Гость
Статьи
Не ужели изменяет

Не ужели изменяет

В душе кошки скребутся
Не ужели изменяет.
Мы с мужем 3 года в браке есть ребенок 3 года.
Я переехала к нему,стали жить вместе.соседи мне вечно твердили,он гулящий. А я не верю,он работает до вечера все заработанные деньги мне отдает.
Вроде целует,ну прям сильной заботы не замечаю. Вечно у меня уборка,готовка,с подругами не общаюсь он запретил,с родителями тоже не общаюсь ему не приятно.
Я сижу дома,хотя хочу на работу,малой болеет,да и муж говорит не выходи.
По вечерам прихорашивается и говорит едет к другу кофе попить,машину сделать.(в чистый вещах)
А у меня интуиция хорошая и чувствую я ,как бы он не загулял.
Вечно в любви признается,говорит очень любит. Ну не могу поверить,что может гулять,я в добавок ещё и с ребенком его от первого сожительства воспитываю.
И как бы не хотелось чтоб меня предавали,потому что я лишнего ничего не позволяю.
Он уже бабу в дом приводил,когда я уезжала домой ,когда ссорились,старший ребенок рассказывал. Он с ней и по магазинам ездил.короче помогите понять

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляет , еще и 1 на тебя повесил . Дура тывообщем вот что он считает

Цапка
#2

Абьюзер и гулена. Беги, мать

Гость
#3

Я бы не смогла без подруг и родственников, встречи необходимы. Автор, как же так получилось, как допустили такое отношение к себе? Это же тюрьма, только более в лучших условиях, но всё равно - клетка.

Гость
#4

Меня бы больше волновало то, что с родителями запрещает общаться. Автор дура

Гость
#5

Посмотри на него молча. Когда он заметит и спросит "что случилось?" - не отвечай ему сразу. Сделай осуждающий взгляд. Потренеруйся перед зеркалом. Потом безразлично скажи "я все знаю." Если он спросит, что именно, то просто молча уйди. Будь хладнокровной, пока он все не выдаст

#6

Блин, автор, вас больше смущает тот момент, что, возможно, мужчина изменяет?

А что ограничил в общении со всеми вашими друзьями и родней норм, так и должно быть???

#7

почему кошки лезут к вам в душ?

Василий
#8

Ужели....

Евгеша
#9

Ну если вы сами не можете понять изменяет ли вам муж, как это могут знать другие? А вообще, не очень хорошо для вас, что муж ставит вас в полную зависимость от себя, не теряйте себя.

Гость
#11

Автор, ну сидеть и думать :»а может быть…». Это не дело . больше внимания на себя , а как станете более-менее независимой , то узнавайте , когда можно будет уйти, если вдруг да . А не узнать и дальше жить с этим знанием

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: