Гость
Статьи
Проблемы со свекровью

Проблемы со свекровью

Вчера приходит в больницу свекровь с которой я не общаюсь сидит в фае видимо меня ждёт и задаёт мне вопрос ну что на когда тебе кесарево назначили?
А я только от гениколога, не знаю привела ли она как она сказала к врачу бабушку или муж ей рассказывает мой распорядок дня. Так вот, врач мне говорит родишь сама все хорошо у меня
Я не большая но и ребенок у меня маленький не крупный
Я ей об этом сказала, после мне посоветовала купить хозяйственное мыло чтобы после родов себе все там мыть
Я знаю что человек немного не в себе
Из за этого и не общаюсь с ней, муж максимально наше общение свел на нет, теперь почему то запариваюсь с этим кесаревым как влезли ее слова в голову
Летом так же меня доводили до сумашествия, говорила что мне врач запретил Сахар я сижу на диете у меня выше нормы на тощак, хожу к эндокринологу, поставили мне гсд, так зная это человек баланс делал: гречку и сахарила и солила говоря нельзя лишать себя глюкозы, мозг думать не будет, это было не только с гречкой
Просто я в больнице была час никакой бабушки не видела, думаю человек ждал меня. Сказала мужу об этом он начал сразу орать что она сумашедшая, старая ведьма, надо было сказать мне некогда, я ей все говорил чтобы она отстала от тебя, надо забить на нее и ее слова, просто если она будет так ходить потом за мной с коляской я сойду с ума

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас всё хорошо, муж на вашей стороне. Не обращайте внимания на свекровь. Если вы такая внушаемая, то наденьте наушники и слушайте музыку, когда она с вами говорит. Вы вместе живёте, что она вам гречку сахарит?

Ольга
#2
Гость

У вас всё хорошо, муж на вашей стороне. Не обращайте внимания на свекровь. Если вы такая внушаемая, то наденьте наушники и слушайте музыку, когда она с вами говорит. Вы вместе живёте, что она вам гречку сахарит?

Нет, ездили в гости к ней

Гость
#3
Ольга

Нет, ездили в гости к ней

Слушайте мужа, не вступайте с ней в беседу, если мужа нет дома, то не открывайте ей дверь. Не оставляйте с ней будущего ребёнка, не доверяйте ей катать коляску. Человек психически не здоров.

Гость
#4

ты писать научись падла а потом уже детей зачинай падла