Гость
Статьи
как вы поступите

как вы поступите

если вы станете свидетелем избиения парня 3 мя гопниками ? пройдете мимо? или как?

чел
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Чел,тебя побили 3 гопника и никто за тебя не вступился?

подруга
#2

конечно влезу в драку, раскидаю обидчиков, а раненного парня отнесу к себе домой и буду его выхаживать

Mungo Jerry
#3

милицию вызову

чел
#4

я видел в интернете кучу историй как избивали, а люди просто смотрели и снимали на мобилы

Гость
#5

в милицию надо звонить сразу, а не стоять и смотреть

#6

Позвоню в милицию

#7

Я сразу в милицию позвоню и начну орать на проходящих мимо мужиков, какие они долбо*бы, спасите пацана :)

Гость
#8

Ещё один человек, посмотревший "Пипца".

Гость
#9
Львица

Я сразу в милицию позвоню и начну орать на проходящих мимо мужиков, какие они долбо*бы, спасите пацана :)

точно!

#10
Гость

Ещё один человек, посмотревший "Пипца".

Это что такое? Фильм? Мне сказали, тупой....

?

Гость
#11
подруга

конечно влезу в драку, раскидаю обидчиков, а раненного парня отнесу к себе домой и буду его выхаживать

+10000

анна
#12

а у меня с собой всегда электрошокер, баллончик и нож и травматика. и еще я очень агрессивная...и еще у меня бывали состояния "аффекта", когда я вижу несправедливость

подруга
#13
анна

а у меня с собой всегда электрошокер, баллончик и нож и травматика. и еще я очень агрессивная...и еще у меня бывали состояния "аффекта", когда я вижу несправедливость

а костюм супергероя у вас есть? :)

Гость
#14

Конечно же, я помогу гопникам добить парня. А как еще-то?

Гость
#15
Львица

Это что такое? Фильм? Мне сказали, тупой....

?

Да фильм. Мне понравился. Лёгкий, весёлый, немного наивный, но не тупой.

анна
#16
подруга

а костюм супергероя у вас есть? :)

супергероини)

#17

в милицию. самим лучше не лезть..могут и заодно на тебя с кулаками ..

Светлана
#18

Отбегу в сторону, и за углом быстренько наряд милиции вызову. А пока приедут - еще нескольким людям расскажу - может пару мужиков из толпы толковых найдутся и драчку остановят. Постараюсь побыстрее это все сделать, шоб было еще кого спасать.

#20

Нащёт милиции - понятно - вызовем. А када гопники - сами в милицейской форме..?

Наталья
#21

в милицию позвоню

#22
Вероника

милицию вызову.. сама не полезу т.к. хрупкая девушка и с 3мя не справлюсь.. Очень плохо что некоторые люди проходят мимо.. меня один придурок знакомый схватил за руку и тащил "погулять" с ним и все проходили мимо, хотя кричала помогите.. только один мужик крикнул отвали от девушки..

Ужас какой.

Evilen
#23

А вот кстати поснимать все это из-за угла не помешает, будет чего ментам показывать - факт драки, снимки ***.

Evilen
#24

ну и естественно вызвать милицию и звать подмогу, но только близко желательно не подходить, а то можно и схлопотать за компанию.

Девушка
#25
Львица

Я сразу в милицию позвоню и начну орать на проходящих мимо мужиков, какие они долбо*бы, спасите пацана :)

тоже

Злоебучка
#26

Милиции один фиг по барабану, из прохожих никто помогать не бросится. Вывод- беру арматуру или что потяжелее и поудобнее и начинаю мутузить гопоту. Все равно они потом в ментуру не побегут. Да и кто поверит, что хрупкая, так сказать, девушка, гопоту перемочила?:)

bee
#27

Львица

Это что такое? Фильм? Мне сказали, тупой....

Да, тупой, я уснула в самый ответственный момент...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: