Гость
Статьи
Приятель приглашает …

Приятель приглашает вашего мужа в поездку

Малознакомый приятель приглашает вашего мужа/парня в путешествие за границу. Вы бы поощрили такую поездку?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала я бы задала вопросы, о цели поездки, наличии денег на эту поездку, наличии времени и т.п. И то спросила бы если бы это был мой муж, если парень - он мне никто, пусть что хочет делает.

Анонимно
#2

Если это малознакомый человек , я бы спросила в первую очередь о цели путешествия . Скорее всего была бы против , по сколку не доверяю малознакомым людям

Гость
#3

Мой муж не поехал бы с малознакомым приятелем никуда.

#4
Анонимно

Если это малознакомый человек , я бы спросила в первую очередь о цели путешествия . Скорее всего была бы против , по сколку не доверяю малознакомым людям

На самом деле все просто тот человек, который должен быть ехать не может.

#5

Я считаю моего мужа более чем разумным человеком, который сам может принимать решения. Поэтому если бы поездка была странной, либо неуместной, либо что то ещё, я уверена, что он сразу бы отказался. А если потенциально можно было что то получить полезное из неё, то он естественно поставил бы меня в известность, спросил бы, как я вижу ее, мое мнение. Он тоже знает, что я ему доверяю и уважаю его выбор

Гость
#6

Все зависит от ситуации. Мой муж человек взрослый, ни в какие авантюры его не втянуть. Дети у нас взрослые, свободные деньги есть. Пусть парень отдохнет. Если бы нам было по 30, маленькие дети, ипотеки и т.п - я бы, мягко говоря, удивилась его желанию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: