Гость
Статьи
Переписка с женой его …

Переписка с женой его как бы друга

Ситуация такая. Легла в больницу на обследование. С мужем думали останусь на пару дней. Вообщем. Устроил он дома не понятно что. Бухал всю ночь до утра. Приехала утром. Начала спрашивать с кем общался, что случилось, насчёт общения сказал ни с кем не было переписки, кроме его приятеля. Вечером В телефоне его увидела скрин (совсем случайно) в 3часа ночи переписка с женой его как бы друга. Открываю телеграмм а самой переписки уже нет. Удалил. Задала вопрос, на что начал психовать, мол нечего такого там не было, удалил, потому что не хотел, чтобы я увидела. Он ведь был уверен что я нечего не узнаю. Что меня возмутило. Мне он даже не написал, не узнал, как мои дела, ночью не пожелал спокойной ночи. А как пьяному общаться ночью с другой женщиной это нормально?? Обычно по пьяни звонишь любимому человеку признаваясь, что напился, говоришь, что соскучился и что любишь. А он всё выставил так, что я виноватой осталась, говорит, я просто ищу причину пострадать. Ведь это не так, ведь разве это нормально чужой бабе ночью звонить? Зачем говорить о том, что люблю тебя если твои слова на деле нечего не стоют. Как до человека достучаться то. Наверно пока человек не побудит в твоей шкуре так нечего и не поймёт. #обман #ревность

14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так чего там было то?
В скрине, не ясно зачем сохраненном?

#2

не поймет человек Вашу позицию. точно так же, как и Вы его. делайте выводы. Действительно странно - напиться когда жена в больнице. Как будто из цепких лап вырвался

Гость
#3

А Вам заняться нечем? Зачем мониторить мужа каждые две секунды. Если захочет изменить - изменит, зачем его на привязи держать, только сильнее провоцируете сорваться. Случайно нашли переписку... ага...так и поверили...умная женщина от глупой отличается тем, что наблюдает за поведением, а не допытывает, когда находит что-то подозрительное.

#4
Гость

А Вам заняться нечем? Зачем мониторить мужа каждые две секунды. Если захочет изменить - изменит, зачем его на привязи держать, только сильнее провоцируете сорваться. Случайно нашли переписку... ага...так и поверили...умная женщина от глупой отличается тем, что наблюдает за поведением, а не допытывает, когда находит что-то подозрительное.

Это обидно, унизительно. Давайте все так будем поступать, общатьмя с кем вздумается. Какое может быть доверие. Откуда мне знать о чем он с ней там договаривался. К чему мне быть готовой.

#5
Гость

А Вам заняться нечем? Зачем мониторить мужа каждые две секунды. Если захочет изменить - изменит, зачем его на привязи держать, только сильнее провоцируете сорваться. Случайно нашли переписку... ага...так и поверили...умная женщина от глупой отличается тем, что наблюдает за поведением, а не допытывает, когда находит что-то подозрительное.

Умная женщина, как впрочем и мужчина, не полезет в чужой телефон, это личное пространство! Есть подозрения? Спроси, а лучше понаблюдай. Люди сами ищут себе проблемы пытаются найти хоть какой-то повод. Вы когда вступает в брак, это союз мужчины и женщины, а не приватизация чужой жизни.

Гость
#6
Elena

Это обидно, унизительно. Давайте все так будем поступать, общатьмя с кем вздумается. Какое может быть доверие. Откуда мне знать о чем он с ней там договаривался. К чему мне быть готовой.

перестаньте быть дятлом...уже достаточно недостойного поведения, что бы уйти....не надо достукиваться...а то вы как дятел тупой

Евгеша
#7

Такое чуство, что муж у вас под тотальным контролем, и вот вас нет, он решил сделать маленький глоточек свободы, напиться, кому-нибудь написать, думаю на большее он никогда не решится с таким-то контролем. Вас понять можно, конечно обидно, но ничего прям страшного не случилось.

#8
Евгеша

Такое чуство, что муж у вас под тотальным контролем, и вот вас нет, он решил сделать маленький глоточек свободы, напиться, кому-нибудь написать, думаю на большее он никогда не решится с таким-то контролем. Вас понять можно, конечно обидно, но ничего прям страшного не случилось.

Да никто его не контралирует. Мне 28, ему 45, он сам себе хозяин, я никогда ни в чем его не упрекала, кроме того что в начале отношений соазу сказала, что никаких подруг и общений, что для меня это не приемлемо. То что он пьет, я тоже не против. Меня ведь возмутило, что он ни мне позвонил, а ей. Я там беременная лежу, а он тут с другой лясы точит. Я ведь так не поступаю, а если бы я так сделала, он ине такую истерику устроил бы, да выгнал бы нахрен. Теперь ходит, будто я виноват. Никакой поддержки от него и понимания нету.

#9
Дед Мазай

Умная женщина, как впрочем и мужчина, не полезет в чужой телефон, это личное пространство! Есть подозрения? Спроси, а лучше понаблюдай. Люди сами ищут себе проблемы пытаются найти хоть какой-то повод. Вы когда вступает в брак, это союз мужчины и женщины, а не приватизация чужой жизни.

Семейный человек не станет ночью общаться с чужой женой. Это не нормально. Нахрена тогда семью создавать? Чтобы изменять? Вы наверно именно такой человек. Должно быть уважение к друг другу. Должа быть верность. Вот люди говорят люблю, ты мой единственный человек, а на деле противоречат своим словам.

Захария
#10
Elena

Да никто его не контралирует. Мне 28, ему 45, он сам себе хозяин, я никогда ни в чем его не упрекала, кроме того что в начале отношений соазу сказала, что никаких подруг и общений, что для меня это не приемлемо. То что он пьет, я тоже не против. Меня ведь возмутило, что он ни мне позвонил, а ей. Я там беременная лежу, а он тут с другой лясы точит. Я ведь так не поступаю, а если бы я так сделала, он ине такую истерику устроил бы, да выгнал бы нахрен. Теперь ходит, будто я виноват. Никакой поддержки от него и понимания нету.

Прикольно..
Вам не приемлемо
А ему приемлемо
Вот вы не против того, что он пьет..
Бывает, что выпив, люди хотят поболтать
Он с вами болтал? Вы трепались с ним, он с вами только?

#11
Захария

Прикольно..
Вам не приемлемо
А ему приемлемо
Вот вы не против того, что он пьет..
Бывает, что выпив, люди хотят поболтать
Он с вами болтал? Вы трепались с ним, он с вами только?

Ну Не с чужой ведь болтать!! Позвони ты любимой женщине и говори с ней.
Это уже не важно. Сделала для себя выводы, стану той, который не хотела быть. Люди быстро привыкают к хорошему и садятся на шею. Видимо нужно быть стервой, вечно недовольной и упрекающей женщиной. Надоело быть доброй и вечно молчать.

Захария
#12
Elena

Ну Не с чужой ведь болтать!! Позвони ты любимой женщине и говори с ней.
Это уже не важно. Сделала для себя выводы, стану той, который не хотела быть. Люди быстро привыкают к хорошему и садятся на шею. Видимо нужно быть стервой, вечно недовольной и упрекающей женщиной. Надоело быть доброй и вечно молчать.

Я же спросила..
Вы с ним болтали? Раньше?
Или он болтал с другими? Или при вас ни с кем, но и не с вами?

#13
Захария

Я же спросила..
Вы с ним болтали? Раньше?
Или он болтал с другими? Или при вас ни с кем, но и не с вами?

При мне по пьяни он только с друзьями говорил, в основном со мной только говорит. А чтобы мы были врозь это было впервый раз.

Захария
#14
Elena

При мне по пьяни он только с друзьями говорил, в основном со мной только говорит. А чтобы мы были врозь это было впервый раз.

ну вот...
вы впервые раз врозь
но по пьяни он не с вами эксклюзивно общается... А с вами и не понятно еще - как..
Так что не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: