Гость
Статьи
Как бы Вы поступили?

Как бы Вы поступили?

С мужем не живем больше года. Что только не было за это время. Я живу с нашим сыном маленьким отдельно, муж отдельно. В кратце что было: готовилась к рождению сына одна, он не помогал ни в чем, роды оплатили мои родители, когда сын родился, муж побыл с нами один день и ушёл, помогать не захотел. Потом уехал с дочкой от первого брака и с бывшим тестем на море, а я одна осталась на руках с сыном новорожденным. Приходил мириться, не получалось. Я за этот год очень хорошие проблемы со здоровьем заработала , каждый день на нервах. В этом году он предложил поехать на море, собрались, Мама моя взяла отпуск чтобы с внуком остаться на даче, в итоге: муж поругался со мной и уехал с дочкой на море. А мы остались на даче. Без извинений , а только я ещё кучу оскорблений получила в адрес моей семьи. И вот решили переехать, больше из за сына наверно. В день переезда он притащил дочку зачем то к нам домой. Я заметила закономерность, когда она его игнорирует, мы ему нужны, когда она приходит к нему, мы не нужны. Орет на меня, срывается, когда она рядом. Показывает себя как будто перед ней, чтобы она маме своей(его бывшей) видимо рассказывала как он себя ведёт с нами… в итоге меня послали , сказали что с моим мнением он считаться не собирается.
Как бы Вы поступили? Стали бы переезжать или остались бы жить и дальше одна с сыном? #муж #ребенок #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пня ему увесистого под с_раку.
Дай мужикам бутыль самогона, пускай его отмудохают хорошенько.

Гость
#2

А перед тем как вы от него беременнели он как к вам относился?)) зачем вообще беременеть и рожать от такого??? Тем более у него уже дети от первого брака(((( зачем вы вообще с детными связываетесь..... И плюс зачем вы вообще рожали от такого человека??? Теперь у вас ситуация ***, наслаждайтесь дитяткой вы же этого хотели!!!

Захария
#3

" и вот решили переехать , больше из за сына наверно"
Вы с сыном решили? Годовалым? Или сколько там ему?
Или кто с кем решил? Вы с мужем?
А что значит "из-за сына"? Муж сказал, что скучает? Или что?

Гость
#4

Забирайте ребенка, переезжайте и не забудьте про алименты!

Гость
#5
Захария

" и вот решили переехать , больше из за сына наверно"
Вы с сыном решили? Годовалым? Или сколько там ему?
Или кто с кем решил? Вы с мужем?
А что значит "из-за сына"? Муж сказал, что скучает? Или что?

Решили с мужем. Нет, муж не говорит, что скучает. Он очень странно себя ведёт. Говорит что с моим мнением считаться не будет. Что когда захочет, тогда и будет приходить его дочка. А сказать и спросить не против ли я, не не судьба

Гость
#6

И вот решили переехать, больше из за сына наверно.

......................................................

Фуууу, как не стыдно... Сына он твоего игнорирует с твоих же , слов а ты свое неумение думать чем либо, кроме того, что между ног находится, переваливаешь на ребенка. какая ты мать ? Ты самочка дефективная которая детеныша своего первым хищником скормит

Захария
#7
Гость

Решили с мужем. Нет, муж не говорит, что скучает. Он очень странно себя ведёт. Говорит что с моим мнением считаться не будет. Что когда захочет, тогда и будет приходить его дочка. А сказать и спросить не против ли я, не не судьба

Так...
А что тогда это " из-за сына " значит то?
Вы с мужем решаете съезжаться...
Вот на этом всем фоне....на фоне происходящего, на фоне сказанного...
Но из- за сына.. То есть, ради сына? А что сын получает то от этого воссоединения? По вашему?

Гость
#8
Захария

Так...
А что тогда это " из-за сына " значит то?
Вы с мужем решаете съезжаться...
Вот на этом всем фоне....на фоне происходящего, на фоне сказанного...
Но из- за сына.. То есть, ради сына? А что сын получает то от этого воссоединения? По вашему?

Ну вот я и спрашиваю мнения у людей, кто возможно в похожей ситуации. Из за сына я написала , в плане чтобы жил в полной семье.

Захария
#9
Гость

Ну вот я и спрашиваю мнения у людей, кто возможно в похожей ситуации. Из за сына я написала , в плане чтобы жил в полной семье.

Что такое полная семья?
Свидетельство о браке родителей ? Где то в ящике стола?

Гость
#10

Вы д у ра?

Гость
#11
Гость

Ну вот я и спрашиваю мнения у людей, кто возможно в похожей ситуации. Из за сына я написала , в плане чтобы жил в полной семье.

То есть , что из себя такая "семья" представляет. тебя не торкает да?
Мало того, что ребенка на ад обрекаешь, еще и виноватым сразу назначила, это" ради него".

Гость
#12
Гость

Ну вот я и спрашиваю мнения у людей, кто возможно в похожей ситуации. Из за сына я написала , в плане чтобы жил в полной семье.

что б в похожей ситуации оказаться нужно уж очень лицемерной сволочью быть. не каждый на такое способен.

Гость
#13

Разве это муж?Это просто биопапа и больше ничего.Бросьте его и забудьте,найдите нормального.

Гость
#14
Гость

Решили с мужем. Нет, муж не говорит, что скучает. Он очень странно себя ведёт. Говорит что с моим мнением считаться не будет. Что когда захочет, тогда и будет приходить его дочка. А сказать и спросить не против ли я, не не судьба

Так вы для него никто, пустое место - он это вам открытым текстом говорит, а вы все понимать не хотите, все в своих иллюзиях витаете

Гость
#15
Гость

Ну вот я и спрашиваю мнения у людей, кто возможно в похожей ситуации. Из за сына я написала , в плане чтобы жил в полной семье.

Странные у вас понятия о полной семье, очень странные

Гость
#16
Захария

" и вот решили переехать , больше из за сына наверно"
Вы с сыном решили? Годовалым? Или сколько там ему?
Или кто с кем решил? Вы с мужем?
А что значит "из-за сына"? Муж сказал, что скучает? Или что?

Вы дознавателем работаете?

Захария
#17
Гость

Вы дознавателем работаете?

спросил человек, задав вопрос...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: