Гость
Статьи
Развод. Не знаю с чего …

Развод. Не знаю с чего начать

Я хочу развестись с мужем, но не знаю с чего начать. Во первых, мне некуда идти здесь, мои родители живут в другом городе. Одна я не потяну съемную квартиру, и эта наверное основная причина. Во вторых,я не знаю как это сказать своим родителям у них одно «позор»
И в третьих, я боясь спустя время пожалеть об этом. #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ребенка нет?
снимите комнату
раз родители в другом городе, сказать легче, не в лицо. Ну орать начнут... Дальше то что.. С такими родителями уже отношения не близкие, любящие. Не многое теряете
Пожалеете, потому что у вас блажь? Каприз?Или потому что вы рыба- прилипала?

Гость
#2

Моя дочь со своим мужем два раза в год расходятся , приезжает с вещами и живёт со мной . Не поняла , а почему это позор ?

Гость
#3

Если вы разочарованы в своем браке
ПРИЧИНА
Мечты сменяются прозой жизни. Работа, дети, родственники... Кажется, что серые будни изо дня в день разрушают радужные представления о счастье.
Различия кажутся непреодолимыми.
Различия, которые раньше вызывали лишь смутное недовольство, теперь могут казаться непреодолимыми.
Вы отдалились друг от друга. Со временем может накапливаться груз неразрешенных проблем или обида за ранящие слова и поступки.
Несбыточные ожидания. Некоторые вступают в брак с представлением, что нашли свой идеал.

Гость
#5

Начните с курсов и получения новой профессии, которая позволит вам больше зарабатывать.

Люций
#6

Ну не разводить тогда.

Гость
#7

Ну так не разводитесь, спите с ним, обмлуживпйте, детей рожайте, лет в 70 он сдохнет и будет вам свобода. И как вишенка на торте никто осуждать не будет!

Автоответчик
#8

Начинайте с того, с чего начинают все остальные, с поиска нового осла, который будет за вас везти ваши проблемы.

Гость
#9

Причина развода?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: