает. Ничего аж непонятно.

Возможно, не говорил причину чтобы вас не ранить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: