Гость
Статьи
Сонливые странности

Сонливые странности

Здравствуйте.

В последнее время стала очень интересна одна особенность мужа.
Так было всегда, но мне все же интересно.

В общем, когда муж спит или вернее в сонном состоянии, то он не реально нежно обнимает или супер страстно целует. Все бы ничего, но яву я такого не дождусь, ну прям такое проявление нежности муж не сделеат. Сухарик некий)

Как пример даже приведу, сегодня ночью случайно при развороте задел меня рукой ( видимо думал что ударил), так вот он обнял, поцеловал извинился,погладил.
На яву если случайно ударит, усмехнется и скажет из разряда: Зачем себя наказываешь? Максимум погладит.
На сколько я понимаю, он вроде помнит эти моменты, но это вроде.

Есть у кого такое? Пыталась найти в инете мб болезнь какая, но чтото близко не вижу. (на луанатизм не похоже)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) В сонном состоянии, когда мозг работает в альфа-ритме, контролирующая функция становится слабее и руководитель- "сухарь" в голове вашего мужа отключается. И тогда проявляется его нежная составляющая. Так что ничего страшного или ненормального в этом нет)

Расслабился и пустил в ход эмоции любви)
Но это вы лучше у него спросите причину такого поведения))

#2

почему болезнь??? всё, что у человека в полсознании, то он и делает. Так что пользуйтесь моментом, пока он сонный)))

Гость
#3

Мальчиков так воспитывают. Всё в себе, всё в себе... А сонный он себя плохо контролирует.😃

Шакира
#4

Я постоянно выгоняю кота с кровати, когда полусонная. Мне кажется, что это какой-то чужой кот... Потом до меня доходит, что мой. Может ему кажется, что вы это не вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: